Гость
Статьи
мужчины! вопрос к вам …

мужчины! вопрос к вам про одежду. Что вас возбуждает в сексе? и почему

моему парню нравятся чулки и стринги. Говорит. что стринги можно оттянуть просто и не снимать совсем типа его это возбуждает))

Настенька
78 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
йцукен
#51

52 - случаи неприятные бывают. сколько тех же ананистов в метро, а девушки думают, что это сумки сзади. и потом негигиенично сидеть на общественных лавках трусиками.

#52
йцукен

52 - случаи неприятные бывают. сколько тех же ананистов в метро, а девушки думают, что это сумки сзади. и потом негигиенично сидеть на общественных лавках трусиками.

Постели ты пакетик какой нить)Да и зачем сидеть голой попкой на этой лавочке,когда можнона коленках у своего МЧ)))Да и не сидеть лучше))Ты же вышла на прогулку,так что ноги в руки и пошла гулять)

#53

54, а вот это уже явно пост извращенца.

#54

Но пакетик это, конечно, круто.

В.
#55

ой, да проще сказать, что не возбуждает из одежды) Однозначно НЕТ: брюки/джинсы/юбки с заниженной талией на девушках без талии вообще (причем, даже если девушка худая, но без талии - некрасиво, ИМХО), толстые колючие ткани, штаны типа шаровар, такие, где болтаестя какая-то мотня в области бедер, ну, и то, что конкретной девушке не идет, например, девушка с нулевым размером и глубоким декольте, когда видно, простите, кость килевую, вот это ужасно, не нравятся безвкусно одетые девушки, острые носы у обуви почему-то тоже не нравятся и квадратные тоже, вот...

Остальное: чулки, стринги, юбочки, !платья! - очень даже нравится и возбуждает) Еще нравится, когда у девушки что-то открыто, а что-то скрыто, например, декольте и юбка до колен - ну, это вообще мой любимый формат) А когда откровенно все вывалено, даже если фигура идеальна, стремления раздеть уже нет)

В.
#56

еще безумно возбуждает шелк - например, шелковая блузка на голое тело, а под ней - колышется прекрасная пышная грудь...ммм))) Или юбка обтягивающая, длинная с разрезами, идешь и гадаешь - надела ли она сегодня белье или нет?)

Гость
#57

В., что вы подразумеваете под шелком? Он бывает разного вида - похожий на мешковину, прозрачный шифон, блестящий атлас, матовый тонкий тостый и проч.

Гость
#58

еще шелковый бархат бывает)

с женщинами проще. пример:
#59

вчера мужчина менял зимнюю резину на летнюю. переоделся специально в старье, стремное довольно. я наблюдала весь процесс со стороны.. меня безумно возбуждало его сосредоточенное лицо, вены на его руках, нижняя часть спины, которая оголялась, когда он наклонялся... какие нафиг шмотки..вапще пофиг

#60

А ещё плятьишко,которое слегка просвечивает,черты фигуры,когда стоишь против солнца)И видны все изгибы)))))

В.
#61

Гость 59, имею в виду непрозрачный тонкий шелк, не похожий на мешковину) И на бархат - тоже) Он очень красит девушек при каждом движении) Если там есть, чему колыхаться, конечно)

Сифон и Борода
#62

а вапще лучше,когда телка голая!А то напялит чулки,начнешь над ей пыхтеть,а она-"ой,осторожно,чулок зацепишь!" Так сразу *** и опадает( А ежели серьезно,то одежа должна быть...ЧЕСТНАЯ! А то баба напялит курточку,джинсы там...и че у нее с фигурой- не очень понятно, когда до сексу дело доходит,снимает она джинсы,а оттуда пузо гармошкой вываливается,и зад оказывается гораздо больше и отвисает( А в джинсах-то все так подтянуто смотрелось,стройненько..или стягивает лифчик,а оттудова вместо предполагаемой упругой и стоячей грудки показывается НЕЧТО жутко-отвисшее до пупа( А че делать-то,раз уж баба разделась,надо дело до логического конца доводить.. В общем,одно разочарование.А потом сами же жалуются,что у мужика с потенцией плохо.

Андрей
#63

Мне нравятся чуклки,но обыкновенные.Ажурное бельё не люблю.Нравится обычное бельё белого цвета.Не нравятся чайки. Нравится обычная советская ночнушка и обычный советский халат,но что бы на красивой фигуре и хорошо сидел.Не нравится когда моного открытого.Когда многое скрыто то хочется всё это задрать или снять.А когда всё на виду то нет какой то загадки.

Автор
#64
с женщинами проще. пример:

вчера мужчина менял зимнюю резину на летнюю. переоделся специально в старье, стремное довольно. я наблюдала весь процесс со стороны.. меня безумно возбуждало его сосредоточенное лицо, вены на его руках, нижняя часть спины, которая оголялась, когда он наклонялся... какие нафиг шмотки..вапще пофиг

ага, клевое описание)

Гога
#65

обтягивающие попку джинсы нравятся,мини юбки,только опять же,если джинсы,то бывает такое отвратительное зрелище-когда на толстой джинсы с заниженной талией,то по бокам жиры свисают,жуть! Или мини на толстухе- две сосиски снизу торчат,тоже не айс,а уж если эти сосиски она еще и в сапоги высокие запакует,то вапще трындец. А самое секси-это женщина в униформе,вот я увидел на улице молоденькая девченка в милицейской форме,так это вообще секси,сразу представил,как с ней в женщину-полицейского и преступника играем

Дмитрий
#66

Хорошее эротическое белье это круто!

Кашпировский
#67

мокрая футболка на девушке без лифчика)только с условием,что девушка без лишнего веса и грудь не висит выменем или ушами спаниэля, а бодро торчит)

tatka
#68
Стр@нный

Гостьпи--ц, мужики уже на недостатки внешности во время секса указывают. На себя посмотрели бы, бабуины волосатые, вас вообще тогда надо в комбинезоны одевать с мешком на бошку.в мужчине внешность- не главное, главное- чтобы он был возбужден..

аха..ну тогда может и в девушке внешность не главное, неговоря уже про недостатки, а гловное чтобы она была возбуждена!!!!!

натали
#69

А моему мужу нравиться,когда я медсестричка,в коротком холатике,стрингах и чулочках.

Правда
#70

тема для под**чить?

Рeppers
#71
Красотко

Обувь их возбуждает: высокий каблук.

В точку ! Туфли на высоком каблуке, открытые - шлёпками. Класс! Жене специально купил.

*
#72
Гость

Стр@нныйГость

пи--ц, мужики уже на недостатки внешности во время секса указывают. На себя посмотрели бы, бабуины волосатые, вас вообще тогда надо в комбинезоны одевать с мешком на бошку.

в мужчине внешность- не главное, главное- чтобы он был возбужден.. в женщине внешность не главное, главное чтобы она была возбуждена)

ага, а для некоторых главное - чтоб дала.)))

*
#73
Лёша

Гостья хуэею - чтобы при хотьбе резинка от чулочков виднелась. ***... казлы. вы бы прошлись по улице просто в скромной юбке до колен или чуть выше, когда каждый *** на тебя пялится и осматривает, а тут резинка видна, ага... НО ОНА ЖЕ ТОКА ИЗРЕДКА ПРОСМАТРИВАЕТСЯ,КОГДА ВЕТЕР ЧУТЬ ПОДУЕТ)))

извращенец.

*
#74
В.

еще безумно возбуждает шелк - например, шелковая блузка на голое тело, а под ней - колышется прекрасная пышная грудь...ммм))) Или юбка обтягивающая, длинная с разрезами, идешь и гадаешь - надела ли она сегодня белье или нет?)

как много придурков то, а...

#75

какое нафих одежда и белье!? ВСЕ НАФИХ С ТЕЛА!!!

и вообще ненавижу чулки, хотя в непафосном но симпатичном нижнем бельишке я бы наверно кончил на месте +)

например недорого, но дико возбуждающе http://s56.radikal.ru/i153/0808/c9/e6d44edaaa48.jpg

#76

Рекомендую интернет магазин http://lavanda.lv/?lang=RU

Чулки, колготоки, легинсы и гольфы. Ассортимент превосходный.

Цены на 30-50% ниже, чем в российских интернет магазинах.

оксана
#77

скажу от себя моему очень нравится когда на мне во время секса красивое сексуальное белье и чулки на поясе

Нимфа
#80

Конечно стринги возбуждают. Мужчинам нравится всё, что наилучшим образом подчеркивает женственность, эротично очерчивает. Можно также добавить, что нежелательно снимать бюстгальтер. Аналогично бюстгальтеру должны быть эротичные сережки в ушах. Или например чулки, неужели вы не видите, какую выразительность они придают ногам. Красиво одетая женщина выглядит на порядок более эротично, чем полностью обнаженная.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: