Гость
Статьи
Кто тоже поправился? …

Кто тоже поправился? (У меня +13кг)

Кто набрал вес за последнее время? Мне 16 лет, начала поправляться после НГ из-за того что бросила спорт. Рост 175см, вес был 65кг. Сначала не замечала, что толстею, носила свободные вещи. Не контролировала питание, мало двигалась.Недавно решила померить прошлогодние летние шорты, я в них не влезла, не сходятся в талии,тоже самое с джинсами,не налазят на попу. Потолстела попа,бока и стал виден живот даже в свободных футболках. Встала на весы, 82кг

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Худей девочка, 82 кг в 16 лет это очень много. Мне 44 и вес 60 и то считаю можно немного скинуть.

#2

Это слишком большой набор веса за маленький срок, тем более в таком возрасте. Может, у эндокринолога проконсультироваться лучше, а не здесь?

Гость
#3

Так ты сама знаешь ответ. Кгетроилпцй питание и больше двигайся. Вес уйдет потихоньку.

Гость
#4

Завидую... при росте 173см вес 66кг. Из-за физической работы набрать не выходит, но желание весить 84 никуда не пропадает.

#5
Гость

Завидую... при росте 173см вес 66кг. Из-за физической работы набрать не выходит, но желание весить 84 никуда не пропадает.

Наяда рубенсовская 😂 или, скорее, наяд.

Гость
#6
🌱🌊Elle🌬️🔥

Наяда рубенсовская 😂 или, скорее, наяд.

Ну, раньше занималась активно спортом, сейчас спорт заброшен по скольку из-за работы нет на него времени. А работаю(служу) я в армии России.
P.s. меня несколько оскорбляет ваше высказывание

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: