Гость
Статьи
Почему Мерелин Монро …

Почему Мерелин Монро считают эталоном красоты?

это навязанный бренд как и джоли, якобы сказали она красива, значит все так считайте!Во первых она полная, во вторых карие глаза, в третьих если бы не перекись водорода, то она просто мышь. а вдобавок …

Гость
88 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Мерелин может нравится , а может не нравится. Это дело вкуса. Но мне кажется, что кому-то это выгодно.

Гость
#52

она поедит назад,мне так кажется..

Сойка-пересмешница
#53

Обычная деревенская Фроська, которой подправили нос и подбородок, выбелили волосы, вот и получилась "типа" красавица

Гость
#54

нетерплю мерлин извини..

Маришка
#55

У Монро были светлые глаза. Это 100 процентов. По поводу голубые - точно не уверена, возможно синие, но точно светлые. Даже на черно-белых фото заметны прожилки и очень хорошо обрисован зрачок, что характерно для светлых глаз.

Маришка
#56

Но мне лично Грейс Келли больше нравится... Вот это настоящий эталон!

Гость
#57

Грейс Келли,Мерилин Монро они красивые и точка...Здесь вот выставляют фотки нимфеток всяких ,они просто стандарт ,убогие.Рассуждаю о женщинах которые и так уже стали легендами.

Гость
#58

Мне самой всегда нравилась Вивьен Ли

Гость
#59

мне шейк нрав..

Гость
#60
Маришка

Но мне лично Грейс Келли больше нравится... Вот это настоящий эталон!

По фоткам она мне тоже нравилась. а в кино ее видела-ничего особенного

Гость
#61

А вот не балдею от Монро, но иногда попадаются такие фотки с ней, что просто взгляд не оторвать. Причем, замечаю такой парадокс: если есть ещё какие-нибудь женщины на фото с Монро, они просто блекнут на её фоне. Т.е. Монро в буквальном смысле затмевает всех вокруг. Эталон - это то, что прошло сквозь века и года. Если бы Мерилин была сейчас жива, её все также считали бы красоткой. А про Джоли или Фокс забудут уже через пару десятков лет!

Яна
#62

Сейчас секси красотками никого не удивишь-наелись. А в ту эпоху она возможна заставила весь мир поверить,что женщина может быть сексуальной. Не просто милой,красивой,а именно сексуальной,игривой,кокетливой,не много наивной. И она этот образ умело эксплуатировала и с этим же образом и умерла. Вот вам и готовая икона.

гость
#63

Не эталоном красоты, а сексуальности, пикантности.

Язва
#64

Автор, так просто вас еще не видели! А так сразу турнут Монро с пъедестала и поставят вас.

Гость
#65

Для меня Мерилин не идеал, но я признаю, что она очень обаятельная и хорошенькая. Не полная, а нормальная, хорошая, женственная фигура. Это сейчас модно быть доской, без намека на выпуклости и изгибы:) Джоли *** по сравнению с Монро - тощая, неприятные змеиные глаза, чудовищно выпяченные половые губы на лице...

Гость
#66

Да, и у Монро светлые глаза. С чего вы взяли, что карие?!

Гость
#67

Монро не была идеальной красавицей с классическими чертами лица, но её женственность и сексуальность сделали её самой популярной женщиной в мире.

Как её можно назвать полной? С каких пор идеальная фигура со стройными ногами, узкой талией и красивой грудью стала полной? Неужели Джоли с её скелетообразной фигурой является идеалом женской фигуры в наше время?

Провинциалка
#68

Это навязанный бренд

Провинциалка
#69

Вообще красивых-обаятельных-сексуальных в эпоху пин-апа было море, но все думают только о Монро.

Гость
#70

http://s018.radikal.ru/i522/1201/20/5170d2ff5d01.jpg-супер красивая девушка,Мерилин до нее далеко

#71

Согласна с автором, эталоны красоты очень странные. К тому же красота такое абстрактное понятие, что у неё не может быть эталона. Она для каждого своя. Я считаю красивой Кэтрин Зету-Джонс.

Гость
#72

http://s61.radikal.ru/i172/1201/4d/b4ec4efed7f2.jpg-супер красота

Гость
#73

http://s018.radikal.ru/i521/1201/30/f824e9ea5e8f.jpg-почему их никто не берет.......замуж

#74

Она эталон женственности!!! :)

http://www.ibavenue.com/produkty/zhenshhina/david-bluh/sumki​-dlya-pokupok/09212439120181360626370/sumka-zhenskaya--liniy​a-diva.html

Гость
#75

Сколько не спрашивала у мужчин знакомых никому Мерлин не нравится и красивой не кажется её тётки пропагандируют

Gourmandise
#76

потому что у монро были красивые сиськи, круглая задница и тонкая талия, потому что она не носила нижнее бельё и этого не скрывала, потому что её трахал американский президент

Гость
#77
Гость

Мерилин то красивее Джоли, Джоли вообще жуть..

СОЛГАСНА НА ВСЕ 1000%. Но Джоли страшная как не крути, просто всем вбили в голову что это эталон, жалко что мужики на кости ведуться, я понимаю стройная и худая, но не анарексичка с кучей детей, да Вы почитайте ее биографию, наркоманка и закомплексованная с детства, с психозами и прочей ерундой, уверена на все 1000% Питт от нее сбежал бы если бы не американские законы, по которым он обязан бы ее до конца жизни содержать так как прожили давно (хоть и ГБ), но с такой кучей детей-это уже ненормально, я вообще не понимаю как можно "иноземных детей" брать к себе, моджа какая-то...когда в тех же США полно бездомных и брошенных детей, все работает на рекламу, на слухи..лишь бы о ней постоянно говорили, уже надоела честное слово

Гость
#78

Вы знаете,навязать стольким людям в мире что-то или кого-то невозможно.Даже если это бренд.Если людям не нравится,это сразу не котируется.Да и подумать,сколько лет прошло...а её помнят.В ней не просто внешность,как у нынешних актрис/моделей,в ней душа,чувства в сочетании с внешностью.А Вы,извините,ей просто завидуете.Хотя,возможно и не хотите это признать из-за своего самолюбия.

сказка
#79

А мне нравится Мерилин Монро. Очень милая и женственная. Мужчинам она нравится, а это главное.

жана
#80

думаю, она была очередным голливудским проектом в преддверии сексуальной революции, кинобоссам нужна была такая бес комплексная и конечно беспринципная, если учесть что она ходила по их кабинетам и ублажала стоя на коленях. После таких вечерних сеансов 70-летнему Джо Шенку (владельцу 20 век Фокс) она и получила свою первую роль в кино. Кстати, она еще и подрабатывала стриптизёршей и по некоторым данным проституцией занималась. Короче ясное дело в этом мужском мире мужики таких и раскручивают по сей день причем

Гость
#81
Гость

это навязанный бренд как и джоли, якобы сказали она красива, значит все так считайте!Во первых она полная, во вторых карие глаза, в третьих если бы не перекись водорода, то она просто мышь. а вдобавок смой косметику так вообще ужасная

chto za xren'! S kakix por karie glaza eto nedostatok? Ya ponimayu estli by vy skazali kosoglazie ili eshe chto-to a tut takoe! Vo-vtoryx, esli ee lyubili muzhchiny i ne samye bednye znachit v nej bylo chto-to chego net v vas!

Swag girl
#82

Для меня не красотка уж точно,но на некоторых фотках ничего такая но все равно,а джоли красива, особенно в юности вообще ангел,вообще не нравится фокс глаза маленькие, нос не красивой формы,грубая внешность Но людям сказали красива так и считают типа модные хах,ещё белуччи вообще не нравится заметила она нравится далеко не красивым теткам,вот Лима симпатичная мне

Swag girl
#83
сказка

А мне нравится Мерилин Монро. Очень милая и женственная. Мужчинам она нравится, а это главное.

Хах да мужикам почти все красоту. Они не разборчтаы так как большинство страшные,мне по х га мнение каких-либо мужиков главное как думаю я,многим мужикам такие нравятся с такими встречаются что я вшоке,но они понимают ,чтолучших не достойны

Гость
#86
Гость

Гостьпри чем здесь карие глаза?
и неужели не понятно,что ***** сама сделала из себя звезду,четко представляя.что было нужно миру в то время и в той реальности.
это ужасно при белых волосах. так же как черные брови при блонди. природа так не издеваетс яэто не естественно

у моей одноклассницы светлые волосы и карие глаза. От природы.

Гость
#87
Автор&Тет

Это при том, что я голубоглазая блондинка, а они брюнетки.

😂😂😂😂😂😂

Гость
#88

Это амплуа у нее такое красотки. И она играла эту роль. Хотя вглядитесь, нос картошкой, шея не очень сбоку , икры ног худые. Но она играла эталонную красотку и в этом ее талант. Кто говорит , что она не талантливая актриса это я вам говорю.

Гость
#89
Гость

Это амплуа у нее такое красотки. И она играла эту роль. Хотя вглядитесь, нос картошкой, шея не очень сбоку , икры ног худые. Но она играла эталонную красотку и в этом ее талант. Кто говорит , что она не талантливая актриса это я вам говорю.

ага, самое время для комментариев. Через 10 лет после начала обсуждения

Гость
#90

Сейчас смотрела фильм с ее участием,совершенно не красавица,делает голос просто мяуканьем,широкий лоб,глаза так себе,в общем не очень