Гость
Статьи
Почему мужчины не …

Почему мужчины не одеваются мужественно?

Почему мужчины не одеваются мужественно? Не носят рубашки с костюмами "тройка", туфли из кожи и длинные плащи или пальто? Не пользуются мужской туалетной водой и не укладывают волосы гелем?

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
#1

Не каждый же день на собеседование ходить 😁

Гость
#2

Вы случайно не из тюрьмы пишите ?

Гость
#3

Да вообще оборзели. Посмотреть не на что. Мужчина одетый не как мужчина теряет свое мужское очарование и становится средним полом!!!

Гость
#4

Гелем зачем? И куда костюм тройка надеть? В магнит? Азбуку вкуса? Глобус гурме?
Айтишнику с компами сидеть в костюме тройка?

БАТЯ
#5

потому что мужики у нас страшные (кроме меня)
их одежда не спасёт

#6

Это разве мужественно?.. мужественно - это когда в доспехах.

Гость
#7
БАТЯ

потому что мужики у нас страшные (кроме меня)
их одежда не спасёт

Какой рост вес? На лицо как, лучше обезьяны? Я заинтересовалась!

Гость
#8

да, они все норовят женственно одеться: ватные штаны, телогрейка, кирзачи и ушанка. волосы укладывают салом и носят пионерские галстуки

Гость
#9

А что такое мужественно? Описанный вариант, мужественным я бы не назвал, скорее это вариант парадно-деловой.

Да и вообще мода крайне изменчива, раньше до ХХ например часы на запястье считались гомосятиной и часы носили в кармане, и только Первая Мировая переместила часы из кармана на запястье.

Все зависит от субъективности взгляда и практичности. Так что ходить в костюме не практично, и лично я его никогда не надевал

#10
Малина986®

Это разве мужественно?.. мужественно - это когда в доспехах.

Зачем же полумеры? Набедренная повязка из шкуры мамонта - вот он признак истинной мужественности! И чтоб воняло как следует! А то гели какие-то, одеколоны...

Гость
#11
Гость

Гелем зачем? И куда костюм тройка надеть? В магнит? Азбуку вкуса? Глобус гурме?
Айтишнику с компами сидеть в костюме тройка?

Ну так ниже тема, о том как баба обязана везде на каблуках и в юбке ходить, а то видишь ли не женственно в магнит в джинсах идти.
Так что ж мужики то у нас в костюмах не ходят?

Гость
#12

Я буду все это носить, вообще не вопрос, и гелем буду пользоваться. Только ты мне все это купи чтоб была сменка ну хотя бы по 3 экэемпляра всего, разумеется рубашек надо хотя бы 10-15

Гость
#13

В костюме-тройка только в ЗАГС или на погост..

Гость
#14
Гость

Вы случайно не из тюрьмы пишите ?

Нет. А вы?

Гость
#15
Гость

Да вообще оборзели. Посмотреть не на что. Мужчина одетый не как мужчина теряет свое мужское очарование и становится средним полом!!!

Вот именно. Ходят как бабы в джинсах

Гость
#16
Гость

Гелем зачем? И куда костюм тройка надеть? В магнит? Азбуку вкуса? Глобус гурме?
Айтишнику с компами сидеть в костюме тройка?

Да. Гелем чтобы они не торчали в разные стороны

Гость
#17
БАТЯ

потому что мужики у нас страшные (кроме меня)
их одежда не спасёт

А красивый мужик и в мешке из под картошки красивый

Гость
#18
Малина986®

Это разве мужественно?.. мужественно - это когда в доспехах.

Это рыцарственно

Гость
#19
Гость

А что такое мужественно? Описанный вариант, мужественным я бы не назвал, скорее это вариант парадно-деловой.

Да и вообще мода крайне изменчива, раньше до ХХ например часы на запястье считались гомосятиной и часы носили в кармане, и только Первая Мировая переместила часы из кармана на запястье.

Все зависит от субъективности взгляда и практичности. Так что ходить в костюме не практично, и лично я его никогда не надевал

Поэтому тыходишь в бабской одежде

Гость
#20
Гость

Я буду все это носить, вообще не вопрос, и гелем буду пользоваться. Только ты мне все это купи чтоб была сменка ну хотя бы по 3 экэемпляра всего, разумеется рубашек надо хотя бы 10-15

Так и я в платье буду ходить не вопрос только купи

Гость
#21
Гость

В костюме-тройка только в ЗАГС или на погост..

Или в пятерочку на вечерние закупы

Гость
#22
Гость

В костюме-тройка только в ЗАГС или на погост..

Кстати да, оба случая достойны одеяния🤣

Гость
#23
Гость

Вот именно. Ходят как бабы в джинсах

Джинсы более мужественны, чем тройка

Гость
#24
Гость

Поэтому тыходишь в бабской одежде

Например?

Гость
#25
Гость

Например?

Джинсы, футболки, куртки, свитшоты, пуховики

Гость
#26
Гость

Джинсы более мужественны, чем тройка

Это тебе кажется. Джинсы бабская одежда придуманная коко шанель. Раньше до шанель джинсы были рабочей униформой

Гость
#27
Гость

Кстати да, оба случая достойны одеяния🤣

В пятерочку можно, в гараж, выгуливать собаку, на рынок. Поводов выгулять тройку море

Гость
#28

Эмм, ну так это тебе не нравится, решай эту проблему радикально, купи для каждого мужчины города одежду в которой хочешь его видеть.

Гость
#29
Гость

Джинсы, футболки, куртки, свитшоты, пуховики

Это все мужское, которое натянули на себя женщины. Ещё скажи водолазки женская одежда

#30

В России есть мужчины? Не видела.

#31

Потому что далеко не все мужчины работают в офисе. А с каких пор укладывать волосы гелем- верх мужества?))))

Гость
#32
Елизавета Викторовна

В России есть мужчины? Не видела.

я видел одного. он совет федерации возглавляет.

Гость
#33
k.olgha

Потому что далеко не все мужчины работают в офисе. А с каких пор укладывать волосы гелем- верх мужества?))))

с дореволюционных. половые в трактирах так делали. правда гелей тогда не было, так они жиром-с.

Гость
#34
Гость

с дореволюционных. половые в трактирах так делали. правда гелей тогда не было, так они жиром-с.

Не жиром.
А либо квасом, либо топленым маслом, либо сахарной водой.

Гость
#35
Гость

Не жиром.
А либо квасом, либо топленым маслом, либо сахарной водой.

пардонте, буду знать. как вы сказали, квасом? прелестно.

Гость
#36
Гость

пардонте, буду знать. как вы сказали, квасом? прелестно.

Да😁
Это упоминается в художественной литературе.
Много у каких писателей.

Гость
#37
Гость

Ну так ниже тема, о том как баба обязана везде на каблуках и в юбке ходить, а то видишь ли не женственно в магнит в джинсах идти.
Так что ж мужики то у нас в костюмах не ходят?

Не знал. Но и требований таких не выдвигал лично никому:)).