Гость
Статьи
Одеваться ли красиво …

Одеваться ли красиво на чужую садьбу

Привет)))Интересно ваше мнение. Я приглашена на свадьбу к хорошему другу. Люди замечательные и я их очень люблю. Но пара довольно специфическая. И если парню глубоко пофиг на одежду и проч., то …

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Автор
#51
Valushenka

А мне кажется, что психологически все на невесте замкнуться. Вроде как положено. И кроме как "красиво оделась" никто о вас не подумает. Разве что одинокий друг жениха. Невеста априори в фаворе у всех)

Ну да, Вы правы, конечно)))

Гость
#52

Интересно, а если на свадьбу подруги прийти в микроюбке, сильно внимание к себе будешь привлекать? Или в свете невесты тебя даже и не увидят?

Автор
#53
Гость

Интересно, а если на свадьбу подруги прийти в микроюбке, сильно внимание к себе будешь привлекать? Или в свете невесты тебя даже и не увидят?

++++++++++++++++++++++++

Нет, наверное)))))))))))))))))))))))))

Natali
#55

Посмотрите вот здесь, очень стильные, шикарные и что не мало важно не встречающиеся во всевозможных шоурумах, по достаточно демократичным ценам на сегодняшний день. moda MillenniumEmpire На любой торжественный случай: свадьбы, корпоративы, ДР, выпускной! ВСЕ размеры в наличии!

Гость
#56

Однажды я таки затмила невесту.
И оделась как на приём к королеве, и танцевала до упаду, мужчины окружили меня, как Скарлетт, плотным кольцом.
Выпендрилась, в общем.
Невеста смотрела на меня злыми глазами, а меня это пуще раззадорило, хоть и не пьяная была, я вообще не пью, и без водки стерва сама по себе.
Теперь не хочу об этом вспоминать, стыдно, осадок.

Так что, автор, делайте что хотите, но чтоб потом вспоминать было приятно.