Гость
Статьи
Стесняюсь носить …

Стесняюсь носить цветную одежду

Привыкла покупать все только черное. Теперь поняла, что мне этот цвет совершенно не идет, решила покупать цветное, но мне кажется, что это слишком ярко и нарядно для меня, что люди будут смеяться. Вы бы смеялись над зеленым зимним пуховиком? #одежда

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

всем плевать

#2

Цветная одежда притягивает внимание на 1 секунду максимум

ВоланДеМорт24
#3

Используй пастельные тона, они не яркие.
И в снегу тебя не будет видно.

Сон
#4

Ну хоть уткого то мозг включается,а то одна серая масса

Гость
#5

Ничего смешного нет. Смущают яркие. Сначала носите бледные тона, постепенно увеличите насыщенность) и будет вам счастье.

Гость
#6

Я тоже считаю, что если вам так стрёмно сразу переодеваться в яркие цвета, нужно начинать постепенно. Серый, белый, бежевый, тёмно-синий, всякие глухие нейтральные оттенки. Ещё от возраста зависит, если вы взрослый человек, наверное, яркие цвета вам и не нужны, если молоды, можно ходить в чем угодно, окружающие и бровью не поведут.

Гость
#7

На зиму самое то. А шапку и шарф можно поярче.

#8

Нет, зелёный красивый цвет. Если нравится, берите.

Гость
#9
Lisa Stafford

Нет, зелёный красивый цвет. Если нравится, берите.

смотря какой зелёный

Гость
#10

У меня красный пуховик! Как красная помада из рекламы. Обожаю его!

гость
#11

Такой пуховик увидеть надо, тогда выносить вердикт. А то, что на яркое перешли, то правильно. Начинайте с аксессуаров, с обуви, к примеру, или ярких сумок. Видела лакированные лоферы на модной грубой подошве, цвет яркая фуксия, класс! Можно сочетать с тёмным верхом, будет супер!Не стесняйтесь! Стирайте карту серых будней ярким цветом!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: