Гость
Статьи
Кто тоже не любит …

Кто тоже не любит носить джинсы?

разучилась любить джинсы, я одна такая?
Некоторое время носила только платья и легкие брюки на резинке на поясе и больше не могу смотреть даже в сторону джинс. Я одна такая, кто не хочет больше носить джинсы?
Если вы тоже, то объясните когда вы к этому пришли и по каким причинам?

Гость
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

соседка моя тоже не любит джинсы, потому что разожралась как свинья - ей любая нормальная одежда неудобна (то ляжки натирает, то в арбузе (животе) жмет после еды, то тупо потеет) - носит только бабские штаны на резинке и свободные платья-балахоны...

#2

Вы не одна!!!
На повседнев, никогда и не носила.
Предпочитаю платья, юбки.

Гость
#3
Гость

соседка моя тоже не любит джинсы, потому что разожралась как свинья - ей любая нормальная одежда неудобна (то ляжки натирает, то в арбузе (животе) жмет после еды, то тупо потеет) - носит только бабские штаны на резинке и свободные платья-балахоны...

Я не разжиралась, по весу все ок и без качель

Психиатр
#4

Я ваще их ношу, когда холодрыга начинается. А то б и вовсе не носила. Терпеть не могу когда эти штанцы обтянули все от щиколотки до пояса, но широкие ваще не ношу, их болтание еще больше бесит. юбка, платье. платье лучше.

Психиатр
#5
Психиатр

Я ваще их ношу, когда холодрыга начинается. А то б и вовсе не носила. Терпеть не могу когда эти штанцы обтянули все от щиколотки до пояса, но широкие ваще не ношу, их болтание еще больше бесит. юбка, платье. платье лучше.

в облипку тоже не люблю, юбка , кофта, как голая, особенно миниюбка, и когда грудь в обтяжку, ну просто без коментов.

#6

У меня также, не люблю джинсы, потому что они сковывают движения
И телосложение тут не важно, как пишут выше, я довольно худенькая, просто не комфортно, тоже предпочитаю платья, свободные штаны, либо легинсы

Гость
#7

Вагнеры, сгоняйте в Варшаву на экскурсию..... на танках

Непсихолог
#8
Елизавета Викторовна

Вы не одна!!!
На повседнев, никогда и не носила.
Предпочитаю платья, юбки.

А в каком стилевом направлении если не секрет предпочитаете?)

Непсихолог
#9
Гость

Я не разжиралась, по весу все ок и без качель

повезло!)))
у меня вот одежка 3 размеров одновременно

такая морока
самое удобное когда разжираешься конечно джеггинсы
но в Кальцедонии не все размеры есть

Непсихолог
#10
Психиатр

в облипку тоже не люблю, юбка , кофта, как голая, особенно миниюбка, и когда грудь в обтяжку, ну просто без коментов.

кажется, вы отрицаете сексуальность?)

Непсихолог
#11

джинсы пережимают пах
особенно плотные

и получается застой кровообращения женских органов
это влияет

у той же пресловутой Ольги Валяевой было исследование на довольно большой выборке среди девушек нерожавших и Ж нескольо тыс человек в общем по итогам проект год без брюк и многие довольны что отказались от джинсов и брюк, в том числе подтверждено медицински справками что ушли проблемы по-женски хотя кроме отказа от тесной одежды ничего они типа особо не делали.

мне кажется что если нечасто, то можно носить
но не 24на7 как многие

Гость
#12

Вагнеры, сгоняйте в Варшаву на экскурсию..... на танках

Непсихолог
#13

есть модели джинс у кого животик или фигура Груша фирмы Дженнифер Лопес очень удобные

есть для беременных на резинке джинсы

#14
Непсихолог

А в каком стилевом направлении если не секрет предпочитаете?)

Бохо, классика, 70-е.
Луиза Спаньоли в общем близок стиль

Акация
#15

Ну на дачу можно еще надеть. А на повседнев не люблю. Тяжелые, жаркие, жесткие

Непсихолог
#16
Акация

Ну на дачу можно еще надеть. А на повседнев не люблю. Тяжелые, жаркие, жесткие

а скинни летние?
там облегченная легкая тонкая джинса

но и протираются конечно через полгода

Непсихолог
#17
Елизавета Викторовна

Бохо, классика, 70-е.
Луиза Спаньоли в общем близок стиль

то есть джинсы клеш?)))

Гость
#18

.

#19
Непсихолог

то есть джинсы клеш?)))

Джинсы клеш, тоже были, но как сказано выше, я не люблю джинсы.. Но это не означает, что я не ношу джинсовые юбки и сарафаны.

Гость
#20
Непсихолог

джинсы пережимают пах
особенно плотные

и получается застой кровообращения женских органов
это влияет

у той же пресловутой Ольги Валяевой было исследование на довольно большой выборке среди девушек нерожавших и Ж нескольо тыс человек в общем по итогам проект год без брюк и многие довольны что отказались от джинсов и брюк, в том числе подтверждено медицински справками что ушли проблемы по-женски хотя кроме отказа от тесной одежды ничего они типа особо не делали.

мне кажется что если нечасто, то можно носить
но не 24на7 как многие

Какой ведь бред... Речь всего лишь о тесной одежде, о модных и любимых в народе, тесных джинсах, которые носят не только подростки без мозгов, но и великовозрастные модницы без оных. Свободные джинсы и любые брюки по сути никак здоровью не вредят. Зачем ты вводишь в заблуждение? Ты из секты "носи юбки, дыши маткой"?

#21
Гость

Какой ведь бред... Речь всего лишь о тесной одежде, о модных и любимых в народе, тесных джинсах, которые носят не только подростки без мозгов, но и великовозрастные модницы без оных. Свободные джинсы и любые брюки по сути никак здоровью не вредят. Зачем ты вводишь в заблуждение? Ты из секты "носи юбки, дыши маткой"?

А Вы из секты детский сад штаны на лямках?
Бред это носить безыорменные штаны за которые вы так яростно бьетесь))

k
#22

"Если ты купил спортивные штаны на резинке, ты утерял контроль над своей жизнью."(с) Карл Лагерфельд.
Я стала задумываться над этим высказыванием Карла, и действительно, когда хочется безграничного комфорта, чтоб вообще нигде не давило, ни жало, чтоб брюхо висело и ляхи не сжимались джинсовой или костюмной тканью, это значит, идёт потеря контроля над весом тела и общим слежением за внешним видом.

Гость
#23
Елизавета Викторовна

А Вы из секты детский сад штаны на лямках?
Бред это носить безыорменные штаны за которые вы так яростно бьетесь))

Где у Вас необходимые знаки препинания в предложении? Опять автоввод? На кого свою безграмотность валить будете?

Гость
#24
k

"Если ты купил спортивные штаны на резинке, ты утерял контроль над своей жизнью."(с) Карл Лагерфельд.
Я стала задумываться над этим высказыванием Карла, и действительно, когда хочется безграничного комфорта, чтоб вообще нигде не давило, ни жало, чтоб брюхо висело и ляхи не сжимались джинсовой или костюмной тканью, это значит, идёт потеря контроля над весом тела и общим слежением за внешним видом.

Не соглашусь с Вами )) вы же с спорт зал наденете удобную одежду, верно? Да и если есть тип телосложения, определенная конституция, то что не надень - ты стройный. Не всегда одежда влияет. Ты и сам можешь придеживаться в жизни определенного ритма и образа жизни.

#25
Гость

Где у Вас необходимые знаки препинания в предложении? Опять автоввод? На кого свою безграмотность валить будете?

На твое слабоумие, и врожденный твой кретинизм

Гость
#26
Елизавета Викторовна

На твое слабоумие, и врожденный твой кретинизм

Пока я наблюдаю только твое слабоумие, престарелая тетка. Мерзкая и хабальная. Пусть все видят, что тебя надо стороной обходить, ты представляешь собою нищету духа.Чернь.

Гость
#27
Елизавета Викторовна

На твое слабоумие, и врожденный твой кретинизм

Ты просто никогда не признаешься, что была посредственностью в школе. Сиди и не тяфкай, мр-азь.

#28
k

"Если ты купил спортивные штаны на резинке, ты утерял контроль над своей жизнью."(с) Карл Лагерфельд.
Я стала задумываться над этим высказыванием Карла, и действительно, когда хочется безграничного комфорта, чтоб вообще нигде не давило, ни жало, чтоб брюхо висело и ляхи не сжимались джинсовой или костюмной тканью, это значит, идёт потеря контроля над весом тела и общим слежением за внешним видом.

Не согласна абсолютно, сама слежу за собой, правильное питание, активные тренировки 2-3 раза в неделю по 2 часа
И люблю комфорт, штаны на резинке самое оно, платья конечно никто не отменял, но все же иногда хочется расслабиться и ходить в том, в чем комфортно

Гость
#29

Носила в юности, но как замуж вышла в 20 лет отдала все брюки подругам и джинсы тоже. Держу пару теплых в машине на случай если встанет и холодно, а так только колготки чулки и юбки с платьями. Каблук выше 10 см не ношу. Шпильки с мужем на выход. Если в лес или на даче то леггинсы теплые. Уже скоро 20 лет будет как не ходила в штанах.

#30
Гость

Ты просто никогда не признаешься, что была посредственностью в школе. Сиди и не тяфкай, мр-азь.

Неужели ты ещё ничего не поняло?)))
Хотя, о чем я))) и да, пиши ещё.
Обожаю наблюдать, как у тебя подгорает)))

Гость
#31

Я. Вообще не люблю джинсы, брюки. Ношу платья, юбки, летом еще шорты.

#32

в джинсах банально неудобно и жарко: все потеет, тело не дышит. я предпочитаю платья и юбки, летом мне удобнее в платьях. из джинс у меня есть только одни джинсовые шорты, сделанные из старых джинс, которые я надеваю лишь изредка под настроение. в холодное время хожу в юбках и в утепленных колготках.

#33
Психиатр

Я ваще их ношу, когда холодрыга начинается. А то б и вовсе не носила. Терпеть не могу когда эти штанцы обтянули все от щиколотки до пояса, но широкие ваще не ношу, их болтание еще больше бесит. юбка, платье. платье лучше.

А я наоборот юбки, платья и т.д. вообще не понимаю, последний раз носила наверное в младших классах школы.
Ношу только джинсы всегда и везде, даже дома. И как раз таки именно в обтяжку.

#34
Гибискус

У меня также, не люблю джинсы, потому что они сковывают движения
И телосложение тут не важно, как пишут выше, я довольно худенькая, просто не комфортно, тоже предпочитаю платья, свободные штаны, либо легинсы

А мне даже само ощущение обтянутости тугими джинсами нравится. Не говоря уже о том, как они подчёркивают красоту и стройность фигуры 😌

#35
Непсихолог

джинсы пережимают пах
особенно плотные

и получается застой кровообращения женских органов
это влияет

у той же пресловутой Ольги Валяевой было исследование на довольно большой выборке среди девушек нерожавших и Ж нескольо тыс человек в общем по итогам проект год без брюк и многие довольны что отказались от джинсов и брюк, в том числе подтверждено медицински справками что ушли проблемы по-женски хотя кроме отказа от тесной одежды ничего они типа особо не делали.

мне кажется что если нечасто, то можно носить
но не 24на7 как многие

Я тесные джинсы ношу уже больше 10-ти лет буквально 24/7 и никаких проблем со здоровьем не испытываю.

#36
Непсихолог

а скинни летние?
там облегченная легкая тонкая джинса

но и протираются конечно через полгода

Протираются любые, зависит от того как носить.
У меня много джинсов, поэтому могу часто их чередовать.
Бывало что самые любимые за несколько месяцев снашивала до дыр на заднице. Сейчас как раз в одних из таких, теперь дома их донашиваю 😌

#37
Гость

Какой ведь бред... Речь всего лишь о тесной одежде, о модных и любимых в народе, тесных джинсах, которые носят не только подростки без мозгов, но и великовозрастные модницы без оных. Свободные джинсы и любые брюки по сути никак здоровью не вредят. Зачем ты вводишь в заблуждение? Ты из секты "носи юбки, дыши маткой"?

Тесные джинсы по размеру никакого вреда здоровью не причиняют. Хватит расаространять этот бред.

#38
Лена

в джинсах банально неудобно и жарко: все потеет, тело не дышит. я предпочитаю платья и юбки, летом мне удобнее в платьях. из джинс у меня есть только одни джинсовые шорты, сделанные из старых джинс, которые я надеваю лишь изредка под настроение. в холодное время хожу в юбках и в утепленных колготках.

Я рваные ношу, мне удобно, не жарко и ничего не потеет! Хотя я и зимой в основном в таких хожу, только в менее драных.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема