Гость
Статьи
Вам нравится что …

Вам нравится что сейчас вернулась мода 90х?

Интересно послушать ответы тех, кому за 20.

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
я против
#1

а конкретней?

Гость
#2

Что из моды 90-х вернулось? Лосины??

Гость
#3
Гость

Что из моды 90-х вернулось? Лосины??

большинство одеваются, как бомжи в рваную грязную одежду, в самую дешевую, какая только есть на рынке.

Гость
#4
Гость

большинство одеваются, как бомжи в рваную грязную одежду, в самую дешевую, какая только есть на рынке.

Это не мода 90-х.

Гость
#5
Гость

большинство одеваются, как бомжи в рваную грязную одежду, в самую дешевую, какая только есть на рынке.

В 90-х не было рваной и грязной одежды, она была другой.

Гость
#6
Гость

В 90-х не было рваной и грязной одежды, она была другой.

+

Гость
#7

я был ребенком в 90е и все одевались как БОМЖИ, потому что денег не было в стране.
и вот снова такой же кризис и денег ни у кого нет, и снова все плохо стали одеваться.

Гость
#8
Гость

я был ребенком в 90е и все одевались как БОМЖИ, потому что денег не было в стране.
и вот снова такой же кризис и денег ни у кого нет, и снова все плохо стали одеваться.

За всех не надо. Меня хорошо одевали.

Гость
#9

Вроде везде говорят про моду 80х, мода 90х было популярна в прошлом и позапрошлом году.

Гость
#10
Гость

За всех не надо. Меня хорошо одевали.

нельзя было хорошо одеваться, потому что не было одежды хорошего качества. была лишь дешевая одежда с рынка.

Гость
#11

Не нравится жуткие джинсы с завышенной талией со свитерами-ну никто в них не выглядят хорошо-никто!!!

Оля
#12

Я даже не помню,какая она была

Тетька-Бегемотька
#13
Гость

Вроде везде говорят про моду 80х, мода 90х было популярна в прошлом и позапрошлом году.

Главное, чтобы дать из 00х не вернулась.

Гость
#14
Гость

Не нравится жуткие джинсы с завышенной талией со свитерами-ну никто в них не выглядят хорошо-никто!!!

Ага, куда лучше с заниженной, чтобы когда садишься всю *** видно было

Ангелина
#15
Гость

нельзя было хорошо одеваться, потому что не было одежды хорошего качества. была лишь дешевая одежда с рынка.

На рынках можно было купить оригинальные джинсы, фирменные вещи, все это стоило огромных денег. Качество было на порядки выше того хлама, которым завалены все ТЦ

#16
Гость

нельзя было хорошо одеваться, потому что не было одежды хорошего качества. была лишь дешевая одежда с рынка.

была одежда не с рынка, мне жаль вас расстраивать. таких магазинов было мало, но они были. меня тоже очень красиво, модно и разнообразно одевали.

Гость
#17
Гость

Ага, куда лучше с заниженной, чтобы когда садишься всю *** видно было

Трусы и сало выпадающее из джинсов с заниженной талией то же бэээ)))

Гость
#18
Лизон

была одежда не с рынка, мне жаль вас расстраивать. таких магазинов было мало, но они были. меня тоже очень красиво, модно и разнообразно одевали.

не было таких магазинов. если бы такие магазины были, то не было бы рынков.

Гость
#19
Гость

Трусы и сало выпадающее из джинсов с заниженной талией то же бэээ)))

И вообще дискомфортно в джинсах с заниженной талией.

Гость
#20
Гость

не было таких магазинов. если бы такие магазины были, то не было бы рынков.

Да не надо тут усираться,нищета,мы из за границы ещё одежду привозили.Это для тебя не было магазинов,потому,что у тебя денег не было,для тебя и создали рынки.

Юкса
#21
Гость

Вроде везде говорят про моду 80х, мода 90х было популярна в прошлом и позапрошлом году.

серьезно? а какая она, мода тех и тех годов?

ГостьЯ
#22
Гость

большинство одеваются, как бомжи в рваную грязную одежду, в самую дешевую, какая только есть на рынке.

где же вы живёте, если вокруг вас одни бомжи в грязной одежде? В канализации?

Гость
#23
Гость

нельзя было хорошо одеваться, потому что не было одежды хорошего качества. была лишь дешевая одежда с рынка.

НЕ ври!

Гость
#24

Мне 42 и очень нравится современная мода) Удобные кроссовки+ Свободные свитшоты+ подвернутые джинсы бойфренды+ пальшо широкие+ В общем,все нравится) И к тому же в отличие от 90х у меня есть деньги чтобы все это покупать. В 90е я за родителями донашивала вещи из70х. Увы. Очень бедной была

Гость
#25

вернулась?...90х?

звезда мишлен
#26

Сейчас вообще начнётся дикая ностальгия и идеализация 90х. Это закономерный виток- прошло 20 лет, это уже винтаж и ретро, поколение нынешних 40+ начинает ностальгировать по своей юности, идеализировать эпоху.
А были и милые вещи тогда - ботфорты замшевые))

Гость
#27

Не знаю, о какой моде 90-х говорят?.. Только что посмотрела модные тенденции осени - в моде явные конец 60-х-начало 70-х! Хорошая такая, европейская классика - яркие цвета, клетка, леопардовый и змеиный принты в умеренной дозе. А у нас как всегда - бело-серо-черные футболки с джинсами и белыми кроссовками на молодежи и бриджи-лосины с туниками на тетках за 50... Ни яркости, ни элегантности, ни индивидуальности на большинстве не видно.

Гость
#28
Гость

я был ребенком в 90е и все одевались как БОМЖИ, потому что денег не было в стране. и вот снова такой же кризис и денег ни у кого нет, и снова все плохо стали одеваться.

+100000000. Хорошо одеты были единицы. В моем городе сейчас та же тенденция возвращается. Редко вижу человека одетого в новую вещь. Многие донашивают то, что купили 5-6 лет назад. В новом в основном ходят подростки.

Гость
#29
Гость

нельзя было хорошо одеваться, потому что не было одежды хорошего качества. была лишь дешевая одежда с рынка.

Мне в 91 привезли из Германии настоящую куртку, а из Финляндии настоящие джинсы. Была одета как куколка, по бартерным сделкам многие предприятия покупали настоящие кировские шубы из белки, овчины, настоящие свитера из ангоры, сейчас бы такое качество. ОЧЕНЬ ЖАЛЕЮ, что раздала потом ту одежду нищим... сейчас бы щеголяла. Осталось пальто 92 года выпуска, кашемировое, суперкачество, и плащ бесподобный, и одна юбка плиссе.

#30
Гость

не было таких магазинов. если бы такие магазины были, то не было бы рынков.

была одежда) и ооочень даже красивая и дорогая, качественная
и бренды уже тогда появились известные, але)

гостья
#31
Гость

я был ребенком в 90е и все одевались как БОМЖИ, потому что денег не было в стране. и вот снова такой же кризис и денег ни у кого нет, и снова все плохо стали одеваться.

+100000000. Хорошо одеты были единицы. В моем городе сейчас та же тенденция возвращается. Редко вижу человека одетого в новую вещь. Многие донашивают то, что купили 5-6 лет назад. В новом в основном ходят подростки.[/quot ужас,это в каком вы городе живете?))

Гость
#32

В 90-х даже бомжи одевались неплохо. Помню как увидела женщину, роющуюся в мусорке на ней были сапоги с крагами выше колена, куртка кожаная, модная по тем временам.
Тогда секонд хенд хлынул в страну и даже те, у кого совсем денег не было могли подобрать себе вещи неплохие.
Сейчас не вижу, чтобы разительно изменился внешний вид людей.

Гость
#33
Гость

Мне в 91 привезли из Германии настоящую куртку, а из Финляндии настоящие джинсы. Была одета как куколка, по бартерным сделкам многие предприятия покупали настоящие кировские шубы из белки, овчины, настоящие свитера из ангоры, сейчас бы такое качество. ОЧЕНЬ ЖАЛЕЮ, что раздала потом ту одежду нищим... сейчас бы щеголяла. Осталось пальто 92 года выпуска, кашемировое, суперкачество, и плащ бесподобный, и одна юбка плиссе.

+++++++ тоже помню эти бартерные поставки. Причем, не обязательно было работать на таком предприятии. Лучшее, конечно, покупали работники, но оставшееся поступало в свободную продажу.
Да и бутики первые уже в 90-х появились.

Гость
#34

Есть пирамиды

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: