Гость
Статьи
Какой стиль вы бы …

Какой стиль вы бы порекомендовали?

Так получилось, что у меня мужские черты лица. Очень неприятно видеть такое лицо у себя. Для представления впечатления обо мне посмотрите на фото Дианы Арбениной, так вот, Диана Арбенина имеет красивые глаза ! А у меня и этого нет.
Мне надоело, что в парикмахерской мне постоянно рекомендуют "подстричься покороче", мол, так мне лучше. А я возражаю, что с короткой стрижкой я превращусь в мужика.
Вот какой стиль вы бы порекомендовали такой девушке , как я ?
Хотелось бы чтобы окружающие тоже начали видеть во мне женщину, а не мужика с длинными волосами. #стиль

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем бы вам этого хотелось? Окружающие не умные люди,делайте прическу и цвет,какой вы хотите.

Гость
#2

сходите к хорошему стилисту, проблему надо решать в комплексе, изменить только прическу недостаточно.

Гость
#3

Стиль именно стрижки? Может маллет?

Непсихолог
#4

автор, найдите интервью
Антистилист Наталья Качура: «Сдуваю с женщин шелуху чужих мнений»
у нее есть курсы и заочные консультации
фото до и после впечатляют, а ведь она работает в Израиловке где с красотой напряженка, да и сама себя сделала, в сети есть ее фото до того как она откопала себя изнутри.

мальчик
#5

смените пол

Гость
#6

я бы сделала женственную прическу, красилась бы. Подчеркивала изгибы туловища. Придала бы себе пластики, грации. Стрижки в сад!

Гость
#7
Гость

Стиль именно стрижки? Может маллет?

Спасибо, я посмотрю.
Стиль - не только в стрижке, но и в одежде и макияже.

Гость
#8
Гость

сходите к хорошему стилисту, проблему надо решать в комплексе, изменить только прическу недостаточно.

Так вот поэтому я и пишу " стиль", мне бы хотелось проучить советы по стилю одежды и макияжу.

Гость
#9
Гость

я бы сделала женственную прическу, красилась бы. Подчеркивала изгибы туловища. Придала бы себе пластики, грации. Стрижки в сад!

Вот и я так хочу. Поэтому ношу длинные волосы ( ниже плеч), но вот как дальше, не представляю.

Гость
#10
Гость

сходите к хорошему стилисту, проблему надо решать в комплексе, изменить только прическу недостаточно.

Нет у нас в городе хороших стилистов.
Вот и в парикмахерских вроде современные девушки работают, а постоянно предлагают мне " под мальчика".

Гость
#11
Гость

Зачем бы вам этого хотелось? Окружающие не умные люди,делайте прическу и цвет,какой вы хотите.

Я хочу , чтобы меня воспринимали как женщину , а не ***.

Гость
#12
мальчик

смените пол

Я не жалею, что родилась женщиной.

Оракул.
#13

Да нормально смотрится, стригись коротко.

Гость
#14
Гость

Зачем бы вам этого хотелось? Окружающие не умные люди,делайте прическу и цвет,какой вы хотите.

А вы видели толстых девушек, которые носят лосины? Так вот, им тоже плевать.
Только у окружающих они вызывают не восхищения , а насмешки.

Гость
#15
Гость

Вот и я так хочу. Поэтому ношу длинные волосы ( ниже плеч), но вот как дальше, не представляю.

Сделайте себе химическую завивку. Но только у ХОРОШЕГО специалиста!
Локоны - это женственно!

Гость
#16
Гость

сходите к хорошему стилисту, проблему надо решать в комплексе, изменить только прическу недостаточно.

Наши стилисты сами часто руководствуются статьями из интернета...

Гость
#17
Оракул.

Да нормально смотрится, стригись коротко.

Блин, ну не чувствует себя автор женщиной , когда у неё короткая стрижка!

Гость
#18
Гость

Вот и я так хочу. Поэтому ношу длинные волосы ( ниже плеч), но вот как дальше, не представляю.

да обычная одежда купленная в женских отделах магазинов

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: