Гость
Статьи
Кинул в меня дырявым …

Кинул в меня дырявым носком!

Девочки, ситуация такая. Встречаемся с парнем полтора года. Он весь такой гордый, обаятельный, всё для меня делает, любой каприз. Иногда ссоримся, но, ничего серьёзного, больше из-за его ревности. Недавно начали жить вместе. Мне 32, ему 35. По зодиаку я дева а он лев. Прихожу, значит, вечером домой уставшая, заклёванная клиентами (работаю на кассе в почте России, одни пожилые, ворчат постоянно, очень устаю эмоционально). В общем, прихожу домой, переоделась и сразу на кухню, готовить к его приходу. (приходит обычно чуть позже). Сегодня пришёл раньше, зашёл на кухню, спрашивает "почему не готово?". Говорю, что только пришла. Схватил внезапно за пятую точку - оттолкнула, типа не мешай. Ушёл с обидой смотреть телевизор. В общем, провозилась, позвала, поели. Он в своей комнате, за компом, сидит в контакте, переписывается с кем-то, на меня внимания не обращает. Пошла в другую комнату, включила телевизор. Сижу, мирно смотрю, надувшись на него. Через пол часа заходит в комнату и кидает в меня НОСОК ДЫРЯВЫЙ!!! Прямо в голову! Говорит, ЗАШИВАЙ !! И всё скандал и крики! Девочки, что мне делать? Зашивать или нет? Как бы вы поступили? Бывало ли что-то похожее? Он такой вспыльчивый, даже не представляю, как умудряется меня вывести из себя. Я вообще спокойная. Девочки, дырявый носок лежит на диване. Посоветуйте что-нибудь пожалуйста! (тема разводка, да, но обсудим ситуацию, интересно же))))

29 ответов
Последний — Перейти
Касий
#1

Еще кидал до этого грязные трусы(он их по 5 дней не снимает),тапком по лицу как то когда только познакомились.Это вру конечно,просто провели интернет недавно в отделение....

Гость
#2

Я советую вам с ним помириться бурным сексом. А вообще детский сад. Вам точно обоим за 30?

Гость
#4

тема такая уже была,

Гость
#5

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4415773/ вот

чуваг
#6

заштопай

Гость
#7

Добби свободен (с)

Гость
#8

Сразу ушла бы. Зашить носок мне не трудно, но вот его подача - швыряние носками, да к тому же в голову - это нонсес!!! Можно было просто подойти к вам и попросить зашить носки. Было бы гораздо лучше. А так я бы даже терпеть не стала и сразу бы ушла.

Гость
#9

это что-то новенькое,уже сразу признаемся,что разводка)

Горгона Б
#10
Гость

это что-то новенькое,уже сразу признаемся,что разводка)

Да если бы новенькое... Вот интересно, а кто-нибудь еще носки штопает? На грибке?

Гость
#11

кинь в него использованной прокладкой

Миша
#12

А носок был шерстяной ?

Гость
#13

это он тебя зашкварил. Перенси шконку к параше

Пенелопа
#14

ужас а за что он так?

Гость
#15

Да, Разводки становятся все тупей и тупей...

#16
Миша

А носок был шерстяной ?

Да нет, обычный такой. По 30 рублей бабушки у метро продают. Мы тогда 7 пар сразу взяли, чтобы на неделю. он ещё говорил: куда нам столько, одной достаточно. Типа, не стыдно ли мне сразу такую охапку домой тащить.

Сейчас страшно представить, что оставшиеся 6 пар скоро порвутся, и все в меня полетят. И буду я в этой куче сидеть. По самую голову.

#17
Гость

Я советую вам с ним помириться бурным сексом. А вообще детский сад. Вам точно обоим за 30?

Ну хорошо, помирились бы мы с ним сексом бурным. Но носок-то на диване лежит, красуется. Он же его потом заметит рано или поздно. А если выкину в ведро, возьмёт потом, да и спросит: где седьмая пара?

И что ответить тогда? :(

#18
Касий

Еще кидал до этого грязные трусы(он их по 5 дней не снимает),тапком по лицу как то когда только познакомились.Это вру конечно,просто провели интернет недавно в отделение....

Этого я не писала)))

#19
Гость

кинь в него использованной прокладкой

А вот вы бы кинули? :(

Добрая Рыба!
#20

Ладно хоть не утюгом– на,погладь)))

Юлюська
#21

Может, я отстала от жизни, но я не зашиваю носки ни мужу, ни себе, просто выбрасываю, если порвались. Дефицита вроде сейчас нет, и стоят они не баснословно дорого. Уж носок за 30 рублей зашивать бы точно не стала))
Ситуацию обсудить, конечно, можно, но ведь она нереальна. Когда оба работают, мужчине не придет в голову высказывать претензии насчет того, что женщина не уложилась в нормативы с ужином.

Юлюська
#22

Кстати, насчет бурного секса. В примирение с помощью секса в данной ситуации я не верю. Мужчина очень вас оскорбил, после такого я бы видеть его не желала, не говоря уж о сексе. В тот вечер секса бы точно не было. Это не пустяковая ссора, это именно пренебрежение вами и неуважение.

женщина
#23

ничего не штопаю - что порвется (носок или футболка и прочее) - сразу в тряпки, на выброс)) Соответственно и ситуация такая не возможна. Трусы по 5 дней носить - это мегажесть - как же с таким сексом заниматься ?) фуууууууууууууууууууууууууууу

Kitty
#24
Гость

Сразу ушла бы. Зашить носок мне не трудно, но вот его подача - швыряние носками, да к тому же в голову - это нонсес!!! Можно было просто подойти к вам и попросить зашить носки. Было бы гораздо лучше. А так я бы даже терпеть не стала и сразу бы ушла.

+10000

гриша
#25
Касий

Девочки, ситуация такая. Встречаемся с парнем полтора года. Он весь такой гордый, обаятельный, всё для меня делает, любой каприз. Иногда ссоримся, но, ничего серьёзного, больше из-за его ревности. Недавно начали жить вместе. Мне 32, ему 35. По зодиаку я дева а он лев. Прихожу, значит, вечером домой уставшая, заклёванная клиентами (работаю на кассе в почте России, одни пожилые, ворчат постоянно, очень устаю эмоционально). В общем, прихожу домой, переоделась и сразу на кухню, готовить к его приходу. (приходит обычно чуть позже). Сегодня пришёл раньше, зашёл на кухню, спрашивает "почему не готово?". Говорю, что только пришла. Схватил внезапно за пятую точку - оттолкнула, типа не мешай. Ушёл с обидой смотреть телевизор. В общем, провозилась, позвала, поели. Он в своей комнате, за компом, сидит в контакте, переписывается с кем-то, на меня внимания не обращает. Пошла в другую комнату, включила телевизор. Сижу, мирно смотрю, надувшись на него. Через пол часа заходит в комнату и кидает в меня НОСОК ДЫРЯВЫЙ!!! Прямо в голову! Говорит, ЗАШИВАЙ !! И всё скандал и крики! Девочки, что мне делать? Зашивать или нет? Как бы вы поступили? Бывало ли что-то похожее? Он такой вспыльчивый, даже не представляю, как умудряется меня вывести из себя. Я вообще спокойная. Девочки, дырявый носок лежит на диване. Посоветуйте что-нибудь пожалуйста! (тема разводка, да, но обсудим ситуацию, интересно же))))

отрезать член и заставить сожрать!

Татьяна
#26

Мужчина - хамло отпетое. Ничего хорошего с ним не будет.
Лев он, видите ли!..
Ну и что? У меня муж тоже Лев, но носками и другими тряпками не бросается, а вежливо попросит постирать или зашить.

#27
Татьяна

Мужчина - хамло отпетое. Ничего хорошего с ним не будет.
Лев он, видите ли!..
Ну и что? У меня муж тоже Лев, но носками и другими тряпками не бросается, а вежливо попросит постирать или зашить.

Тогда вам очень повезло с ним :)

Татьяна
#29
Касий

ТатьянаМужчина - хамло отпетое. Ничего хорошего с ним не будет.

Лев он, видите ли!..
Ну и что? У меня муж тоже Лев, но носками и другими тряпками не бросается, а вежливо попросит постирать или зашить.

Тогда вам очень повезло с ним :)

Да, повезло. Уж 23 года как мирно вместе живём!

Катарина
#30
Гость

это он тебя зашкварил. Перенси шконку к параше

Жесть! девчонки не унижайтесь так! это вообще не допустимо! как так можно обращаться с девушкой! на ***** его послать и пенка под зад! фу урод, УХОДИТЬ от таких! это ведь только начало. а что дальше будет?

Егор
#31

Обоссы етого пацанчика скажи пошел *** сам и зашивай урод

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: