Гость
Статьи
Нижнее белье для …

Нижнее белье для визита к гинекологу

Я на недавно забеременела и пошла к гинекологу. Этой старомодной врачихе пора на пенсию, но она продолжает навязывать молодым девушкам свои вкусы и принципы. Меня выставила за дверь за то что я пришла в стрингах. Я пыталась ей объяснить, что у меня нет других трусов. Тем более что я недавно вышла замуж и не хочу, чтобы муж видел меня в старомодных труселях на весь зад, а именно такие требует носить врачиха. Как мне быть, можно ли на нее пожаловаться? Имеет ли она вообще право запрещать носить стринги если мне наоборот в них удобно, не понимаю вообще суть такого запрета? #белье

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну вообще то ваше дело что носить, я ношу классические трусы 🩲 и не считаю их старомодными просто покупаю хорошую фирму

Гость
#2

Иди в частную клинику, там врачам пофиг.

ВоланДеМорт24
#3

Ну поговори с глав врачом.
Работа гинеколога осматривать всех, вне зависимости от их трусов.

#4

Она имеет право рекомендовать их не носить в целях заботы о здоровье.

Гость
#5

У врачей старой закалки мнение, что из-за стрингов во влагалище может попасть инфекция из заднего прохода. Может они и правы, кто знает 😀

Гость
#6

Разве врач видит вообще, как пациент раздевается? Раздеваются за ширмой и проходят садятся на кресло. Разводка на два балла. И раз нет денег на нормальных врачей и языка, чтобы заменить плохого врача в бесплатной клинике, то какие тебе дети?

Гость
#7

Не думаю, что выставили только из-за стрингов. Да, считается , что они вызывают болезни. Наверное после нотации о вреде стрингов, вы сообщили ей, что она " старая старомондная врачиха"?

Гость
#8
Гость

Разве врач видит вообще, как пациент раздевается? Раздеваются за ширмой и проходят садятся на кресло. Разводка на два балла. И раз нет денег на нормальных врачей и языка, чтобы заменить плохого врача в бесплатной клинике, то какие тебе дети?

Действительно)

Гость
#9

Врач видимо читала миф о том, что микробы по полосочке стрингов переползают из ануса во влагалище. Так в интернете пишут. На самом деле микробы могут и по коже переползти. А ещё в закрытых трусах эта зона больше потеет, анус и влагалище как под общим колпаком где и размножается инфекция. В стрингах
наоборот полосочка плотно закрывает анус и не позволяет его выделениям распространиться далеко. Главное не носить стринги из дешёвой синтетики и вреда вашей беременности не будет.

Гость
#10

Странно это. Я всю беременность ходила в стрингах и даже рожать в них поехала, однако ни одного замечания от врачей. Летом вообще в супер мини стрингах к гинекологу приходила, она их видела, но ничего не сказала. Идите к нормальному врачу короче.

Гостя
#11

Разводка конечно,но я лично сама терпеть стринги не могу хотя они у меня есть конечно но ношу обычные трусы,а тем более для мужа что-то там специально носить смешно))он вас скоро и с пузом увидит как у бегемота а потом с разорваной звездой и ТД )))

Гость
#12

Вообще-то трусы на приёме гинеколога снимают перед усадкой в кресло и врач ваших трусов не видит.

Лапусик
#13
Гость

Разве врач видит вообще, как пациент раздевается? Раздеваются за ширмой и проходят садятся на кресло. Разводка на два балла. И раз нет денег на нормальных врачей и языка, чтобы заменить плохого врача в бесплатной клинике, то какие тебе дети?

Видит. Не везде есть ширмы.

Гость
#14

автор ты дур" набитая! стринги постоянно носить вредно любым женщинам не только беременным, эта веревка рассадник инфекции, мостик от твоей ж"пы к влагалищу, пока тебя ничего не беспокоит но рано или поздно начнется хроническая молочница и дисбактериоз. тем более у беременных целый гембель это красоту лечить. если вашему мужу важны трусы секси герл а не вы то нефиг было от него беременеть. и кстати я ношу всю жизнь трусы "как у бабы на весь зад" после дикой молочницы от стрингов и ничего, мужики смотрят на мою красивое тело а не на трусы.

Гость
#15

А откуда врач увидел ваши трусы? Обычно говорят - идите за ширмой раздевайтесь, устраивайтесь в кресле, одежду можете на стул положить. И не рассматривают то, что лежит на стуле, им не до того.

Гость
#16
Гость

А откуда врач увидел ваши трусы? Обычно говорят - идите за ширмой раздевайтесь, устраивайтесь в кресле, одежду можете на стул положить. И не рассматривают то, что лежит на стуле, им не до того.

Не у каждого гинеколога есть смотровое кресло. В нашей поликлинике вообще на кушетке осматривают, какие уж там ширмы? Не все живут в крутых городах с крутыми больницами.

Гость
#17
Гость

Не у каждого гинеколога есть смотровое кресло. В нашей поликлинике вообще на кушетке осматривают, какие уж там ширмы? Не все живут в крутых городах с крутыми больницами.

Нет смотрового кресла?😳
Это где так?

Гость
#18

Автор тупой тролль))

Гость
#19

Старая совковая маразматичка. Зря спустили на тормозах. Может досрочно на пенсию захотела? Надо было идти к главврачу и попробовала бы эта чепуха при ней так ляпнуть. Стояла бы извинялась

Гость
#20
Гость

автор ты дур" набитая! стринги постоянно носить вредно любым женщинам не только беременным, эта веревка рассадник инфекции, мостик от твоей ж"пы к влагалищу, пока тебя ничего не беспокоит но рано или поздно начнется хроническая молочница и дисбактериоз. тем более у беременных целый гембель это красоту лечить. если вашему мужу важны трусы секси герл а не вы то нефиг было от него беременеть. и кстати я ношу всю жизнь трусы "как у бабы на весь зад" после дикой молочницы от стрингов и ничего, мужики смотрят на мою красивое тело а не на трусы.

Мостик к влагалищу???
Ты хоть начальную школу то закончила, дурная?

Гость
#21
Гость

Старая совковая маразматичка. Зря спустили на тормозах. Может досрочно на пенсию захотела? Надо было идти к главврачу и попробовала бы эта чепуха при ней так ляпнуть. Стояла бы извинялась

Читай, дура!

"По статистике, заболевание мочеполовой системы, вызванное инфекцией, наблюдается у каждой третьей обладательницы стрингов. Проблемы возникают из-за того, что такое белье, как правило, синтетическое, плохо впитывает влагу, и является просто инкубатором для грибков. Кроме этого, опасные бактерии, населяющие кишечник, например, кишечная палочка, легко перебираются в женские половые органы."

https://www.raduga-clinic.ru/articles/pochemu-nelzya-stringi/

Гость
#22
Гость

Читай, дура!

"По статистике, заболевание мочеполовой системы, вызванное инфекцией, наблюдается у каждой третьей обладательницы стрингов. Проблемы возникают из-за того, что такое белье, как правило, синтетическое, плохо впитывает влагу, и является просто инкубатором для грибков. Кроме этого, опасные бактерии, населяющие кишечник, например, кишечная палочка, легко перебираются в женские половые органы."


https://www.raduga-clinic.ru/articles/pochemu-nelzya-stringi/

А про то как миром правят рептилоиды не хочешь почитать? Из той же серии что и твой маразм.
Ну если мозгов нет ниxерa можешь читать.
И ходи в своих вонючих поношенных панталонах опасаясь бега микробов по трусам. Необразованные овощи.

Гость
#23
Гость

А про то как миром правят рептилоиды не хочешь почитать? Из той же серии что и твой маразм.
Ну если мозгов нет ниxерa можешь читать.
И ходи в своих вонючих поношенных панталонах опасаясь бега микробов по трусам. Необразованные овощи.

Дело твоё, тупая овца.
Ты же ,, умнее,, гинекологов.

Гость
#24
Гость

А про то как миром правят рептилоиды не хочешь почитать? Из той же серии что и твой маразм.
Ну если мозгов нет ниxерa можешь читать.
И ходи в своих вонючих поношенных панталонах опасаясь бега микробов по трусам. Необразованные овощи.

Ты можешь вообще без трусов ходить, никому нету дела до твоей тупой пи зды))))

Гость
#25
Гость

Ты можешь вообще без трусов ходить, никому нету дела до твоей тупой пи зды))))

До твоей как бы тоже

Гость
#26
Гость

Дело твоё, тупая овца.
Ты же ,, умнее,, гинекологов.

Я и есть гинеколог. И говорю что это чепуха а лохушки хавают

Гость
#27
Гость

Я и есть гинеколог. И говорю что это чепуха а лохушки хавают

Овца ты тупая и недоучка, а не гинеколог.

Гость
#28
Гость

Овца ты тупая и недоучка, а не гинеколог.

Ты

Гость
#29

таких мразот надо сразу на место ставить, а то борзота накапливается со временем и в следующий раз откажется принимать если посмотрели не так, пахнете не так, пришли не во время и т.д

Гость
#30
Гость

Ты

А ты мне тыкай, *** тупая. Иди доучивайся, если тебя пустят.

Гость
#31
Гость

А ты мне тыкай, *** тупая. Иди доучивайся, если тебя пустят.

Ты ты ты
Иди к черту припадочная

Slava
#32

Развод. У нас гинекологи только в стрингах ходят. Но тебе действительно надо панталоны, а то видимо вид твоей целлюлитной *** в стрингах был отвратителен даже врачу.

Гость
#33

У нас такая же маразматичка в смотровом кабинете работала. Когда мы от училища ходили на смотры всегда трусы « парашюты» надевали. И если не девочка, то засаживала по самые гланды. Если скажешь что больно. То в ответ можно было услышать, а спать с мужиком не больно. Девчонки после нее даже плакали. На двери было объявление « Осмотр только при наличии пеленки и чистых носков»

Гость
#34

За такую выходку есть статья. Смотрите Федеральный закон РФ № 323-ФЗ от 21.11.2011 «Об основах охраны здоровья граждан в РФ» ст 11. Это равносильно отказу в оказании медицинской помощи, А тем более беременной женщине. Посадить не посадят, а уволить по не хорошему мотиву можно.

Гость
#35

Беременность не повод терять женственность. Я тоже беременная пришла на приём в стрингах и тогда гинеколог посоветовала купить стринги с очень низкой посадкой, чтобы не мешали когда будет живот.

Люба
#36
Гость

У нас такая же маразматичка в смотровом кабинете работала. Когда мы от училища ходили на смотры всегда трусы « парашюты» надевали. И если не девочка, то засаживала по самые гланды. Если скажешь что больно. То в ответ можно было услышать, а спать с мужиком не больно. Девчонки после нее даже плакали. На двери было объявление « Осмотр только при наличии пеленки и чистых носков»

Тоже похожая история была. Врачихе уже давно на покой пора, а она все работает и жизни учит. Похоже у неё уже маразм. Если депиляция сделана, значит, гулящая. В кружевах тоже. Представьте у девчонок в 17 лет побывавших у этой бабки, какое мнение о врачах сложится. Потом когда и надо будет сходить не пойдут, вспомнив эту маразматичку.

Валентина
#37
Люба

Тоже похожая история была. Врачихе уже давно на покой пора, а она все работает и жизни учит. Похоже у неё уже маразм. Если депиляция сделана, значит, гулящая. В кружевах тоже. Представьте у девчонок в 17 лет побывавших у этой бабки, какое мнение о врачах сложится. Потом когда и надо будет сходить не пойдут, вспомнив эту маразматичку.

Да есть такие старые тетки, которые видать в совке застряли. У меня дочка «благодаря» такой стала бесплодной. Когда она училась еще в школе. Решила подзаработать . Была вакансия для подростков в детский лагерь на кухню. Но надо было оформить мед справку. Бала обязательна комиссия на пункте пищевиков. Я сама не когда не проходила таких комиссий и не зала что там будут смотреть и что за анализы брать. Дочка тоже не знала, что придется снимать трусы и садится на кресло чтобы сделать мазок. В итоге ее какая-то толи акушерка толи врачиха обхамила. За то что пришла без пеленки и носков, что бельё слишком отрытое носишь. Но на улице лето, что еще носить. И когда смотрела, было больно. В итоге она панически стала бояться гинекологов. И когда в семнадцать лет, случилась проблема. Она все скрыла. Лишь бы не попасть к такой же тетке. И как итог бесплодие.

Гость
#38
Валентина

Да есть такие старые тетки, которые видать в совке застряли. У меня дочка «благодаря» такой стала бесплодной. Когда она училась еще в школе. Решила подзаработать . Была вакансия для подростков в детский лагерь на кухню. Но надо было оформить мед справку. Бала обязательна комиссия на пункте пищевиков. Я сама не когда не проходила таких комиссий и не зала что там будут смотреть и что за анализы брать. Дочка тоже не знала, что придется снимать трусы и садится на кресло чтобы сделать мазок. В итоге ее какая-то толи акушерка толи врачиха обхамила. За то что пришла без пеленки и носков, что бельё слишком отрытое носишь. Но на улице лето, что еще носить. И когда смотрела, было больно. В итоге она панически стала бояться гинекологов. И когда в семнадцать лет, случилась проблема. Она все скрыла. Лишь бы не попасть к такой же тетке. И как итог бесплодие.

С ребенком надо аккуратно. У меня у самой была психологическая травма после визита к стоматологу на санацию полости рта. Теперь паническая боязнь.

Гость
#40

Где хоть такая врачиха работает, в какой дыре ? У нас на что городское поселение глухомань и то все цивильно . Врач даже не видит как ты раздевшееся. Вернее сказать переодеваешься в юбку или халат на ноги сменку. В коридоре есть специальные кабинки для этого. В кабинете только подол поднимаешь и садишься на кресло. Зато все быстро. Не надо ждать пока каждая разденется и оденется. Время экономится.

Гость
#41
Валентина

Да есть такие старые тетки, которые видать в совке застряли. У меня дочка «благодаря» такой стала бесплодной. Когда она училась еще в школе. Решила подзаработать . Была вакансия для подростков в детский лагерь на кухню. Но надо было оформить мед справку. Бала обязательна комиссия на пункте пищевиков. Я сама не когда не проходила таких комиссий и не зала что там будут смотреть и что за анализы брать. Дочка тоже не знала, что придется снимать трусы и садится на кресло чтобы сделать мазок. В итоге ее какая-то толи акушерка толи врачиха обхамила. За то что пришла без пеленки и носков, что бельё слишком отрытое носишь. Но на улице лето, что еще носить. И когда смотрела, было больно. В итоге она панически стала бояться гинекологов. И когда в семнадцать лет, случилась проблема. Она все скрыла. Лишь бы не попасть к такой же тетке. И как итог бесплодие.

Офигеть.😢

Гость
#42
Гость

У нас такая же маразматичка в смотровом кабинете работала. Когда мы от училища ходили на смотры всегда трусы « парашюты» надевали. И если не девочка, то засаживала по самые гланды. Если скажешь что больно. То в ответ можно было услышать, а спать с мужиком не больно. Девчонки после нее даже плакали. На двери было объявление « Осмотр только при наличии пеленки и чистых носков»

Маразм полнейший...

Мария
#43

Я тоже с один раз такой врачихой поцапалась. Ей не понравилась что я школьница и ношу сексуальное белье. Стала мене всякую чушь пороть про разврат и нравственность. На что я просто обратно надела джинсы и со словами своих внучек учи, вышла из кабинета, хлопнув дверью. А классной когда она потребовала справку с медосмотра сказала что больше к этой скотине не пойду. Потом когда в техникум оформлялась сходила в другую поликлинику к молодой врачихе. Та без всяких выкрутасов и нравоучений мня посмотрела, и отметила справку. Не понимаю, почему молодые девушки должны носить старомодные трусы парашюты. Свою дочь тоже в том же духе воспитываю.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: