Гость
Статьи
Навязчивые мысли,что …

Навязчивые мысли,что делать? Прислушиваться ли к ним?

В последнее время часто стали беспокоить навязчивые мысли, к примеру: захотела съесть что-то острое на голодный желудок, сразу вспомнила историю мужчины про рак поджелудки, долгое время был пирсинг в языке, все нормально, никак не беспокоил, услышала историю про рак языка-сняла( хотела поехать в другой город на поезде, так он обязательно соскочит с рельс,очень хочу подкачать губы, но все думаю об отеке квинке и неудачных инъекциях. Что же делать? Как остановить эти мысли? Или это же все таки моя интуиция и я не прислушаюсь к себе и будут очень плачевные последствия?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Милена Петровская
#1

Идти к психотерапевту

Гость
#2

Поезд на котором не поехали соскочил с рельс ? Если нет то не интуиция ) механические повреждение языка не ведет к раку. Где вы вообще эту муть взяли ?) ученые всего мира не могут понять откуда он берется а вы прям выяснили 😅🤣 . У вас простой невроз . Сходите к психотерапевту (это не стыдно , это нормально) вам просто выпишут успокоительные нормальные , пропьете курсом , понаблюдаетесь и все хорошо будет . Отек Квинке кстати на филлеры природного происхождения не идет, Колю стеллаж М уже очень давно себе ничего нет. Я аллергик с эпизодами Квинке в прошлом )

Гость
#3

Прислушивайтесь,но резкните с тем же поездом и проверьте . Я так к косметологу и на ресницы ходила с пшыкалкой так как имею аллегрию с детства и видимо на многое ,поэтому беру,вы то чего?
Научитесь выкидывать мысли и жить в пустоте

Гость
#4
Гость

Прислушивайтесь,но резкните с тем же поездом и проверьте . Я так к косметологу и на ресницы ходила с пшыкалкой так как имею аллегрию с детства и видимо на многое ,поэтому беру,вы то чего?
Научитесь выкидывать мысли и жить в пустоте

Что за пшикалка?

Гость
#5

тревожное расстройство - к психиатру

Гость
#6
Гость

Что за пшикалка?

Типо биротек от астмы ,для расширения, я сама себе прописала при чем случайно пошла в аптеку и сказала название когда сильно уже задыхалась от аллергии, я даже незнала что пшыкать но я мысленно узнала и мне помогло, оно помогло,но вот откужа я узнала неизвестно, просто сильно однажды стала задыхаться и откуда-то в голове название лекарства, я еле шла до аптеки ,и эта штука разв 3 меня выручала, но сейчас тьфу тьфу ничего не беспокоит,и давно , меня муж запрограмировал на то что суждено или нет ,живи каждый дкнь любя чтт и вам советую

Гость
#7

Девочки, обращайтесь к Марии, ясновидящая. Очень помогает, советует, очень добрая, дешево 8903 7505554 ватсап

Гость
#8

Это тревожное расстройство, надо избавляться, идите к психотерапевту. Сама этот путь сейчас прохожу: с хорошим специалистом вам станет намного лучше!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9

Лучше всего конечно обратиться к специалисту, можно начать с психолога, они тоже работают с тревожными состояниями, он, как человек, который не знает вас, может задать такие вопросы, которые сами вы себе или ваши близкие не задаете, но в то же время это может помочь найти корень страхов и тревожности, проговорить опять же эти страхи, и это уже отчасти может помочь. Еще бывает что уровень тревожности повышается из-за нехватки в организме некоторых микроэлементов, например магния. Курс в профилактической дозировке хорошо успокаивает. Ну плюс физические и дыхательные упражнения, правильный режим — все эти банальные вещи на самом деле очень сильно влияют на состояние психики.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: