Гость
Статьи
Леопардовые принты.

Леопардовые принты.

Любите ли вы леопардовые принты? Мне нравятся, если в луке только один леопардовый предмет туалета (исключение, если леопардовые туфли и сумка в тон и текстуру). Но когда надевают леопардовое пальто, леопардовые лосины (в принципе не признаю их) и леопардовую шапку и всё это разной текстуры к тому же (видела такой случай), - ИМХО, безвкусица.
Или всё же есть способы умело сочетать в луке несколько леопардовых принтов?

Юлия
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня есть длинная прозрачная юбка из темно-коричневого леопарда и плащ из белого лепарда. Но я редко их одеваю.

Неавтор
#2

Ооо, леопардовый принт - один из самых опасных, редкая женщина умеет его носить. Лично я не рискую, но пару раз видела очень элегантные решения.

Гость
#3

Мне такие лосины на моей жирной ж*пе идут.

Гость
#4

Мне очень нравится, я вообще как сорока могу схватить и купить не задумываясь все блестящее, яркое, красивое, главное качественное. Но как правило, хожу тотал блек, все лежит в шкафах. И, если не ошибаюсь, это мода 2005-2008 гг. Сейчас не актуально, все более к эко стилю идёт.

Zombie Cat
#5

Туфли и сумка с одним принтом уже давно не считается окей решением.

Гость
#6

Мне нравятся юбки длинные

Юлия
#7
Zombie Cat

Туфли и сумка с одним принтом уже давно не считается окей решением.

Не люблю следовать моде.
Сумка и туфли разных тонов, по мне, выглядят дисгармонично. Ну если только один из аксессуаров не подобран в тон одежды.

Миниатюрная стриженая блондинка
#8

У меня купальник
Вспомнила, сумка с зеброй
Все

Гость
#9

моя вечная любовь....но хорош только в дорогом исполнении. если кожа -натуральная .если ткань -только нат.шелк или бархат и сразу уходит пошлость . Люблю сумка плюс туфли . туфли плюс пиджак или сумка .перчатки.ремень
Никогда -лосины или комбез.
Нежно храню и ношу - лодочки из леопарда от ДГ и сумку И С Лоран
Мечтаю о шубе

Гость
#10

Леопардовый принт признаю только на шубах. Он очень коварный и органично смотрится только на африканках.

гость
#11

Ношу только на шарфах и сережках. А так нет. Хотя нравится на К.Мосс, к примеру, лучше чем цветочный принт, колхозный.

Zombie Cat
#12
Юлия

Не люблю следовать моде.
Сумка и туфли разных тонов, по мне, выглядят дисгармонично. Ну если только один из аксессуаров не подобран в тон одежды.

Странно тогда рассуждать, что леопард это плохо, потому что леопард это сейчас не модно. Поэтому проще сказать, что принт "опасный" или "не каждая умеет его носить", чем признать факт, что леопард такое же старомодное явление как джинсы-клеш.

Гость
#13

Леопардовый принт - вечная классика! Главное, не слишком перегружать образ такими вещами. Классическое пальто, шубка, туфли, сумочка, шарфик или кашне, эффектная шляпка - всё это очень стильные вещи! Конечно, трикотажная кофточка с рынка - это не тот леопард, который украсит:)

Юлия
#14
Zombie Cat

Странно тогда рассуждать, что леопард это плохо, потому что леопард это сейчас не модно. Поэтому проще сказать, что принт "опасный" или "не каждая умеет его носить", чем признать факт, что леопард такое же старомодное явление как джинсы-клеш.

Вы что-то вырвали из контекста. Я ответила на пост, в котором велась речь о том, якобы модно не подбирать сумку и обувь в тон.

Гость
#15

нет!нет!нет!вульгарно и дешево. даже у дизайнеров , знаменитости в леопарде выглядят как про-тутки.фу!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: