Гость
Статьи
С чем носить замшевые …

С чем носить замшевые серые сапоги?

девочки, под что носить высокие серые замшевые сапоги на каблуке?

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
#1

леопардовые стринги

Гость
#5
автор

ну это понятно, а верхняя одежда?

Розовая шуба из кролика

#6
автор

ну это понятно, а верхняя одежда?

юбка чуть выше колена

автор
#7
ktopv

юбка чуть выше колена

а по цветам что? мне кажется такие сапоги только под черную одежду подойдут

Гость
#8

Джинсы, серый свитер

Гость
#9

Ср стрингами,конечно, что за вопрос.

Гость
#10

С платьем или выше сапог или ниже колена, чтоб сапоги прикрывало. Красное, грязно-розовое, синее. С вязаным платьем можно, типа удлиненного свитера.

Гость
#11

Не знаете с чем носить, отдайте мне...я бред спрашивать не буду ..

Светлана
#12

Если тёмно-тёмно серые,то подойдут под всё.

автор
#13
Гость

Не знаете с чем носить, отдайте мне...я бред спрашивать не буду ..

***, ну почему бред? серый цвет обуви специфический, тем более сапоги почти ботфорты, пол ноги в сером цвете, это обязывает.. надо подобрать так, чтоб не по жлобски было. конечно, я понимаю, что можно напялить что попало, но я спрашиваю совет, может кто с хорошим вкусом подскажет

автор
#14
Светлана

Если тёмно-тёмно серые,то подойдут под всё.

нет, светло серые

Авамелех
#15

с бежевой сумкой, бежевым верхом
С серой сумкой, черным верхом
С белым платьем из шерсти и красным клатчем
У меня серые зимние кеды с синим мехом
Вот такие
https://lk.wildberries.ru/myorders
Эх) брала дороже)
Ношу с синим рюкзаком
Серой шубой

Гость
#16

Серый сочетается с розовым, красным, синим.

Гость
#17

Не, со стрингами не надо. Лучше вообще без трусиков, и чтобы полосочка на писе была.

Гость
#18
автор

***, ну почему бред? серый цвет обуви специфический, тем более сапоги почти ботфорты, пол ноги в сером цвете, это обязывает.. надо подобрать так, чтоб не по жлобски было. конечно, я понимаю, что можно напялить что попало, но я спрашиваю совет, может кто с хорошим вкусом подскажет

А своего вкуса совсем нет? Синий, пыльно-розовый, бордовый, охра, зеленый. Да, блин, легче сказать, с чем он не сочетается. С любым практически.

Гость
#19

Если вы имеете в виду верхнюю одежду - то на полтона светлее или белое подойдет отлично. Черное подойдет, но тогда нужна светлая шапочка, шарфик и перчатки.Хорошо сочетается с ярким красным цветом, винным или бордо. Хорошо сочетается и с розовым или цветом фуксии. Очень креативное сочетание серого и оранжевого, цвета опавших листьев или желтого. Но тон должен быть чуть светлее, чем тон сапог.

гостья
#20

на каблуке или нет?

гость
#21

А вы как покупаете себе обувь, не зная с чем носить?

автор
#22
гостья

на каблуке или нет?

да, толстый каблук

автор
#23
гость

А вы как покупаете себе обувь, не зная с чем носить?

я еще не купила. вот думаю покупать и решаю с чем носить

Гость
#24
автор

***, ну почему бред? серый цвет обуви специфический, тем более сапоги почти ботфорты, пол ноги в сером цвете, это обязывает.. надо подобрать так, чтоб не по жлобски было. конечно, я понимаю, что можно напялить что попало, но я спрашиваю совет, может кто с хорошим вкусом подскажет

Я с хорошим вкусом. Я всегда покупаю комплекты-если сапоги, то подо что-то, если просто понравились, то тут же начинаю строить комплект с этими сапогами, и если понимаю, что ни к селу, ни к городу, вздыхаю и иду дальше. Вот когда отдают, тогда и получается "а чем это носить-то?!!" потому что в здравом уме никто не купит вещь, которая вместо радости принесёт геморрой.

Гость 223
#25

Хоть с чем серый- базовый цвет

Гость
#26
автор

да, толстый каблук

У нас с вами не одинаковые, Marc Jacobs ?
Я правда давно брала. Удобные.

Гость
#27

В статье много вариантов с серыми ботфортами http://wlooks.ru/botforty/serye/

автор
#28
Гость

У нас с вами не одинаковые, Marc Jacobs ? Я правда давно брала. Удобные.

нет, я в Antonio Biaggi буду брать. но таких моделей сейчас полно, практически в каждой марке есть ботфорты из серой замши

Вера
#29

Серые хоть с чем! Классика! Шубка, жилетка, пльто...

Гость
#31

Серый под любую одежду подойдет. Я недавно зеленые сапоги в эконике купила, вот к ним тяжелее подобрать, чтобы хорошо сочетались цвета.

#32

Серые подойдут под все, благородный цвет.