Гость
Статьи
Как под одежбой …

Как под одежбой спрятать заплывший животик?

Слегка поправилась. Появилось полноватое пузико. Не беда его скинуть, но пока нет на это времени и желания. Из размера М оно уже заметно выступает, становится стыдновато перед подружками. Как можно спрятать потолстевшую талию, особо не меняя гардероб. Фото прилагаю

Света
23 ответа
Последний — Перейти
Света
#1

https://dropmefiles.com/Smx8Z

Гость
#2

Корсет ?
Но проще убрать спортом .

Гость
#3

Корсет ?
Белье ,вроде ,есть специальное .
Но проще убрать спортом .))
И тонус другой

Гость
#4

Меня всегда удивляет, с какой любовью некоторые люди называют свои телеса: животик, поправилась. На деле же- сальник, растолстела. Ну не сбросите Вы вес никогда,если будете оправдывать его

Гость
#5

Ни х р к н

Себе животик. Там пузень

Гость
#6

Животик это пару лишних а там мин 5

Света
#7
Гость

Животик это пару лишних а там мин 5

Ну неужели я настолько толстая?

Гость
#8
Света

Ну неужели я настолько толстая?

Сами посмотрите на фото ещё раз. Как вот скрыть ?)

Гость
#9

Советую делать вакуум (это очень простое и невремязатратное упражнение + делать можно где угодно) раза 3-4 в день минут по 5
И вообще пузико через пару недель будет уже лучше выглядеть)

Гость
#10

пофиг твой живот, в бабе главное *** и сиськи, но *** важнее, чем больше тем лучше, так что жри и никого не слушай

Гость
#11

Антисекс какой-то. И охота же людям на всеобщее обозрение выставлять свои жирные телеса? чем страшнее, тем оголеннее, я заметила. Не надо вам, автор, ничего скрывать. Вставьте пирсинг в пуп, оголите живот, и в трамвае будете танец живота исполнять.

Гость
#12
Гость

Советую делать вакуум (это очень простое и невремязатратное упражнение + делать можно где угодно) раза 3-4 в день минут по 5
И вообще пузико через пару недель будет уже лучше выглядеть)

Еще планку. И бег в планке (упражнение альпинист)

Ложка дёгтя
#13

Ну так и носите оверсайз.
Если сейчас не появится желания скинуть вес, потом будет сложно. Лучше взять себя жестко за жабры и скинуть лишнее, пока еще М, а не ХХL

Гость
#14

У меня похожая ситуация, разожралась в отпуске, набрала три кг. Спасаюсь джинсами и брюками с высокой талией. Но проблема - когда сидишь, эти брюки давят на пузо, приходится пуговку расстегивать)).

Гость
#15

Под Свободную футболку, на размер больше.

Гость
#16
Гость

Меня всегда удивляет, с какой любовью некоторые люди называют свои телеса: животик, поправилась. На деле же- сальник, растолстела. Ну не сбросите Вы вес никогда,если будете оправдывать его

Называйте свое брюхо как хотите. Другие будут называть свои части тела так как захотят - животик.
У вас же сальник, жир, пузо. И большой гнойный нарыв в головном мозге.

Гость
#17
Света

Ну неужели я настолько толстая?

Нет, успокойтесь. А пишут злобные идиоты у которых сальники и гнойные мозги.

Гость
#18
Света

Ну неужели я настолько толстая?

Может,беременная?

Гость
#19
unnamed7272

пофиг твой живот, в бабе главное *** и сиськи, но *** важнее, чем больше тем лучше, так что жри и никого не слушай

Это правда!Живот и сиськи первыми поправляются,ну ещё попа😄
Нет бы что-то одно,по желанию 😄

Гость
#20
Гость

Называйте свое брюхо как хотите. Другие будут называть свои части тела так как захотят - животик.
У вас же сальник, жир, пузо. И большой гнойный нарыв в головном мозге.

У меня нет брюха -обломись. Мой вес неизменен с 13 дет и равен рост минус 115, что является идеалом. И да, я на силовых и кардио. Ты ща лопнешь, но у меня трое детей и один из низ грудной. Это не мешает никак.

Света
#21
Гость

У меня нет брюха -обломись. Мой вес неизменен с 13 дет и равен рост минус 115, что является идеалом. И да, я на силовых и кардио. Ты ща лопнешь, но у меня трое детей и один из низ грудной. Это не мешает никак.

Как некультурно вы разговариваете.
Свми обломитесь!!!

Непсихолог
#22
Света

https://dropmefiles.com/Smx8Z

поищите джинсы фирмы Джениффер Лопес
они как раз удобны в этом случае
носите рубашку навыпуск
сейчас в моде платья-парашюты А-силуэта вам можно короткое

Непсихолог
#23

у вас отличные ноги
поэтому как вариант - мини юбка А-силуэта с завышенной талией однотонная
майка или футболка разноцветная до середины бедра А-силуэта
худи или плащ всегда контрастного цвета и расстегнуты
а если будете носить каблуки и/или платформу то таким образом вы увеличите себе визуально рост см на 5 и пропорции вытянутся, а живот при ходьбе на каблуках (только выбирайте удобную колодку!) прокачивается если ходить дольше 20 минут на скорость.
один день в неделю сделайте разгрузочным на овощах и воде
а следующий день - на животном белке
хлеб убрать, сладкое убрать, оставить только фрукты
и ходьба (и в кроссовках и на каблуках)
и через месяц-полтора вашего животика вовсе не будет

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: