Гость
Статьи
Как красиво одеваться?

Как красиво одеваться?

Добрый день!
Мне 23, фигура красивая, но я не умею красиво одеваться. Листаю сайты с одеждой и мне ничего не нравится, либо нравится, но не понимаю с чем носить. Вот хочу юбку мини, потом думать начинаю, а с чем её носить (обувь, верх), потом думаю, вот сейчас уже тепло будет надо кофту какую-то ну или еще что-то чтобы носить, когда прохладно. Хочу босоножки на лето на каблуке, потом думаю, как я в них буду на работу в метро ездить, да и вообще гулять если ноги сильно уставать будут. Лоферы мне не нравятся, ношу обычно кеды или кроссовки. Короче в таком отчаянии, помогите

Настя
3 ответа
Последний — Перейти
Захария
#1

" как красиво одеваться", если " ничего не нравится"...
ну это тогда вычеркиваем
тогда как скопировать картинку, которая нравится умозрительно?
найдите картинку без каблуков и копируйте...

#2

Каблуки можно на работе оставить как сменную тбувь, приехал, переобулся.
А "не нравится" забудьте. Мы счасто не можем принять модные тенденции и долго привыкаем к моде, потом наконец покупаем, а оно упс и уже не модно

Точка невозврата
#3

На каблуках днем да впридачу на метро - моветон. Покупаете себе балетки красивые или что то вроде того. А на работе уже можете надеть каблуки. Юбку лучше по фигуре длиной миди - выглядеть благороднее и намного сексуальнее, чем мини. Мини оставьте для курортного отдыха. Так вот балетки + юбка миди + топ, когда прохладно, то сверху кардиган. Можете накупить пару-тройку хороших хлопковых или льняных рубашек, лучше светлых пастельных тонов. К одной юбке будет несколько вариантов верха. На прогулку можно надеть джинсы - бойфренды + белую футболку или рубашку + кроссовки или кеды. Будете выглядеть очень стильно. Ну и пару платьев добавьте в гардероб на ваш вкус и которые соответствуют вашему образу жизни.
А вообще смотрите в магазинах на манекены, там часто готовые комплекты уже собраны.