Гость
Статьи
Дырявые носки

Дырявые носки

Вы штопаете дырявые носки? #носки

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

естественно. на швейной машине. включаешь машину и она сам все делает за тебя. на выходе получается носок, который мало, чем отличается от нового. благодаря штопке носкам сносу нет и они могут служить бесконечно долго. плюс ежегодно гардероб пополняется 7 парами новых носков. потому носков становится не просто много, а ОЧЕНЬ много. в этом и состоит успех богатства.

Гость
#2
Гость

естественно. на швейной машине. включаешь машину и она сам все делает за тебя. на выходе получается носок, который мало, чем отличается от нового. благодаря штопке носкам сносу нет и они могут служить бесконечно долго. плюс ежегодно гардероб пополняется 7 парами новых носков. потому носков становится не просто много, а ОЧЕНЬ много. в этом и состоит успех богатства.

Просто я выкидываю.

Гость
#3
Гость

Просто я выкидываю.

а если в машине за 10 млн рублей перегорела лампочка, тогда тоже стоит машины выкинуть? бедняки именно так и делают. а потому у бедняков и нет никаких 10 млн рублей. если даже дать бедняку 10 млн, бедняк купит себе машину за 10 млн. в машине перегорит ламопчка и бедняк выкинет машину. именно так с носками бедняк поступает, а потому можно заметить, что большинство бедняков и вовсе носков не имеют.

Гость
#4
Гость

а если в машине за 10 млн рублей перегорела лампочка, тогда тоже стоит машины выкинуть? бедняки именно так и делают. а потому у бедняков и нет никаких 10 млн рублей. если даже дать бедняку 10 млн, бедняк купит себе машину за 10 млн. в машине перегорит ламопчка и бедняк выкинет машину. именно так с носками бедняк поступает, а потому можно заметить, что большинство бедняков и вовсе носков не имеют.

😀😀😀😀😀👍

Гость
#5
Гость

а если в машине за 10 млн рублей перегорела лампочка, тогда тоже стоит машины выкинуть? бедняки именно так и делают. а потому у бедняков и нет никаких 10 млн рублей. если даже дать бедняку 10 млн, бедняк купит себе машину за 10 млн. в машине перегорит ламопчка и бедняк выкинет машину. именно так с носками бедняк поступает, а потому можно заметить, что большинство бедняков и вовсе носков не имеют.

Нет,ну колготки я могу зашить.

Гость
#6
Гость

а если в машине за 10 млн рублей перегорела лампочка, тогда тоже стоит машины выкинуть? бедняки именно так и делают. а потому у бедняков и нет никаких 10 млн рублей. если даже дать бедняку 10 млн, бедняк купит себе машину за 10 млн. в машине перегорит ламопчка и бедняк выкинет машину. именно так с носками бедняк поступает, а потому можно заметить, что большинство бедняков и вовсе носков не имеют.

Скажу по секрету-бедняки так не делают. Так вообще делают полные идиоты или очень больные люди.

Гость
#7
Гость

Нет,ну колготки я могу зашить.

в прожиточный минимум мужчин заложены носки.
в прожиточный минимум женщины заложены колготы.
женщина в носках - это как мужчина в колготах. это самое настоящее извращение.

Гость
#8
Гость

в прожиточный минимум мужчин заложены носки.
в прожиточный минимум женщины заложены колготы.
женщина в носках - это как мужчина в колготах. это самое настоящее извращение.

Я сейчас шерстяных носках. Дома холодно.

Гость
#9
Гость

в прожиточный минимум мужчин заложены носки.
в прожиточный минимум женщины заложены колготы.
женщина в носках - это как мужчина в колготах. это самое настоящее извращение.

Класс,еще чтонибудь скажите.

А вообще,глупость несусветная.

Гость
#10
Гость

Я сейчас шерстяных носках. Дома холодно.

Я тоже в носках,но не шерстяных

Гость
#11
Гость

Я тоже в носках,но не шерстяных

🙂

Гость
#12
Гость

Я сейчас шерстяных носках. Дома холодно.

на улице тоже холодно, но в шерстяных носках никто не ходят. от холода защищаются люди, надевая на ноги обувь.

#13
Гость

Просто я выкидываю.

У меня друг выбрасывает грязные, носит только белые)))))

Гость
#14
Гость

на улице тоже холодно, но в шерстяных носках никто не ходят. от холода защищаются люди, надевая на ноги обувь.

Гений

Гость
#15

Нет

Гость
#16
sh1236w

У меня друг выбрасывает грязные, носит только белые)))))

А у меня знакомая носит только короткие

Гость
#17
Гость

А у меня знакомая носит только короткие

чем короче носки, тем короче ум.

Гость
#18
Гость

чем короче носки, тем короче ум.

А тот кто меняет)

Гость
#19
Гость

А тот кто меняет)

тот, кто меняет, у того нет своего мнения на этот счет. меняет потому, что может позволить себе это. а кто не может, тот без носков ходит.

Гость
#20
Гость

на улице тоже холодно, но в шерстяных носках никто не ходят. от холода защищаются люди, надевая на ноги обувь.

Вы явно тролль. Вы считаете, что мне нужно лежать дома на диване в сапогах, а не в носках? И вообще, если шерстяные носки продаются, значит, на них есть спрос, и ,соответственно, предложение.

Гость
#21
Гость

Вы явно тролль. Вы считаете, что мне нужно лежать дома на диване в сапогах, а не в носках? И вообще, если шерстяные носки продаются, значит, на них есть спрос, и ,соответственно, предложение.

лежать на диване? на диванах сидят. лежат в кровати. но в кровати ты под одеялом лежишь и тебе и без носков тепло.

Гость
#22
Гость

лежать на диване? на диванах сидят. лежат в кровати. но в кровати ты под одеялом лежишь и тебе и без носков тепло.

А я сплю в носках,даже летом

Гость
#23
Гость

лежать на диване? на диванах сидят. лежат в кровати. но в кровати ты под одеялом лежишь и тебе и без носков тепло.

У меня нет кровати, есть только диван.

Гость
#24
Гость

А я сплю в носках,даже летом

одеваться нужно максимально легко, насколько это возможно. это очень прилично быть легко одетой. и нужно закалять организм, чтобы не мерзнуть.

Гость
#25
Гость

одеваться нужно максимально легко, насколько это возможно. это очень прилично быть легко одетой. и нужно закалять организм, чтобы не мерзнуть.

Да, я понимаю, но ноги мерзнут даже летом.

Гость
#26
Гость

Да, я понимаю, но ноги мерзнут даже летом.

У меня, кстати, тоже. Я вообще все время мерзну. И у меня больные почки и мочевой пузырь. Боюсь холода, сырости и сквозняков.

Гость
#27
Гость

У меня нет кровати, есть только диван.

какой ужас. если у тебя нет кровати, значит ты не живешь. ты существуешь.

Гость
#28
Гость

У меня, кстати, тоже. Я вообще все время мерзну. И у меня больные почки и мочевой пузырь. Боюсь холода, сырости и сквозняков.

Ничего себе. У меня нормально со здоровьем в этом плане. Как вы заболели?

Гость
#29
Гость

Да, я понимаю, но ноги мерзнут даже летом.

они потому и мерзнут, что нужно обуваться максимально легко. и когда тебе становится невыносимо холодно и ты уже не можешь холод терпеть, тогда и стоит обуваться теплее. но согревшись, стоит все повторять заново, чтобы привыкнуть к тем условиям, в которых ты живешь.

Гость
#30
Гость

они потому и мерзнут, что нужно обуваться максимально легко. и когда тебе становится невыносимо холодно и ты уже не можешь холод терпеть, тогда и стоит обуваться теплее. но согревшись, стоит все повторять заново, чтобы привыкнуть к тем условиям, в которых ты живешь.

Я поищу в интернете. Ну иногда я всетаки сплю без носков.

Гость
#31
Гость

Ничего себе. У меня нормально со здоровьем в этом плане. Как вы заболели?

В 2009 году на работе в августе было очень жарко, все окна и двери были открыты для создания сквозняка. Коллеги простудили верх -- у всех был кашель и насморк, а у меня простыл низ. К врачу пошла не сразу, где-то то ли в октябре, то ли в ноябре, когда стало совсем невыносимо.И с тех пор проблемы с почками и мочевым пузырем.

Себастьян Перейра
#32

У меня ещё товорищь г.ндоны зашивает.Главное шовчиком наружу.Ему экономия и девочкам приятно

Гость
#33

У каждой вещи есть вторая жизнь. Старые дырявые носки если зашить, то выглядеть они будут не очень. Зато их можно использовать как мешочки для хранения различных круп, муки, соли, сахара. Многие кладут в носок
стиральный порошок, завязывают и потом в машинку-автомат. Экономия.
Старый носок можно использовать как прихватку, чтобы не обжечь руки.

Гость
#34
Гость

У каждой вещи есть вторая жизнь. Старые дырявые носки если зашить, то выглядеть они будут не очень. Зато их можно использовать как мешочки для хранения различных круп, муки, соли, сахара. Многие кладут в носок
стиральный порошок, завязывают и потом в машинку-автомат. Экономия.
Старый носок можно использовать как прихватку, чтобы не обжечь руки.

если зашить, то будут выглядеть не очень. а если заштопать, тогда будет очень даже выглядеть неплохо, и даже больше тебе скажу, выглядять такие носки будет очень даже хорошо.

Гость
#35
Гость

естественно. на швейной машине. включаешь машину и она сам все делает за тебя. на выходе получается носок, который мало, чем отличается от нового. благодаря штопке носкам сносу нет и они могут служить бесконечно долго. плюс ежегодно гардероб пополняется 7 парами новых носков. потому носков становится не просто много, а ОЧЕНЬ много. в этом и состоит успех богатства.

Барачник, ну такой ты умняша😚

Гость
#36

Выбрасываю, но и у меня, и у мужа они носятся минимум пару лет обычно до этого момента.

Гость
#37
Гость

в прожиточный минимум мужчин заложены носки.
в прожиточный минимум женщины заложены колготы.
женщина в носках - это как мужчина в колготах. это самое настоящее извращение.

Извращение-носки в босоножки и колготки под джинсами в кроссовки.

Гость
#38
Себастьян Перейра

У меня ещё товорищь г.ндоны зашивает.Главное шовчиком наружу.Ему экономия и девочкам приятно

😂😂😂

Гость
#39
Гость

Да, я понимаю, но ноги мерзнут даже летом.

Ноги мёрзнут от плохого кровообращения.

Гость
#40
Гость

Ноги мёрзнут от плохого кровообращения.

Ну его тоже улучшить время нужно.

Гость
#41
Гость

Извращение-носки в босоножки и колготки под джинсами в кроссовки.

Колготки под джинсами в кроссовки это нормально.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: