Гость
Статьи
Как можно так ходить в …

Как можно так ходить в зиму?

Когда гуляю на улице зимой, то встречаю девушек которые гуляют без шапок, перчаток, в лёгких на вид куртках и коротких (не закрывает ноги там) и при этом чувствуют себя нормально. Как??! Для меня гулять зимой это ад! 2 свитера, термобелье, толстовка и куртка. Хожу в перчатках, в шарфе, в шапке. И все равно иногда холодно, кожа на руках и лице вся сухая, губы обветрились. И климат у нас не суровый, живу в столице. Максимальные морозы -20 где-то или больше. Но мерзну даже в -11, а некоторые даже в юбках гуляют ((

Фея
44 ответа
Последний — Перейти
#1

Я тоже люблю выглядеть больше красиво ,хотя хочу в шубах и езжу на машине в основном ,но если даже в мороз идти ,то красиво

#2

Молодость… я в одних кроссовках ходила годами

#3

Я вчера создала такую же тему с этим же вопросом.
Мне там ответили, что у всех разная терморегуляция и многим, оказывается, зимой жарко в тёплой одежде, поэтому гуляют налегке.

Гость
#4

Они всё себе уже отморозили и мозг тоже. Поэтому не чувствуют холода.

Гость
#5

"В зиму" вообще ходить нельзя, можно ходить "в туалет". А зимой можно одеваться по-разному.

Гость
#6

Именно гулять одеваюсь очень тепло, но все равно каждый раз мёрзну. А если куда-то на транспорте, на машине, то уже больше думаю он нарядности, нежели , чем о тепле))

Фея
#7
Мышильда

Я вчера создала такую же тему с этим же вопросом.
Мне там ответили, что у всех разная терморегуляция и многим, оказывается, зимой жарко в тёплой одежде, поэтому гуляют налегке.

Ахах, забавно получилось! Вот мне бы так.. А то надоело уже как матрёшка кутаться

Фея
#8
Mar1na

Молодость… я в одних кроссовках ходила годами

Я в кроссовках осенью ходила, нормально еще было. Но тоже вижу что зимой в кроссовках. Насчет кроссовок не так сильно удивляюсь, т.к. у самой они тёплые. А вот насчёт другого.. Зависть даже( тоже хочу быть красивой

Гость
#9

Они собой жертвуют,готовы мерзнуть и получить обморожение,лишь бы какой-нибудь алкаш на них на улице зимой посмотрел)

К
#10

Хочу красивые вязаные варежки. Беленькие, мягкие, ручной вязки.
И штоб не колючие.

Гость
#11
Фея

Я в кроссовках осенью ходила, нормально еще было. Но тоже вижу что зимой в кроссовках. Насчет кроссовок не так сильно удивляюсь, т.к. у самой они тёплые. А вот насчёт другого.. Зависть даже( тоже хочу быть красивой

А в чем зависть?) Они от обветривания и постоянного обморожения испортят себе кожу, и быстро состаряться)
Как и солнце мороз портит и старит кожу,если не защищать кожу и не утепляться как можно больше.

К
#12

Неужели у вас не мёрзнут руки? Зимним утром, когда темно ещё, ненавидела выползать на мороз, в минус 31, когда таак холодно, что дышать колко.

Гость
#13

Автор, а какой у вас типаж? С южными корнями?

Гость
#14

Зимой ходить в кроссовках,
Это моветон!
А также незаметно -
Ногам придет пиз..н!

Гость
#15

В Питере такой ледяной ветер, а девки без шапок некоторые. Одна мысль- ради чего так страдать? Все равно темно, все равно никому ты не интересна. Не понимаю.

Гость
#16
Гость

В Питере такой ледяной ветер, а девки без шапок некоторые. Одна мысль- ради чего так страдать? Все равно темно, все равно никому ты не интересна. Не понимаю.

Так они не понимают
Что их бошки замерзают.
Но потом болеют гриппом
Или - даже менингитом!

#17

Я Вас понимаю) Видимо, модничают. Но я очень мерзлявая всегда была, поэтому зимой без вариантов ношу теплые вещи, перчатки, шарфы, шапки. И термобелье. Если в машине езжу, конечно, полегче одеваюсь, но всё равно теплее, чем многие. Стараюсь выбирать стильные, модные вещи, но юбки зимой ношу только в помещении.

Джафар
#18
Гость

В Питере такой ледяной ветер, а девки без шапок некоторые. Одна мысль- ради чего так страдать? Все равно темно, все равно никому ты не интересна. Не понимаю.

У девок то хоть шевелюра. А мужики со стрижками под насадку, как не холодно😳😳

Гость
#19

Автор, в студенческие годы я тоже ходила зимой в пляжном прикиде. Какая шапка? Все для красоты! И не мерзла, молодость горячесть. Никаких обморожений и болезней не было.
Сейчас за 30, реально мёрзну, а ветер вообще ненавижу, особенно, если шея голая😕

Гость
#20

Ну молодежи свойственно "форсить", да и не думаю, что они так гуляют, скорее бегут из точки А в точку Б. А вообще, терморегуляция и кровообращение у всех разное, заметила, что люди с высоким давлением, а также очень полные, не мерзнут в легкой одежде и обуви, зато очень мучаются летом, если выше 25, то у них пот рекой и самочувствие плохое.

Гость
#21

У одних подогрев хуёвый, а у других ***.

Гость
#22
Гость

У одних подогрев хуёвый, а у других ***.

Странно, хуёвый пропустили, а ***.т.ы.й нет.
Дискриминация по половому признаку, однако

Гость
#23
Света

Я Вас понимаю) Видимо, модничают. Но я очень мерзлявая всегда была, поэтому зимой без вариантов ношу теплые вещи, перчатки, шарфы, шапки. И термобелье. Если в машине езжу, конечно, полегче одеваюсь, но всё равно теплее, чем многие. Стараюсь выбирать стильные, модные вещи, но юбки зимой ношу только в помещении.

Мне наоборот в юбке зимой теплее. Конечно, это не мини из синтетики, а миди из шерсти, колготки тёплые, высокие сапоги 👢 и шубка

Фея
#24
Гость

А в чем зависть?) Они от обветривания и постоянного обморожения испортят себе кожу, и быстро состаряться)
Как и солнце мороз портит и старит кожу,если не защищать кожу и не утепляться как можно больше.

Я же написала что у меня тоже кожа обветривается, да и обмораживается тоже. Не знаю что и делать, а если буду ходить как они то так вообще от холода с ума сойду)

Фея
#25
Гость

Автор, а какой у вас типаж? С южными корнями?

Неет, вы что) у меня наоборот такая на вид холодная внешность. Кожа бледная и тонкая, что аж все синяки видно и на глазах венки. А волосы темные довольно

Гость
#26
Фея

Неет, вы что) у меня наоборот такая на вид холодная внешность. Кожа бледная и тонкая, что аж все синяки видно и на глазах венки. А волосы темные довольно

А гемоглобин когда последний раз проверяли?

Влад
#27

Как-как. Молодые они. Здоровья много. И выпендриваться хочется.

Гость
#28

Автор, у Вас ферритин и витамин Д в попе.

Непсихолог
#29

ну дык они жрут нормальную еду зимой, у них жирок нагулян, кровь горячая, анемии нету!
а не как некоторые, три листика салата раз в два дня...

Непсихолог
#30
К

Хочу красивые вязаные варежки. Беленькие, мягкие, ручной вязки.
И штоб не колючие.

посмотрите на портале ярмарка мастеров
там такого дофига
и на выставках всяких, фестивалях продают
у нас в Питере например на Мир камня

Непсихолог
#31
Гость

А в чем зависть?) Они от обветривания и постоянного обморожения испортят себе кожу, и быстро состаряться)
Как и солнце мороз портит и старит кожу,если не защищать кожу и не утепляться как можно больше.

косметологическая криотерапия?
не, не слышали...

Непсихолог
#32
К

Неужели у вас не мёрзнут руки? Зимним утром, когда темно ещё, ненавидела выползать на мороз, в минус 31, когда таак холодно, что дышать колко.

в столицах такой погоды нет лет 15 уже наверное...
на моей памяти
самый сильный был минус 19-22 и то дней 10 всего лишь... и то не в каждом году!

Непсихолог
#33
Джафар

У девок то хоть шевелюра. А мужики со стрижками под насадку, как не холодно😳😳

эти убогие мужские антисекс стрижки надо законодательно запретить и уже давно
ящитаю
русские мужчины не должны выглядеть убого

Непсихолог
#34
Фея

Я же написала что у меня тоже кожа обветривается, да и обмораживается тоже. Не знаю что и делать, а если буду ходить как они то так вообще от холода с ума сойду)

надо молоком умываться натуральным
и побольше жира на лицо мазать
есть мазь норки продается
масло ши
в общем нормальный жирный жир
не кокосовый!
если губы трескаются это нехватка вит Е, нужно есть 1стол ложку масла оливкового, льняное натощак
или 10гр сала натощак утром и кусочек сливочного масла 5-10гр в кашу днем
на губы аевит на ночь мажьте, но на улицу лучше что-то пожирнее, не растительный, а животный жир наносить

Непсихолог
#35
Фея

Неет, вы что) у меня наоборот такая на вид холодная внешность. Кожа бледная и тонкая, что аж все синяки видно и на глазах венки. А волосы темные довольно

какая разница какая у вас на вид внешность если вас спрашивают о генетика вашей? кто у вас деде-бабка может они южных кровей и вам передалась их сердечно-сосудистая система? может вам климат вообще не подходит!

Непсихолог
#36
Гость

Автор, у Вас ферритин и витамин Д в попе.

вот-вот
с этого надо начинать!
и с вит С...

Непсихолог
#37
Влад

Как-как. Молодые они. Здоровья много. И выпендриваться хочется.

ибо иммунитет здоровый
ибо нету ни ипотеки, ни спиногрызов, ни мужа с любовниками...

Гость
#38
Непсихолог

ну дык они жрут нормальную еду зимой, у них жирок нагулян, кровь горячая, анемии нету!
а не как некоторые, три листика салата раз в два дня...

Это никак не взаимосвязано.

#39
Гость

Это никак не взаимосвязано.

Плюсую. Никак от слова совсем.

Гость
#40
Гость

В Питере такой ледяной ветер, а девки без шапок некоторые. Одна мысль- ради чего так страдать? Все равно темно, все равно никому ты не интересна. Не понимаю.

Ну почему ходят в магазин за картошкой в 8 см шпильках? Вы не понимаете, вот тащит она мешок картошки, и вдруг заходит миллионер, тоже за картошкой, такой шанс бывает раз в жизни.

Изольда
#41

У меня значительно улучшилось состояние кожи и волос после приема коллагена. По совету сестры принимала морской коллаген суперкомплекс эвалара. Там в составе кроме пептидов рыбного коллагена есть гиалуроновая кислота, коэнзим Q10, фитокерамиды и биотин. 

Непсихолог
#42
Изольда

У меня значительно улучшилось состояние кожи и волос после приема коллагена. По совету сестры принимала морской коллаген суперкомплекс эвалара. Там в составе кроме пептидов рыбного коллагена есть гиалуроновая кислота, коэнзим Q10, фитокерамиды и биотин. 

дык а шо такое коллаген? это животный жир
из свинины
или жирной морской рыбы типа селедки, кеты, горбуши, нерки

Олег
#43

Сам этого не понимаю. Всегда зимой одеваюсь максимально тепло, даже если на машине. Шапка перчатки это даже не обсуждается. Юбку зимой тоже не представляю как носят.

Гость
#44
Олег

Сам этого не понимаю. Всегда зимой одеваюсь максимально тепло, даже если на машине. Шапка перчатки это даже не обсуждается. Юбку зимой тоже не представляю как носят.

С теплыми колготками.
Я даже двое колготок могу надеть. Но юбка короткая, кожаная, не офисная.
И получается горааздо теплее и комфортнее, чем в дубовых джинсах.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: