Гость
Статьи
Оцените мой стиль

Оцените мой стиль

Ниже прикладываю фото. И прошу оценить, если не составит труда! В жизни я точно такой же.
Первое фото - попробовал одеться (сегодня!) в образ плохого парня. При этом оставаясь классным 😉. На втором фото это мой Повседневный стиль, так хожу в общественных местах, чтобы не привлекать внимания. А третье и четвёртое фото - это я, такой как есть! С рюкзаком "пришельцы", ожерелье " бархатный гроб из бездны", футболка "победи своих демонов " с черепом 😼, шорты для сна и кроссовки "радиоактивное свечение", стильные очки. Этот комплект одежды я одеваю либо наедине с собой, либо там, где меня все знают. Ну, могу и прогуляться так выйти! Пусть осуждают, мне все ни почём. Спасибо за прочтение! Ставлю пробу пера для пропуска темы. Тема не является выдуманной. #пробапера

42 ответа
Последний — Перейти
#1

https://postimg.cc/T5MzqzWt

Гость
#2
Евгеша - борец с инопланетянами

https://postimg.cc/T5MzqzWt

Этим четверым, только бабы смогут дать.

Женщины пройдут мимо и не заметят.

#3
Гость

Этим четверым, только бабы смогут дать.

Женщины пройдут мимо и не заметят.

Бан быстро решает все проблемы 😉

#4
Евгеша - борец с инопланетянами

https://postimg.cc/T5MzqzWt

Не канает, давай настоящие фотки

#5
Главный Суетолог

Не канает, давай настоящие фотки

Без проблем. Скину позже 😴

Гость
#6
Евгеша - борец с инопланетянами

Бан быстро решает все проблемы 😉

Я знал, что ты туповат. Но теперь знаю, что ты еще и стукач.

#7
Гость

Я знал, что ты туповат. Но теперь знаю, что ты еще и стукач.

Молодцы) пополняю ваше познание.

Гость
#8
Евгеша - борец с инопланетянами

Без проблем. Скину позже 😴

Жду от тебя извинений, Евгеша.

Гость
#9

А ты разве не тот чувак с ноздрями, что три года назад каждый день выкладывал свои ноздри с разных ракурсов?

#10
Гость

А ты разве не тот чувак с ноздрями, что три года назад каждый день выкладывал свои ноздри с разных ракурсов?

Тут кто-то сидит три года? 😬

#11
Евгеша - борец с инопланетянами

Без проблем. Скину позже 😴

Жду 🧘🏻‍♀️

Гость
#12
Евгеша - борец с инопланетянами

Молодцы) пополняю ваше познание.

Так извиняться будем, или нет?

#13
Гость

Жду от тебя извинений, Евгеша.

Извиняться будете вы. Передо мной и перед Богом.

#14
Гость

А ты разве не тот чувак с ноздрями, что три года назад каждый день выкладывал свои ноздри с разных ракурсов?

Нет, не тот, вы ошиблись.

#15
Главный Суетолог

Жду 🧘🏻‍♀️

Хорошо!

#16
Гость

Так извиняться будем, или нет?

Не будем)

#17
Главный Суетолог

Тут кто-то сидит три года? 😬

Я скоро как 2 года на вумене. Но раньше ничего не писал. Изредка заходил, читал, комментировал малость. Аккаунт не вёл.

Гость
#18
Главный Суетолог

Тут кто-то сидит три года? 😬

27.06 зарегался и уже 385 ответов. Конечно же поверим, что вы новенький, а не перереганный старенький, кто-нибудь с 15-летним стажем.

#19
Гость

27.06 зарегался и уже 385 ответов. Конечно же поверим, что вы новенький, а не перереганный старенький, кто-нибудь с 15-летним стажем.

Ну я на старом аккаунте за 10 дней 700+ ответов, 50+ тем и гуру форума. А что такого?! Ну отвечает человек, и что. Благое дело делает.

#20
Гость

27.06 зарегался и уже 385 ответов. Конечно же поверим, что вы новенький, а не перереганный старенький, кто-нибудь с 15-летним стажем.

А зачем перерегать аккаунт? Вроде наоборот круто иметь какой-то статус. Да, я подзависла тут немного…

#21
Евгеша - борец с инопланетянами

Ну я на старом аккаунте за 10 дней 700+ ответов, 50+ тем и гуру форума. А что такого?! Ну отвечает человек, и что. Благое дело делает.

Вот спасибо! И бесплатно отвечаю!) Хотя есть чувство, что тут так половина работает, строча темы и комменты

Гость
#22
Евгеша - борец с инопланетянами

Не будем)

Тогда, как и обещал - вешаю на тебя ярлык - НЕМУЖЧИНА.

#23
Главный Суетолог

А зачем перерегать аккаунт? Вроде наоборот круто иметь какой-то статус. Да, я подзависла тут немного…

Классный форум 😉

#24
Главный Суетолог

Вот спасибо! И бесплатно отвечаю!) Хотя есть чувство, что тут так половина работает, строча темы и комменты

Да, я тут недавно писать начал активно!

#25
Гость

Тогда, как и обещал - вешаю на тебя ярлык - НЕМУЖЧИНА.

Вешайте😉 нашлю на вас порчу по номерку в вумене, и мучайтесь потом))

Гость
#26
Евгеша - борец с инопланетянами

Да, я тут недавно писать начал активно!

Ага, попиззди, батя/худышка/ю.к.и/женщина груша/ имя Алиса/ чувак с ноздрями, "девочка 15 лет", что с моногамнусом заигрывала, +150 персов. А теперь даун "Евгеша". А твой собеседник, вполне возможно, твое очередное альтер-эго.

#27
Гость

Ага, попиззди, батя/худышка/ю.к.и/женщина груша/ имя Алиса/ чувак с ноздрями, "девочка 15 лет", что с моногамнусом заигрывала, +150 персов. А теперь даун "Евгеша". А твой собеседник, вполне возможно, твое очередное альтер-эго.

У вас с головой не все в порядке) одно дело, когда мне приписывают "Варвару". Эти притензии я еще могу понять, но причем здесь все вышеперечисленные?) Вы зол на весь мир и поэтому мир отвечает тем же. Лучше приобретите иконы, повесьте по всему дому. Читайте молитвы и умывайтесь святой водой. Изгоняйте бесов)

#28
Гость

Ага, попиззди, батя/худышка/ю.к.и/женщина груша/ имя Алиса/ чувак с ноздрями, "девочка 15 лет", что с моногамнусом заигрывала, +150 персов. А теперь даун "Евгеша". А твой собеседник, вполне возможно, твое очередное альтер-эго.

И я не "Даун". Я просто не соответствую вашим ожиданием, верно?

#29
Главный Суетолог

Тут кто-то сидит три года? 😬

Форуму более 20 лет, если не ошибаюсь🙋‍♂️

#30
Гость

Ага, попиззди, батя/худышка/ю.к.и/женщина груша/ имя Алиса/ чувак с ноздрями, "девочка 15 лет", что с моногамнусом заигрывала, +150 персов. А теперь даун "Евгеша". А твой собеседник, вполне возможно, твое очередное альтер-эго.

Это что-то из Дэниэла Киза. Главное, успеть встать в круг света 😂

#31
Евгеша - борец с инопланетянами

Форуму более 20 лет, если не ошибаюсь🙋‍♂️

Господи, не дай меня сюда засосать на пару десятилетий 🙏😂 В какой-то момент надо удалить акк

#32
Главный Суетолог

Это что-то из Дэниэла Киза. Главное, успеть встать в круг света 😂

😄👍

#33
Главный Суетолог

Господи, не дай меня сюда засосать на пару десятилетий 🙏😂 В какой-то момент надо удалить акк

А почему вы так?! Форум хороший. Есть, конечно, неадекваты, какие писали раннее, но жить можно 👍

Гость
#34

Стиль настоящего мужчины👍

#35

Я смотрю на эту картинку и какая-то агрессия появляется

😎
#36
Евгеша - борец с инопланетянами

https://postimg.cc/T5MzqzWt

Стильный паренек). Мой сын одевается так же, но нисколько не заморачиваясь над имиджем, не царское это дело).

#37
Гость

Стиль настоящего мужчины👍

Спасибо !) Я имею право назвать себя настоящим мужчиной - спасителем земли и защитником человечества.

#38
IQ1000

Я смотрю на эту картинку и какая-то агрессия появляется

Это потому что я человек необычный

#39
😎

Стильный паренек). Мой сын одевается так же, но нисколько не заморачиваясь над имиджем, не царское это дело).

Ого) а сыну сколько?

#40
Евгеша - борец с инопланетянами

Это потому что я человек необычный

Отдохни, возьми больничный.

#41
Андрей Басмач

Отдохни, возьми больничный.

Спасибо, не нуждаюсь.

#42

стиль ужасен. я, конечно, не эксперт моды и стиля, но по мне это антистиль.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: