Гость
Статьи
джинсы с завышенной …

джинсы с завышенной талией

девочки ну я не могу смотреть на это уродсто хоть это сейчас и модно считается)))) это ужас! мотня выше пупка! на некоторых смотрится как клоун на манеже)) одну меня это так смешит?

гостья
126 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

Такие джинсы очень идут девушкам с шикарной фигурой:тоненькая талия,округлые бёдра и попа торчком.Если при этом ещё и сиськи есть,то девушка в таких джинсах выглядит просто охххуенно

+++++++++++++++++++

Гость
#102
Гость

Н-да уж,прочитала и поняла:такие джинсы обсссирают те,кто бесформенные,у кого нет талии и бёдер,ну либо жирные прямоугольники.Но это и понятно,они просто не могут себе позволить их надеть.Про мужчин тоже повеселило:им не может не нравиться обтянутая тонкая талия с бёдрами и красивой попой.Но если их девушка без фигуры напялила,то гнев мужчин понятен))))

Вот-вот.В первую очередь не идут девушкам с мальчишеской фигурой, когда талия не ярко выражена и узкие недоразвитые бедра.Ну знаете типо шея и сразу ноги))))Жирухам тоже конечно не пойдет.Вот они и обссирают.Это все равно, что плоскодонкам декольте не нравится))

Lucky Ducky
#103
Гость

Вот-вот! Сейчас погуглила образы с такими джинсами, и то же самое бросилось в глаза. тем, у кого длинные ноги, лучше не носить. Непропорционально выглядит.

А с короткими ногами и если девушка не прям худышка, получается огромная джоппа, начинающаяся прямо от талии. Именно тоненьким длинноногим они, имхо, идут, а не коренастым фигуристым.

Гость
#104
Lucky Ducky

А с короткими ногами и если девушка не прям худышка, получается огромная джоппа, начинающаяся прямо от талии. Именно тоненьким длинноногим они, имхо, идут, а не коренастым фигуристым.

Фигуристым именно идут,так как подчёркивают талию,которая должна быть тонкой и бёдра.Если девушка просто худая и длинная,то она как стручок в таких выглядит.

Гость
#105
Гость

Вот-вот.В первую очередь не идут девушкам с мальчишеской фигурой, когда талия не ярко выражена и узкие недоразвитые бедра.Ну знаете типо шея и сразу ноги))))Жирухам тоже конечно не пойдет.Вот они и обссирают.Это все равно, что плоскодонкам декольте не нравится))

Ахах.В точку!

Гость
#106
Гость

Такие джинсы очень идут девушкам с шикарной фигурой:тоненькая талия,округлые бёдра и попа торчком.Если при этом ещё и сиськи есть,то девушка в таких джинсах выглядит просто охххуенно

++++++Просто худым или толстым лучше не носить.Наличие талии для такой модели обязательно!

Гость
#107
Гость

++++++Просто худым или толстым лучше не носить.Наличие талии для такой модели обязательно!

Да они в любом случае смотрятся как "натяну-ка штанцы до подмышек".
Видели, как во всяческих КВНах и тому подобном изображают ботанов всяких с натянутыми до талии штанами? Вот.

гостья
#108

[quote="Гость"][quote="Гость"]Н-да уж,прочитала и поняла:такие джинсы обсссирают те,кто бесформенные,у кого нет талии и бёдер,ну либо жирные прямоугольники.Но это и понятно,они просто не могут себе позволить их надеть.Про мужчин тоже повеселило:им не может не нравиться обтянутая тонкая талия с бёдрами и красивой попой.Но если их девушка без фигуры напялила,то гнев .. у меня фигура бомба! мужики шкю всегда свооачивают и слюни текут но я не люблю такие джинсы и на надену так что не судите по себе...на вкус и цвет))

гостья
#109
Гость

++++++Просто худым или толстым лучше не носить.Наличие талии для такой модели обязательно!

Да они в любом случае смотрятся как "натяну-ка штанцы до подмышек".
Видели, как во всяческих КВНах и тому подобном изображают ботанов всяких с натянутыми до талии штанами? Вот.[/quot точно😂😂

гостья
#110

[quote="Гость"]Ну вот навевают они мысли о мужиках за 80, натянувших брюки чуть ли не под самые подмышки.
Такие персонажи-деды из КВНа.[/quot+++😂😂

гостья
#111

[quote="Гость"][quote="Ириша"]На хорошей фигуре-это идеальные джинсы.С ужамом вспоминаю джинсы с заниженной посадкой..вечно надо было прикрывать поясницу-такой жутчайший дискомфорт! Фу..как мне нравится современная мода..восакая талия джинс,плоскпя подршва,вещи овер-сайз...классс[/quot все нравится в нынешней моде кроме этих джинс

Гость
#112
гостья

Н-да уж,прочитала и поняла:такие джинсы обсссирают те,кто бесформенные,у кого нет талии и бёдер,ну либо жирные прямоугольники.Но это и понятно,они просто не могут себе позволить их надеть.Про мужчин тоже повеселило:им не может не нравиться обтянутая тонкая талия с бёдрами и красивой попой.Но если их девушка без фигуры напялила,то гнев .. у меня фигура бомба! мужики шкю всегда свооачивают и слюни текут но я не люблю такие джинсы и на надену так что не судите по себе...на вкус и цвет))

И у меня такая как описана выше и с талией и с бёдрами.Джинсы на талии на мне смотрятся окуенно,они ещё больше подчеркивают тонкую талию.Но джинсы должны быть в обтягон,чтоб на фигурке акцент был.Очень рада,что они вошли в моду.Раньше только юбки на талии были,тоже очень красиво 😍

Родители Лето
#113
Гость

То что называют "с завышенной талией" как раз до талии и доходит, если талия есть и нет выпирающего живота, то красиво. Каким образом это может быть уродливо? .

Ошибаетесь! Как раз тем, у кого так называемая "очень выраженная талия" нужно быть предельно осторожными с джинсами и брюками вообще. Потому, что это у них как раз из-за строения тела (таза) часто вылезает верблюжья лапа. Смотрится отвратно. А прямоугольникам всегда идут брюки. Им, собственно, кроме брюк ничего особо и не идёт. Талии нет. В платьях они смотрятся как переодетые мужики. А джинсы с завышенной талией - ещё тот трэш и они очень мало кому идут. Проще говоря, они никому не идут, но на некоторых фигурах сидят мение отвратно.

Гость
#114
Родители Лето

Ошибаетесь! Как раз тем, у кого так называемая "очень выраженная талия" нужно быть предельно осторожными с джинсами и брюками вообще. Потому, что это у них как раз из-за строения тела (таза) часто вылезает верблюжья лапа. Смотрится отвратно. А прямоугольникам всегда идут брюки. Им, собственно, кроме брюк ничего особо и не идёт. Талии нет. В платьях они смотрятся как переодетые мужики. А джинсы с завышенной талией - ещё тот трэш и они очень мало кому идут. Проще говоря, они никому не идут, но на некоторых фигурах сидят мение отвратно.

Переодетые мужики😹😹😹Гуглила фото девушек с красивыми фигурами,выглядят класс в таких джинсах.Может тут имеют в виду широкие и на талии,типо Овер сайз,что действительно уродство и выглядят правда как клоуны А в облипочку если то очень красиво

Гость
#115

Пор

Гость
#116

На красивой фигуре все красиво.То же самое с джинсами на талии.Если она есть,смотрится круто 👍

Гость
#117
Гость

Вот-вот.В первую очередь не идут девушкам с мальчишеской фигурой, когда талия не ярко выражена и узкие недоразвитые бедра.Ну знаете типо шея и сразу ноги))))Жирухам тоже конечно не пойдет.Вот они и обссирают.Это все равно, что плоскодонкам декольте не нравится))

+++++В который раз замечаю,что девушки,чья фигура не позволяет надеть ту или иную модель,начинают рьяно ее обссирать.Для девок без фигуры есть Овер сайз и другие уродские модели.А декольте и джинсы на талии оставьте фигуристым красоткам

гостя
#118
Родители Лето

То что называют "с завышенной талией" как раз до талии и доходит, если талия есть и нет выпирающего живота, то красиво. Каким образом это может быть уродливо? .

Ошибаетесь! Как раз тем, у кого так называемая "очень выраженная талия" нужно быть предельно осторожными с джинсами и брюками вообще. Потому, что это у них как раз из-за строения тела (таза) часто вылезает верблюжья лапа. Смотрится отвратно. А прямоугольникам всегда идут брюки. Им, собственно, кроме брюк ничего особо и не идёт. Талии нет. В платьях они смотрятся как переодетые мужики. А джинсы с завышенной талией - ещё тот трэш и они очень мало кому идут. Проще говоря, они никому не идут, но на некоторых фигурах сидят мение отвратно. [/quot++++ смотрела сег в инсте прямой эфир с Темниковой,уж насколько у нее красивая фигура в купальнике вообще бомба,а в этих джинсах изуродовала себя

Гость
#119
гостя

Ошибаетесь! Как раз тем, у кого так называемая "очень выраженная талия" нужно быть предельно осторожными с джинсами и брюками вообще. Потому, что это у них как раз из-за строения тела (таза) часто вылезает верблюжья лапа. Смотрится отвратно. А прямоугольникам всегда идут брюки. Им, собственно, кроме брюк ничего особо и не идёт. Талии нет. В платьях они смотрятся как переодетые мужики. А джинсы с завышенной талией - ещё тот трэш и они очень мало кому идут. Проще говоря, они никому не идут, но на некоторых фигурах сидят мение отвратно. [/quot++++ смотрела сег в инсте прямой эфир с Темниковой,уж насколько у нее красивая фигура в купальнике вообще бомба,а в этих джинсах изуродовала себя

У темниковой талии нет,к тому же она именно клоунские носит,овертайм,широкие.На Решетовой джинсы на талии в обтяг смотрятся супер секси ,так как талия есть и жоппа

Гость
#120
Гость

Фууу :(( Пупок наверное грязный - там катышки и воняет :(((

По себе что-ли судишь, вонючка?!

гостя
#121

[quote="Гость"][quote="гостя"]

У темниковой талии нет,к тому же она именно клоунские носит,овертайм,широкие.На Решетовой джинсы на талии в обтяг смотрятся супер секси ,так как талия есть и жоппа [/quot почему нет? в купальнике есть у нее талия и фигура куколка и ноги

Гость
#122
гостя

[quote="гостя"] У темниковой талии нет,к тому же она именно клоунские носит,овертайм,широкие.На Решетовой джинсы на талии в обтяг смотрятся супер секси ,так как талия есть и жоппа [/quot почему нет? в купальнике есть у нее талия и фигура куколка и ноги

Ааааа,все,поняла,про какие джинсы тут пишут.Посмоирела эфир с Темнмковой.Это где она в розовой кофте.Такие джинсы Реально кошмар,фууууу.Но есть на талии стретч по типу корсета и ножки обтягивает.Это Реально красота и секси на классной фигурке.

#123

джинсы скинни с зав.талией укорачивают верх тела и уменьшают рост. Обычно девушки не учитывают свои параметры и особенности фигуры - смотрят на картинку в интернете и думают , что если купят вещи с обложки , то и фигура с обложки к ним сама придет.

Гость
#124

принципиально не ношу это уродтво. и не потому что мужчинам не нравится (они кстати дико угарают с вас модниц в этих отстойных джинсах). не ношу принципиально, так как это убожество. но мне лично на руку - у меня всегда был свой вкус и стиль+хорошая фигура и милая мордашка. и мужчины конечно оборачиваются на меня, а эти неуклюжие бабы в этих остойных джинсах с завистью смотрят. ну что поделать - кому бог мозгов и вкус не дал, носят этот старперский вариант одежды. кстати я еще поняла, что в основном носят это телки с животом, это как бы скрывает)) но лучше нешка от этого не становится. по мне так еще более омерзительно. ах да, еще и длина джинс с окрытыми щиколотками это вообще жеть))) мы такие раньше называли "подстрелыши" и дико угарали. и дело не в моде. то, что носили в 2000-2010 годах было действительно красиво, а щас я хз ... порой смотришь на бабу и думаешь - кто лучше одет - бомжиха или эта телка в таких джинсах. еще какую то футболку оденут широкую обрезаную на талии пи з д ос полный я реал с вас угараю всех кто носит это)) садо ебанашек)))

Гость
#125
Juju

джинсы скинни с зав.талией укорачивают верх тела и уменьшают рост. Обычно девушки не учитывают свои параметры и особенности фигуры - смотрят на картинку в интернете и думают , что если купят вещи с обложки , то и фигура с обложки к ним сама придет.

ты нормальная? с заниженой талией смотрятся отстойно на жирухах. на тех, у кого хорошая стройная фигура, они смотрятся отлично, так как подечеркивают еще и плоский живот и попу. в вашем говне с завышеной талией *** смотрится как у старой бабки. *** реально хожу и блевать хочется когда вижу это. и кстати если ты тупая и не понимаешь, что по большей части именно талия создает впечатление длинных ног и ценится, а не длинные палки. ага?

Гость
#126
Гость

По моему лучше иметь 2-3 классических варианта за 15-20 тыс. и докупать бюджетные ультрамодные за 5-7 тыс. на сезон, но всегда иметь удобные джинсы которые не надо поправлять и которые ничего не пережимают чем покупать постоянно не дорогие и не удобные.

Вот не поверите скинни за 650 р тоже могут быть удобными как вторая кожа,совершенно не ощущаю их...не сравнивая ни с чем просто они вот такие есть невесомые легкие эластичные.

Гость
#127
Гость

принципиально не ношу это уродтво. и не потому что мужчинам не нравится (они кстати дико угарают с вас модниц в этих отстойных джинсах). не ношу принципиально, так как это убожество. но мне лично на руку - у меня всегда был свой вкус и стиль+хорошая фигура и милая мордашка. и мужчины конечно оборачиваются на меня, а эти неуклюжие бабы в этих остойных джинсах с завистью смотрят. ну что поделать - кому бог мозгов и вкус не дал, носят этот старперский вариант одежды. кстати я еще поняла, что в основном носят это телки с животом, это как бы скрывает)) но лучше нешка от этого не становится. по мне так еще более омерзительно. ах да, еще и длина джинс с окрытыми щиколотками это вообще жеть))) мы такие раньше называли "подстрелыши" и дико угарали. и дело не в моде. то, что носили в 2000-2010 годах было действительно красиво, а щас я хз ... порой смотришь на бабу и думаешь - кто лучше одет - бомжиха или эта телка в таких джинсах. еще какую то футболку оденут широкую обрезаную на талии пи з д ос полный я реал с вас угараю всех кто носит это)) садо ебанашек)))

Моя юность пришлась на 2000е носила низкие и клеш который при худобе и длинных ногах совершенно не уместен считаю, ощущала себя как на ходулях еще и с каблуками повседневно, но что поделать мода.А вот фигуристых коротышек клеш очень украшал даже завидовала подружкам как они смотрелись в таких.Сейчас могу сказать что это была отвратительно неудобная мода т.к несмотря на худобу плоскими ягодицами я не обладала и эти джинсы постоянно сползали особенно сидя и даже на ремне постоянно приходилось их поправлять.и верх выбирать скропулезно чтобы живот прикрывал и все равно ощущение всегда голой поясницы.брррр.вспомню вздрогну.сейчас трендовые вещи очень уютны.из клешей на скинни в 2005 переключилась но все равно эта низкая талия меня до недавнего времени преследовала

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема