Гость
Статьи
Какие модные тенденции …

Какие модные тенденции современности будут выглядеть смешными?

Например, сейчас кажутся нелепыми огромные залаченные начесы и подплечники 80-х. Белые парики и кринолины из 19 века. Сильный загар и губы намазанные тональным кремом из нулевых. Как вы думаете, какие из современных модных тенденций потом со временем будут казаться людям нелепыми и смешными?

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Голый беременный живот.

Гость
#2

Подвороты, мужские п и д о р с к и е штанишки в облипочку, голые лодыжки в минусовую температуру.

Гостья
#3

Огромные кроссовки Balenciaga triple s, свитер с надписью Balenciaga и огромное пальто оверсайз.

Гость
#4

Прямые волосы, разобранные на пробор, бледные губы, надоело. Грубые сапожки аля байкер в сочетании с шифоновыми юбками и платьями, до невозможности избито. У мужчин облегающие, как лосины, брючки/джинсики ярких цветов, пОшло.

Гость
#5

Когда носили джинсы клеш, ненавидела узкие брюки, а сейчас наоборот))) когда поменяется мода все будет казаться смешным. Кстати обувь на платформе опять возвращается, как в конце 90х Buffalo

Гость
#6

Широченные, яркие, кричащие брови "Эх, дороги" давно пора прекратить.

Лето 🌴
#7

Шоколадный загар, губы - вареники, всякие свитшоты, в которых фигуру не видно, ещё брюки в обтяжку на парнях

Гость
#8
Гость

Широченные, яркие, кричащие брови "Эх, дороги" давно пора прекратить.

Я вас разочарую, но мне кажется что этот тренд станет еще изощреннее. А так, Да, ужас ужасный, особенно в купе с нарощенными ресницами.
Мне лично нравится мода 60-70 хиппи стиль

Гость
#9

Рваные грязные портки.Они настолько уродливы,,,но их носят -,,модно,,Нитки висят,неопрятно, дыры,сквозь которые просвечивают ноги, это ужасно и отвратительно.На некоторых просто истерический смех - идёт,и на одной из порточин ножницами вырезан квадрат - дыра 20на 20см.И это мода???Через небольшое время будут над этим г/овном ржать,как сейчас смеются над туфлями-хоттабычами с загнутыми носами 10 см длиной.А тоже как модно было!

Гость
#10
Гость

Подвороты, мужские п и д о р с к и е штанишки в облипочку, голые лодыжки в минусовую температуру.

+1

Гость
#11

Пальто и свитера оверсайз на несколько размеров больше, подвернутые штанишки зимой на севере.

Лето 🌴
#12
Гость

Я вас разочарую, но мне кажется что этот тренд станет еще изощреннее. А так, Да, ужас ужасный, особенно в купе с нарощенными ресницами. Мне лично нравится мода 60-70 хиппи стиль

. А Вы брови - перышки видели? Вот это жесть

гость
#13

Селфи.

Гость
#14

Конечно же джинсы с высокой талией ,вот где уродство. Мне уже сейчас смешно на это смотреть. Еще эти уродские кюлоты, кроп- топы,и мужской пи**дорский стиль ,бесят штаны в обтяг на парнях.Еще их бороды ужасны.

#15

Широкие брови - за бровями лицо не видно
искусственные губы - два пельменя?
омбре - нет денег корни окрасить
носки с босоножками (трЭнд ***) - не жарко?
джинсы с разрезами на коленях - зачем покупать рванину?
татуировки на половину ноги или спины - портаками теперь гордиться что ли
септумы ( просто песец) - с кольцом в носу, как бычара

Гость
#16
Гость

Конечно же джинсы с высокой талией ,вот где уродство. Мне уже сейчас смешно на это смотреть. Еще эти уродские кюлоты, кроп- топы,и мужской пи**дорский стиль ,бесят штаны в обтяг на парнях.Еще их бороды ужасны.

+100000!!!!!
А еще выбритые виски в сочетании с ГУЛЬКОЙ!!!! Я как вижу эту гребаную ГУЛЬКУ, так и хочется схватить ножницы и оттяпать её! БУЭЭЭЭ!

Гость
#17
Гость

+100000!!!!! А еще выбритые виски в сочетании с ГУЛЬКОЙ!!!! Я как вижу эту гребаную ГУЛЬКУ, так и хочется схватить ножницы и оттяпать её! БУЭЭЭЭ!

какую гульку? Гулька это голубь. Вы о чем?

Ля-ля
#18

Корлткие штанцы, бесформенные балахоны, мужские боты на тонконогих девчушках.

Но номер один это перрррдаки)))) Мода на мега-опы при помощи накладок и силикона это финиш.

Ля-ля
#19
Гость

Широченные, яркие, кричащие брови "Эх, дороги" давно пора прекратить.

Но трэнд давненько так держится))) Как в Морозко девчонка разукрасилась, так и пошло))))

Гостья
#20

Может я ошибаюсь, но такое впечатление, что губы- вареники и отчаянно яркий татуаж бровей это больше тренд российский, чем мировой? (кроме Донателлы Версаче, отдувается за всех европеек наверное)) .. как вижу эти рисованные неестественные брови, на смех пробирает, мировые звезды в большинстве своем так не издеваются над собой, как наши "красотки"

Гостья
#21

А еще провинциальный "тренд" голодранок- отросший на несколько мм гель-лак, вот где убожество, есть знакомые, раз в месяц обновляют маникюр, ппц же

Алена
#22

Дешевые песцовые жилетки, вот где ужас

Гость
#23

Подвороты и голые лытки в зимы
Подстреленные безразмерные штаны (кюлоты или как там их )
Штаны натянутые до шеи

Гость
#24

Увеличенные губы, неестественная силиконовая грудь

Гость
#25

немодным будет осуждение тех, кто не как вы.

Гость
#26
Гость

Подвороты, мужские п и д о р с к и е штанишки в облипочку, голые лодыжки в минусовую температуру.

В облипку носили и в 17-19веке. Но почему-то п...дорские ассоциации только у совоеменных испорченных совком и блатной моралью возникают

Ирина
#27
Гость

немодным будет осуждение тех, кто не как вы.

ОХ, Ваши бы слова да Богу в уши... Боюсь, мы до этого не доживём 😭😭😭

Ольга
#28
Гость

Например, сейчас кажутся нелепыми огромные залаченные начесы и подплечники 80-х. Белые парики и кринолины из 19 века. Сильный загар и губы намазанные тональным кремом из нулевых. Как вы думаете, какие из современных модных тенденций потом со временем будут казаться людям нелепыми и смешными?

джинсы с дырками)))

Sабринна
#29

А мне джинсы/брюки-скинни очень даже нравятся,только при условии,что со строением ног все в порядке и живот не нависает.
Кстати длинющие носы в обувный мир снова триуфально возвратились,в европейских странах уже 2й сезон модники носят"носатиков"на платформе.
Меня раньше просто в ступор вводил"тренд"на практически полное отсутствие бровей или гадченькие тату на месте бровей,желательно голубых оттенков😂
Губы вареники пельменные,груди а-ля силиконовый рай😂5я точка размером с Медведь-гору,загар больше напоминаюший кремирование,брови а-ля зависть генсека😅-все вышеперечисленное просто жутьки.
Что касательно моды и минутной трендовости,то скорей всего сегоднешний бомж-стиль,который в принципе весьма комфортен-в свое время будет вызывать ухмылку,даже у тех кто селфится систематически.Такая же участь постигла и вульгарную моду 90х, и гламур начала 2000х тысячных,мы тоже себе казались шикарными,а на самом деле были жертвами ее Величества Моды.
У меня лично уже 3й сезон вызывают улыбку кубически-меховые жилеты,некоторым барышням они вполне идут,но основная масса смотрится отвратительно,особенно в ансамбле с кожаной куртейкой😁😁😁
Ужасные норковые шубы-колокольчики,как вспомню эту типа бабскую моду,честно дрожь берет,эта модель из любой девушки делает престарелую...девушку😂
Мода циклична и очень игрива,наступит время,когда будем с ужасом обсуждать далеко не партикулярные образы....вернувшиеся из нулевых😆

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: