Гость
Статьи
Какая одежда нравится …

Какая одежда нравится мужчинам?

То, что женщины на самом деле одеваются не для мужчин, а для других женщин, уже не раз обсуждалась на форумах, в том числе и этом. Это действительно так, мои знакомые парни считают уродством многие современные тренды.Так какой же на самом деле должна быть одежда девушки, чтобы нравиться молодым людям?

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Я уже 4 года одеваюсь по принципу: "наряд должен понравится 10 окружающим мужчинам"... прямо так и провожу опрос среди знакомых или еще в примерочной. Почти все мужчины любят, когда женщина в платье, классическом платье, никогда не промахнешься с выбором, если в гардеробе много платьев. Но и мужчины разные бывают, мой просто обожает, когда я в коротком платье, юбке, декольте, короткие шорты, высокий каблук...

гость
#2

Открытием кстати было мнение мужчин по поводу маникюра. В компании из 10 мужчин однажды обсуждали мой френч (друзья моего мч), выяснилось, что они все как один терпеть не могут наращенных длинных ногтей и яркие цвета на ногтях, рисунки и прочее...

Гость
#3

Женщина нравится мужчинам без одежды!

Гость
#4
гость

Открытием кстати было мнение мужчин по поводу маникюра. В компании из 10 мужчин однажды обсуждали мой френч (друзья моего мч), выяснилось, что они все как один терпеть не могут наращенных длинных ногтей и яркие цвета на ногтях, рисунки и прочее...

Мужчинам нравится когда образ женщины максимально приближен к естественному. Важнее быть просто ухоженной, нежели замаскированной.

Тру-ля-ля
#5
Гость

Женщина нравится мужчинам без одежды!

Вот-вот!!!! Лично я ориентируюсь на свой вкус, что мне нравится, в чем удобно и комфортно.

Гость
#6
Тру-ля-ля

Вот-вот!!!! Лично я ориентируюсь на свой вкус, что мне нравится, в чем удобно и комфортно.

Да тут дело даже не в одежде.

Женское Тело - это самое совершенное творение Природы.

Я думаю, что никто с этим спорить не будет.

Пардон, что вот такой вот оффтоп, но лучше лишний раз высказать своё восхищение Женщиной!

Маха
#7

Я думаю мужчинам нравятся молодые красивые девушки. Они их заметят в любой одежде.

Рыжая Такса
#8

"все, как один терпеть не могут наращенных длинных ногтей и яркие цвета на ногтях, рисунки и прочее..."

+100

Большинству нравятся либо ненакрашенные ногти (такой вариант нравился всем моим мужчинам) или аналоги франзузского маникюра с мягкими пастельными цветами лаков для ногтей.

Лучший друг как-то при мне сказал своей девушке следующее по поводу ее

педикюра: Лапа, ну я же тебя просил: не красить ногти в эти ужасные цвета - очень некрасиво выглядит (у нее ногти на ногах были покрыты черным лаком). Я заинтересованно: а "ужасные" - это какие? Черный, красный, оранжевый, зеленый... задумавшись: все что значительно отличается от "нормального" цвета ногтей.

Гость
#9
Гость

Женщина нравится мужчинам без одежды!

+100500

Если бы женщины это понимали...

Soho
#11
Маха

Я думаю мужчинам нравятся молодые красивые девушки. Они их заметят в любой одежде.

+1 Идешь ты в адике с пучком или на шпильках в платье, не важно, главное хорошие данные, походка, умение себя преподнести.

Коза
#15

Моему бывшему нравились колхозные девахи-в обтягивающих легинсах,на шпильке,с сиськами наружу )

Рыжая Такса
#17

"Моему бывшему нравились колхозные девахи - в обтягивающих легинсах, на шпильке, с сиськами наружу )"

Коза, но видимо, не только колхозные): Вы же ему тоже нравились - при том что, как понимаю, одевались иначе?

Гость
#20

"Платьица и туфли на каблуках!"

Гость
#21

Любая. Чтобы не раздражало.

Гость объявился
#23

Мужчинам нравится короткое, обтягивающее, с разрезами, с декольте. Любая пошлость. Более того, они не разбираются в качестве и стоимости вещей. Вульгарное платье за 500 рублей им может понравиться больше изысканных экземпляров от кутюр.

Короче, не стоит слишком на их вкус ориентироваться.

Гость объявился
#24

Еще они не разбираются в цветах. Алый, бордовый, малиновый, фуксия - для них это все красный.

Гость
#25

И еще (шепотом): а разве, когда подходят знакомиться на улице, это хорошо? Лично для меня это всегда было знаком, что в себе надо что-то менять

Судя по вашему "шепоту", вам что-то менять необходимо.

Автор
#26

А что плохого в том, когда знакомятся на улицах? Я не просто гостей столицы и не сигналящие машины. А если просто в общественном месте подошел приличный человек, это разве плохо??

В добавок к теме. Заметила все-таки, что юбки и платья мужчин больше привлекают, чем штаны (при условии хорошей фигуры). Сама 2 дня ходила в платье, много ездила в транспорте. Оба дня кто-то ошивался возле меня, даже пытались заговорить пару раз (это были приличные люди). Сегодня нацепила балетки и трикотажные штаны. Внимание значительно поубавилось. Вот так вот. Хотя мне самой и нравился мой внешний вид.

Лилия долин
#27
Автор

А что плохого в том, когда знакомятся на улицах? Я не просто гостей столицы и не сигналящие машины. А если просто в общественном месте подошел приличный человек, это разве плохо??



В добавок к теме. Заметила все-таки, что юбки и платья мужчин больше привлекают, чем штаны (при условии хорошей фигуры). Сама 2 дня ходила в платье, много ездила в транспорте. Оба дня кто-то ошивался возле меня, даже пытались заговорить пару раз (это были приличные люди). Сегодня нацепила балетки и трикотажные штаны. Внимание значительно поубавилось. Вот так вот. Хотя мне самой и нравился мой внешний вид.

Ну как бы вам это объяснить... дело в том, что "приличные люди", как правило, никогда нигде не "ошиваются", как вы выразились. Боюсь, что "приличными" вы их сочли в силу своей наивности. Люди, которые в общественных местах подходят "просто", на самом деле подходят далеко не просто, и расценивать их намерения в качестве "приличных" вряд ли имеет смысл. Но, впрочем, каждый находит то, что ищет. Главное, не путать понятия)))))))

Автор
#28
Лилия долин

дело в том, что "приличные люди", как правило, никогда нигде не "ошиваются", как вы выразились. Боюсь, что "приличными" вы их сочли в силу своей наивности. Люди, которые в общественных местах подходят "просто", на самом деле подходят далеко не просто, и расценивать их намерения в качестве "приличных" вряд ли имеет смысл. Но, впрочем, каждый находит то, что ищет. Главное, не путать понятия)))))))

Вы, должно быть, неверно поняли меня. Я далеко не наивная дура и могу отличить сброд, шатающийся по улицам, от нормальных мужчин. Под общественным местом я имела в виду транспорт. А под "ошивались" - не знали, как подойти. С вами не бывало такого? Со мной случалось и не раз. Кстати пикаперы со всем известными намерениями и прочий сброд, они как раз ошиваться не станут и будут переть на пролом. От таких граждан я сама бегаю.

И по поводу знакомств на улице и в общественных местах - ну нет в этом ничего плохого. Все приличные люди что передвигаются исключительно на личном авто, не ходят на улицу, в магазины, в кино, в кафе итп? Где знакомиться, по-вашему? На сайтах? Там все приличные, видимо.

Лилия долин
#29

Автор, возможно, что я поняла неверно. Это замечательно, что вы можете отличить с первого взгляда нормальных мужчин от не вполне нормальных. Я, к сожалению, не такой хороший физиономист. К сожалению, иногда бывает, что за весьма респектабельной внешностью скрывается отъявленный мерзавец.

Вы спрашиваете, случалось ли со мной такое, что ко мне в общественных местах обращались с предложением познакомиться? Конечно, бывало, как и со всеми. Но мне эти попытки очень не нравились и как бы это сказать... настораживали, что ли. Особенно если попытки начинались с пошлых комплиментов. Как-то меня это отвращало.

Честно, я не представляю, как мужчина может познакомиться на улице, чтобы это выглядело прилично. Поднять упавшую сумочку? Спросить, как пройти в библиотеку? Так это вроде не требует обмена визитками))))) А если уже в ход идут комплименты ножкам - это приличным не назовешь.

Автор
#30
Лилия долин

Автор, возможно, что я поняла неверно. Это замечательно, что вы можете отличить с первого взгляда нормальных мужчин от не вполне нормальных. Я, к сожалению, не такой хороший физиономист. К сожалению, иногда бывает, что за весьма респектабельной внешностью скрывается отъявленный мерзавец.

Вы спрашиваете, случалось ли со мной такое, что ко мне в общественных местах обращались с предложением познакомиться? Конечно, бывало, как и со всеми. Но мне эти попытки очень не нравились и как бы это сказать... настораживали, что ли. Особенно если попытки начинались с пошлых комплиментов. Как-то меня это отвращало.

Честно, я не представляю, как мужчина может познакомиться на улице, чтобы это выглядело прилично. Поднять упавшую сумочку? Спросить, как пройти в библиотеку? Так это вроде не требует обмена визитками))))) А если уже в ход идут комплименты ножкам - это приличным не назовешь.

Отличить нормального от ненормального поможет только время, даже если вы и не на улице познакомились. Мерзавец - это уже глубоко в характере, я же имею в виду именно первоначальную "ликвидность" (как тут принято выражаться).

Я искренне не могу понять, чем вас настораживают попытки с вами познакомиться. Пошлые комплименты про ножки - это привилегия как раз-таки сброда. Так делают наглые товарищи. Но не все же начинают с этого. Как познакомиться? Да просто завязать разговор. У нас видимо с вами большая разница в возрасте, потому что в моем возрасте это еще вполне возможно (я старше 18 и даже старше 20).

Если не трудно, скажите, а где вы знакомились по жизни с мужчинами?

Лилия долин
#32

Да нет, не трудно. В основном по месту учебы, работы, в компаниях друзей, на различных мероприятиях, связанных с периодически возникавшими увлечениями. У родителей моих был довольно широкий круг общения, автоматически и я в него вписалась, когда пришло время.

Я, думается, намного старше вас, жизненный опыт уже в силу возраста богатый. Конечно, со мной на улице уже вряд ли кто-то пожелает познакомиться, да и по улицам я хожу редко. Но вспоминая молодость, могу сказать - как-то я никогда не испытывала нужды знакомиться на улице. Интерес, проявляемый по отношению ко мне случайными людьми, вызывал не обоюдный интерес, а некую брезгливость, что ли.

Я не претендую на истину в последней инстанции, просто, вероятно, моя жизнь складывалась так, что в знакомствах на улице у меня не было нужды, соответственно, не было необходимости привлекать противоположный пол своим "оперением", если так можно выразиться. Признаться, я вообще мало думала о том, чтобы его специально привлекать. Полагалась на естественный ход событий)))))

гость 165
#33

Смотря каким мужчинам. На вкус и цвет... Могу описать идеальную одежду для девушки глазами моего мужа. Джинсы, яркая майка или футболка, яркий спортивный блейзер и обязательный пункт - разноцветные кроссовки. От таких он прямо млеет. На макияж и маникюр вообще мало кто внимание обращает.

Гость
#34
Лилия долин

Я не претендую на истину в последней инстанции, просто, вероятно, моя жизнь складывалась так, что в знакомствах на улице у меня не было нужды, соответственно, не было необходимости привлекать противоположный пол своим "оперением", если так можно выразиться. Признаться, я вообще мало думала о том, чтобы его специально привлекать. Полагалась на естественный ход событий)))))

Ну вы сами все сказали. У вас просто все складывалось так, что мужчины "подбирались" сами собой из-за широкого круга общения, из-за коллектива и так далее. Но это не означает, что знакомства "со стороны" - это что-то плохое и характеризуют девушку, с которой пытаются знакомиться, с негативной стороны. Во-первых, не у всех широкий круг общения. Во-вторых, не всегда среди него находится кто-то подходящий (сама лично знаю очень общительных девушек, с кучей друзей, которые все равно одиноки).

Мне например, не нравятся те люди из моего сегодняшнего окружения, которым нравлюсь я. А расширять сильно это окружение я в ближайшее время не планирую. Что же теперь делать? Меня лично не приводит в ужас тот факт, что я привлекаю внимание адекватных молодых людей (подчеркну - адекватных, а не шатунов по улицам и пикаперов).

Вот если мне вдруг начнут сигналить из проезжающих мимо машин, тогда я тоже задумаюсь..это уже плохой знак

Автор
#35

выше - автор)

Алиана
#36
гость 165

Смотря каким мужчинам. На вкус и цвет... Могу описать идеальную одежду для девушки глазами моего мужа. Джинсы, яркая майка или футболка, яркий спортивный блейзер и обязательный пункт - разноцветные кроссовки. От таких он прямо млеет. На макияж и маникюр вообще мало кто внимание обращает.

Ужасный вкус у вашего муженька

гость 165
#37
Алиана

Ужасный вкус у вашего муженька

Каждый имеет право иметь свой вкус, не так ли? Это же отлично, что у всех разные вкусы.

#38

Я мама троих детей. Мне 28 лет. Но мужчины продолжают делать мне комплименты, а женщины завидовать. В чем секрет? Раскрою. Я заметила, что мужчины любят женщин, которых нужно оберегать, защищать и которыми можно любоваться. И при этом женщина может быть даже не Мисс Вселенная по красоте, а самая обычная. Одежда в этом во многом помогает. Скромная и со вкусом, элегантная плюс прическа, макияж. Главное не переборщить и не выглядеть вульгарно. Плюс можно создавать самые разные образы - сегодня я гречанка, а завтра.... Быть каждый день загадкой - такое кредо покорит любого мужчину без исключения. Мой муж не разу мне не изменял и не хочет. Ему нравятся мои разные образы. О создании которых в интернете пестрят статьи. И еще... платья и юбки! Никаких брюк! Только платья и юбки делают женщину - Женщиной и как доказано специалистами чаще притягивают к себе мужские взгляды. Дерзайте! Меняйте образы! Всем удачи!

#39

аккуратное по фигуре платье, не слишком короткое и не длинное, с не большим декольте и туфли на каблуках.

Гость
#40
Гость

Женщина нравится мужчинам без одежды!

не согласен. это когда мужчина экономит на женщине .

Гость
#41
Гость

Женщина нравится мужчинам без одежды!

Мне не нравится!

Гость
#42
Гость

Женщина нравится мужчинам без одежды!

Честно говоря, голая жена мне не очень нравится, а когда в кокомто красовом и сексуальной платье, то очень нравиться.

Гость
#43

Женщины одеваются и красятся именно для мужчин. Чтобы типа просто пройдя по улице он ей в след обернулся. И мужчинам нравится та одежда которая подчеркивает формы нашего тела (ели есть, что подчеркнуть) и слегка интим например глубокое декольте.

Гость
#44
Рыжая Такса

"все, как один терпеть не могут наращенных длинных ногтей и яркие цвета на ногтях, рисунки и прочее..."

+100

Большинству нравятся либо ненакрашенные ногти (такой вариант нравился всем моим мужчинам) или аналоги франзузского маникюра с мягкими пастельными цветами лаков для ногтей.

Лучший друг как-то при мне сказал своей девушке следующее по поводу ее

педикюра: Лапа, ну я же тебя просил: не красить ногти в эти ужасные цвета - очень некрасиво выглядит (у нее ногти на ногах были покрыты черным лаком). Я заинтересованно: а "ужасные" - это какие? Черный, красный, оранжевый, зеленый... задумавшись: все что значительно отличается от "нормального" цвета ногтей.

Он оригинал. Красный маникюр нравится мужчинам.

Нимфа
#45
Гость

Женщина нравится мужчинам без одежды!

Неправда. Красиво одетая женщина выглядит на порядок более эротично, чем полностью обнаженная. Так, нежелательно оставлять грудь полностью обнаженной, она должна быть красиво оформлена. Важно, чтобы эротичные сережки были в ушах и т.д.

Например, читайте преамбулу тем:
https://www.woman.ru/relations/sex/thread/5476182/
https://www.woman.ru/relations/sex/thread/3959082/2/

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: