Гость
Статьи
Очень короткое платье

Очень короткое платье

Пришла сегодня на работу в очень коротком платье 👗. Прям в очень. Изначально оно не такое короткое, но делаешь буквально три шага и оно сильно задирается. Когда сажусь - вся попка голая, ну это не страшно ведь за столом меня не видно. Плохо, что когда приходится вставать и идти- видно трусики.
Не знаю как себя вести, гордо идти и делать вид, что так и задумано? Или идти ,стыдливо натягивая платье пониже и прирживая его руками?

Аня
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Ты эксокртницей работаешь?

Гость
#2

Приходите пораньше и уходите попозже,а за столом не слишком заметно.Самое главное не простудитесь и избегайте переохлаждения

Ира
#3

Первое, конечно. Стыдливым натягиванием только больше внимания к себе привлечешь.

Гость
#4
Ира

Первое, конечно. Стыдливым натягиванием только больше внимания к себе привлечешь.

А вчера какая то деваха ходила по Махачкале в мини юбке а потом извинялась на видео и приняла ислам. Ты бы так смогла?

Гость
#5

Ходите как ни в чем не бывало.
А скажут что-нибудь, отвечайте:
это не платье, а топ. Юбку забыла, так летела на работу. Не поделишься?

Гость
#6

У меня было подобное платье. Не зная его свойства, пошла в нем прогуляться с мужем. Трусы правда не оголялись, но всё равно предельно поднималось при ходьбе. Переодически ко мне подкрадывались сзади старушки, тянули платье вниз и причитали, типо ужас, вся улица на тебя смотрит. Больше не надевала это платье. Старайте по реже вставать. Всем не объяснишь, что случайно так вышло.

Гость
#7

Тупой мужик!

Гость
#8
Гость

У меня было подобное платье. Не зная его свойства, пошла в нем прогуляться с мужем. Трусы правда не оголялись, но всё равно предельно поднималось при ходьбе. Переодически ко мне подкрадывались сзади старушки, тянули платье вниз и причитали, типо ужас, вся улица на тебя смотрит. Больше не надевала это платье. Старайте по реже вставать. Всем не объяснишь, что случайно так вышло.

Как-то в молодости, надела новый неиспытанный красивый красный пуловер. Иду, а юбка забирается под него. Устала ее вытягивать. Зашла в угол, сняла юбку и положила в сумку. Так я и возобновила моду на мини в эпоху тотального миди. Челюсти у всех упали. Но пуловер был длинный, попу скрывал,.

Гость
#9
Гость

У меня было подобное платье. Не зная его свойства, пошла в нем прогуляться с мужем. Трусы правда не оголялись, но всё равно предельно поднималось при ходьбе. Переодически ко мне подкрадывались сзади старушки, тянули платье вниз и причитали, типо ужас, вся улица на тебя смотрит. Больше не надевала это платье. Старайте по реже вставать. Всем не объяснишь, что случайно так вышло.

Бабок в печь, *** своей вонью, вечно учат кому как ходить! Сами ходят в лохмотьях и в уродских шапках, редко моются. Фу, мерзкие

#10

Лексикон необычный для женщины. Мужской акк?

Ира
#11
Гость

А вчера какая то деваха ходила по Махачкале в мини юбке а потом извинялась на видео и приняла ислам. Ты бы так смогла?

Это среди овц***ов, что ли?) Нет, я ж не зоофилка. А ты смог бы, а то наши Вани уж сильно на хачей в соц.сетях наяривают😏

Гость
#12
Ира

Это среди овц***ов, что ли?) Нет, я ж не зоофилка. А ты смог бы, а то наши Вани уж сильно на хачей в соц.сетях наяривают😏

Ты че тупая, я тебе не педераст 😂а ты разжигание межнациональной розница *** за это смерть

Гость
#13

Ты как то существо у Стругацких из "Понедельник начинается в субботу", что страдало от жары и холода одновременно. Сначала САМА надеваешь короткое платье и сразу ой-ёй-ёй, что же делать, куды бечь? 😱🙄

Непсихолог
#14

ха-ха очередной дроч приперсси...