Гость
Статьи
Прислушиваетесь ли вы …

Прислушиваетесь ли вы к стилистам?

Поражает, что женщины в инстаграме спрашивают стилистов: "А можно такую-то юбку носить с такой-то рубашкой?" Если стилист одобрит, они будут носить. Если забракует, не будут. Неужели люди сам не могут решить, как им одеться или хотя бы одеться так, как они планируют и спросить мнение близких, которым они доверяют. И чтобы те увидели вживую или хотя бы на фото, как именно на данном человеке этот образ будет смотреться. А не слушать мнение какой-то тетки в инстаграме, которая написала, что вот так ходить можно, а так нельзя.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

Даже я прислушиваюсь. Не к "теткам в инсте", конечно. А, к профессиональным стилистам.
Юноша, 49 лет.

Гость
#2

Прислушиваться надо к тем, кто действительно можно и стильно одет и вам нравится и вы хотели бы выглядишь также! А не к колхозу который вам скажет ну неплохо….

Гость
#3
Гость

Прислушиваться надо к тем, кто действительно можно и стильно одет и вам нравится и вы хотели бы выглядишь также! А не к колхозу который вам скажет ну неплохо….

Слово "колхоз" у этих стилистов вообще любимое слово. Еще специально фоткают 2 образа и подписывают "модница" и "колхозница". Тогда в комментариях такое начинается))).

#4

Есть блогерша одна, Царская. Там вообще диктатура. За каждый лишний см брюк тебя линчуют. Там тоже женщины без ее одобрения дышать не будут. Никогда не понимала этого - жить чужой головой

Гость
#5
Угорашечка

Есть блогерша одна, Царская. Там вообще диктатура. За каждый лишний см брюк тебя линчуют. Там тоже женщины без ее одобрения дышать не будут. Никогда не понимала этого - жить чужой головой

Да, ее посты я тоже читала, какая-то озабоченность этой длиной брюк. Но самое интересное, что она предлагает носить шерстяные носки, чтобы не было холодно. Ага, сядешь, и все будут лицезреть твои носки.

Гость
#6

прислушиваться к мнению и строго копировать образы, это далеко не одно и то же. ну а длину\ширину вообще следует выбирать индивидуально, как и расцветку. а то напишут, мол, в этом сезоне моден ...цвет. а что делать тем, кому этот цвет вообще не к лицу.

Гость
#7

Ни один стилист, ни один парикмахер и ни один визажист не знает твоих особенностей лучше тебя, что тебе идёт, а что нет, как ТЫ САМА!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: