Гость
Статьи
Почему у нас люди так …

Почему у нас люди так плохо одеты ?

По работе часто была в Италии и Испании ,и очень удивилась что люди там такие модные ,причем 90% населения .
Даже бабушки ,все с макияжем маникюром ,в шубках .
Про Италию вообще молчу …

Лиза
435 ответов
Последний — Перейти
Страница 9
Гость
#401
Натка

А вы полагаете яркость всем идёт? Кому то идёт а кому то нет. Как и одежда - одна девушка в платье определенного покроя и цвета классно смотрится а вторая как Матрёна Егоровна. Одной идут пастельные тона а другой нет.

Приведите примеры известных женщин, кому красиво серой мышей

Гость
#402
Натка

Мелкие черты лица это мелкие черты лица. Яркость от величины носа и рта не зависит вообще то. :)))))

?

Гость
#403
Натка

Я представляю если девушка с очень узенькими губами накраситься ярко красной помадой. Думаете это увеличит ее красоту? Это подчеркнёт ее и без того тонкие губы вот и все. Смоки айс - тоже не всем идёт - именно темные цвета. Я брюнетка но темные тени на мне смотрятся офигенно некрасиво. А вот светлые тени идут как ни странно.

А причём здесь красная помада? Красятся тем что идёт, а не красной помадой. Вы ещё голубые тени вспомните. А узкие губы прекрасно увеличиваются карандашом для губ и помадой. Цвет по цветотипу лица и волос подбирают. Мне допустим нюдовый макияж идёт. Слыхали о таком? Или вам красная помада и зеленые тени в сердце запали?

гость
#404

В России привыкли ныыыыть, то они все супер-пупер ухоженные, то они плохо одетые, задумайтесь наконец, - какие вы? Когда смотрю стрит - стайл из Италии, вижу хорошо одетых, весёлых, уютных людей, но оно и понятно, страна, откуда идёт мода, плюс многомиллионная помощь всей Европы, плюс прекрасный, располагающий к хорошему внешнему виду климат: солнце, синее небо, красочная природа и великолепная архитектура, жить среди всей это прелести и плохо выглядеть - негоже , но равняться с ними не надо. Оставайтесь самими собой, не обезьянничайте, подражая европейцам, и не нойте, в конце концов, будьте оптимистами, это помогает в том числе и хорошему внешнему виду.

#405

а оно тебе так важно ? тебя нервирует что много бедных ? ну так помогай бедно одетым людям-- а кидать тут вопросы--типа боже мой какая убогая Россия ---- знаешь щас никто никого нигде не держит--- нравится как одевается Италия ?-- ну так скатертью дорожка в Италию--- чего тут сидишь ноешь ???

#406
Андрей

Почему африканская страна должна жить на уровне развитой страны?

значит ты африканец ? и бегаешь в трусах ???-- вот автору вопроса и ответ---- тут живут африканцы и им хватает трусов и бусов- !!!

Натка
#407
Гость

Тем не менее по стране гуляют толпы брюнеток с татуажем бровей и наращёнными ресницами 5д. И смотрится это органично. Блондинке достаточно туши для ресниц, и уже яркая.

Татуаж бровей и нарощенные ресницы тоже разные бывают. Если для вас ресницы длиной до бровей тогда у меня нет слов. Та красиво нарощенные ресницы они в глаза не бросаются просто смотрятся как свои родные только красивые.я пару раз наблюдала подобный эффект смотришь и не поймёшь . Татуаж бровей тоже разный. И если они у меня черные наф.ик мне их красить? Ну разве что форму корректировать но это немного другое уже ...

Натка
#408
Гость

А Белые волосы не кидаются?

Нет. Либо они должны быть ну совсем уже идеально белыми, коих не так уже и много.

Натка
#409
Гость

Приведите примеры известных женщин, кому красиво серой мышей

У известных женщин хорошие стилисты которые не по карману обычным девушкам. А обычная налепит себе 5 д и ходит такая счастливая считая себя яркой. Тнамсамом деле это смешно смотрится. Яркий макияж надо уметь делать тоже это не просто красная помада, 5 д ресницы и ногти 4 см

Натка
#410
Гость

А причём здесь красная помада? Красятся тем что идёт, а не красной помадой. Вы ещё голубые тени вспомните. А узкие губы прекрасно увеличиваются карандашом для губ и помадой. Цвет по цветотипу лица и волос подбирают. Мне допустим нюдовый макияж идёт. Слыхали о таком? Или вам красная помада и зеленые тени в сердце запали?

Вот о чем и говорю. Не всем идёт яркое и как и не всем пастельное.

Натка
#411
Гость

А причём здесь красная помада? Красятся тем что идёт, а не красной помадой. Вы ещё голубые тени вспомните. А узкие губы прекрасно увеличиваются карандашом для губ и помадой. Цвет по цветотипу лица и волос подбирают. Мне допустим нюдовый макияж идёт. Слыхали о таком? Или вам красная помада и зеленые тени в сердце запали?

Карандаш я видела. И знаю что это такое...увеличивать губы с умом нужно а не так как одна знакомая. Обвела за границей губ и вуаля у меня губы больше:))))

Натка
#412
Гость

А причём здесь красная помада? Красятся тем что идёт, а не красной помадой. Вы ещё голубые тени вспомните. А узкие губы прекрасно увеличиваются карандашом для губ и помадой. Цвет по цветотипу лица и волос подбирают. Мне допустим нюдовый макияж идёт. Слыхали о таком? Или вам красная помада и зеленые тени в сердце запали?

А мне нюдовый не идёт. Вообще. Вот видите- мы разные о чем и толкую ..мне мне пишете про Смоки айс а мне он НЕ идёт. А вот красная помада холодных тонов идёт. А вам нет - у вас нюд - это явно другое.

Гость
#413

Были бы у меня деньги, или одежду бы кто подарил(

Гость
#414
Натка

А мне нюдовый не идёт. Вообще. Вот видите- мы разные о чем и толкую ..мне мне пишете про Смоки айс а мне он НЕ идёт. А вот красная помада холодных тонов идёт. А вам нет - у вас нюд - это явно другое.

Мне красная помада идёт, любых оттенков. Да любого цвета идёт, светлая, темная, тёплый оттенок, холодный оттенок. И нюдовый макияж идёт.

Гость
#415
Гость

Да, автор, мне тоже не нравится, как люди выглядят. Но давайте будем объективны. На прошлой работе женщины с высокой должностью, а следовательно и доходом, одевались и выглядели хорошо. Никаких нарощеннок, хотя это тогда вообще пиком было, никаких страз на ногтях - аккуратный маник, небросская, качественная одежда, общая ухоженность - кожа, волосы, зубы. А теперь давайте посмотрим правде в глаза. Доход у этих женщин - 300-500 тысяч, большинство замужем, где мужья не отстают по уровню, а иногда и выше. От быта они освобождены - домработница у всех, готовят также редко, передвигается исключительно на личном транспорте или такси, для ребёнка есть няня, которая и со школы/сада заберёт, и уроки сделает. + по выходным полноценный отдых загородном с массажем, баней итд. И давайте представим жизнь женщины, которая зарабатывает 30-70 тысяч - быт на ней весь или частично, ребёнок тоже на ней, ипотеку платить нужно, какой уж тут уход качественный, да и одежду качественную не купишь - манго, зара - максимум, отдыхает раз в год на море, Турция или Тайланд, самый дешёвый тур. Зубы и общее здоровье - только если прихватит. +постоянные недосыпы, толкотня в общественном транспорте итд. С чего этой женщине выглядеть красиво?

О, адекватный человек на Вумане, ты существуешь

#416

а что ты хочешь от наших людей-- ? на вкус и цвет товарищей нет-- если наши люди тебе не нравятся и они плохо одеты---- так отвали им деньжат на хорошую одежду и не задавай здесь глупых вопросов

Гость
#417

Фу читать противно рассуждают про стиль, каждая из себя королевну мнит, а трёп как с базара, мат перемат, унижение собеседника, хорошо интонации не передаёт, вы бы глотки свое луженые разминулись и орали бы! Курвы! Та Ду ра что в Италии была а *** быдлом, посмотрела как все одеты, а как себя ведут, мимо нее прошло! Правильно, клей ресницы и оставайся грубым хамлом и базарным быдлом!

Гость
#418

Ох, Уж Этот Модный ПАРИЖ. Хочется РЫДАТЬ! https://youtu.be/5tXux0LIcUo

Гость
#419
ЯСама

Денюх нету .

Ваащще нету ! 🤣

Гость
#420
Европа на быке

Милан, как и Париж, столица высокой моды. Ростов попроще.

Ну не скажи !

Гость
#421
Негость

Кого я должна заинтресовывать идя в супермаркет?
Вы блин сравнили хрен с пальцем.
Те же топ менеджеры в костюме ходят на приёмы, а в супермаркет в джинсах.
Или вы думаете они эти костюмы не снимают?

Ведь речь же совсем не об этом! И топ менеджеры носят пуховики с джинсами и кросами, дело в другом! В чистоте и опрятности, одежда должна быть чистой, выглаженный и уместной, как и обувь должна быть чистой! Понятно что не все могут позволить себе дорогой костюм в бутике, но есть те же сток-центры где можно найти вещи с хорошими скидками, интернет-магазины.. Человек ограниченый в финансах может обойтись просто подстриженными и ухоженными ногтями, а не накладным безобразием с грязью под ногтями зато ядерного цвета и со стразиками! С ресницами тоже самое.
Автор верно говорит, должна быть уместность, и разумная красота внешнего вида!

Гость
#422
Гость

Они ничего не стоят потому что вы не знаете, если не пластический хирург или не делали себе. Нужно иметь офигенно четкое зрение чтоб заметить тонкие ниточки рубцов, которые вообще часто шлифуются. А еще нужно знать где их искать. Что такое закрытая рино вы знаете? Она вообще без разрезов делается. А вивай как распознаете?

😂Пластика видна невооружённым глазом, без всяких рубцов, которые шлифуются и всего остального) Что то есть в лицах одинаковое, носы а ля Майкл Джексон-это у всех, кто делает ринопластику да и многое другое.. А уж ботокс и филлеры 🤦‍♀️🤦‍♀️

Гость
#423
Негость

Т. Е. Тема автора, оскорбляющая целое население РФ это для вас нормально?

Все верно автор написала. Подавляющая масса людей одета плохо, безвкусно, устаревше..люди в Европе одеваются просто, но стильно, со вкусом, для этого не обязательно иметь большие деньги.Кожаную обувь и сумку любой может себе позволить, одежда и в масс-маркете бывает стильная и неплохого качества.. Так что,все от самого человека зависит)

Гость
#424

Да что ты! Мозгов нет деньги зарабатывать! Может взаймы дашь? Или у самой тоже мозгов нету? Каждый одевается по достатку и по зарплате. Поняла курица драная?

Гость
#425
Гость

Потому что до России всё поздно доходит.Мода в том числе.И спасибо СССР с его штампами и ограничениями,все жили с одинаковыми обоями и ходили в одинаковых вещах.Вкусы никому не прививались,да и смысла в этом не видели.Так и живут из поколения в поколение сейчас.

Вкусы не привились. Зато стабильность финансовая была! А не этот *** псевдокапитализм!

#426

ой беда-беда... инстаграммчик не работает, негде посмотреть на попы с сисями в красивой обертке))))) Прям трагедия века: кто как одевается)))))

#427
Лиза

Пластика это другое .Почему нет если есть возможно и молодым всем хочется быть
Особенно королеве .

ааа..это другое, мы не понимаем😂

#428
Гость

На лыжи покупается спортивная куртка, а не балоновая. Но судя по вашим высказываниям, вы не понимаете в упор что такое красивый качественный спрртивный костюм или куртка.

ээ.. какая-какая куртка? балоновая? всё. я в ауте от хохота...балоновая... Пойду скрин этого коммента кину в группу про русский язык))) там заценят))))

#429
Гость

На лыжи покупается спортивная куртка, а не балоновая. Но судя по вашим высказываниям, вы не понимаете в упор что такое красивый качественный спрртивный костюм или куртка.

а смысл? выпендриваются костюмами те, кому сами лыжи пофигу. Уверяю. что на лыжах можно отлично сходить и в ..как её.. в "балоновой" куртке.

Гость
#431
Лиза

Женщина ,я заграницей была много раз ,мне не надо ничего открывать .Я своими глазами вижу как одеты люди там ,а как у нас .

Грубо, но правильно. Кто знает, кто знает.. Но, надеюсь, эта тяжёлая травма послужила Сергею жизненным уроком.

Гость
#432

Обнищание. А в столице полно приезжих, вот они и насаждают безвкусицу и бескультурье. В 60-х годах прошлого века ни кто в театр и ресторан не приходил без галстука нарядного платья и сменной обуви. А сейчас - закатанные свитера, замызганные джинсы и жуткие рюкзаки. А ещё жуткие серые подштанники. А про семечки в общественных местах вообще говорить не хочется. Деревня и лень банальная. Иногда не поймёшь со спины- мужчина или женщина. Большинство какие - то бесполые и без возрастные. Натуральность хорошо, сли от природы красавица и кожа идеальная. А если нет- то хотя бы макияж в нюдовых тонах. А натуральный мех ни когда не выглядит дёшево. Это про синтетику. И идёт все это с запада межу прочим. Там многие одеты как нищие. В особенности немцы и американцы.

Гость
#433

Слушай чтоб ты там не говорила материальное положение играет большую роль уровень жизни в России на уровне сливного бочка

Гость
#434

Насчет плохих зубов согласна. Но наша стоматология - прошлый век. Мало где современное оборудование и расходники. Просверлили, замазали, деньги взяли, через месяц пломба вывалилась. Снова надо идти и снова здорово, то же самое.

Гость
#435
Гость

Почему люди должны равняться на Испанию или Италию? Почему не на Зимбабве - бусики и трусики? Испанская королева не стесняется ходить с нарощеными ресницами, а простым россиянкам почему-то это вменяется в укор.

В РФ климат не для бусиков и трусиков

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: