Гость
Статьи
У вас много украшений?

У вас много украшений?

Как часто вы себе их покупаете? У меня есть штук 7 колец, несколько цепочек, и серьги разные штук 10. Украшения есть и из серебра, и из золота, и есть жемчуг, но все равно, когда прохожу мимо каких то ювелирных магазинов - руки так и тянутся зайти что то купить.
Хоть многое из того что у меня есть ношу раз в месяц в лучшем случае, все равно постоянно хочется что то новенькое купить.
Часто ли вы себе что то покупаете?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Было много, всё разобрала, что -то незначительное выбросила (устаревшая почерневшая бижутерия), что-то сдала за деньги ростовщику, что-то оставила на память. Немного золота, каплю серебра (пуссеты) и купила две модные вещицы на осенние свитера, всё.
Склад из украшений не делаю.Но признаюсь, подобные темы, как эта, стимулируют к покупкам, очень хочу колечко и серьги с разноцветными камешками в ряд( мультиколор) из белого золота.

#2

Раньше кольца любила, лет 10 назад. Потом перестала обручальное носить, серьги носила только совмеи в юности гвоздики. Сейчас ничего не ношу, на 2 свадьбу кольца не покупали даже. Папа подарил золотой кулон, так и лежит уже 2 года в коробочке и пакетике. В общем, к ювелирке и бижутерии я равнодушна, магазины эти не интересуют вообще

Гость
#3

Никогда не любила и не люблю такое носить. Скажем так - не моё это! Нравится просто смотреть и любоваться, но покупать и носить нет.

Гость
#4

Я ношу преимущественно золото в последние годы. Кроме обручалки, есть три кольца. Серёжек 4 пары. Две цепочки и два кулона. Так-же привезла из Европы филигранное серебряное кольцо и серебряные серьги, но ношу серебро редко. Покупаю украшения раз в год, только золото.

Гость
#5

Лучше шмотки куплю.

Рентгенолог
#6

Я мужчина, у меня только наручные часы из красивых и брутальных вещей, которые я ношу на себе. Люблю в меру, не до цыганщины - девушек с такими аксессуарами, как шляпы, сумочки, и всякие весёлые и яркие серёжки и цепочки, браслеты.

Гость
#8

Обожаю украшения. У меня очень очень много серебра, раньше возила из Польши, там потрясающие ювелиры и много магазинов с серебром, все модное, современное. Ношу каждый день, даже если никуда не иду все равно надеваю небольшие серьги/подвеску для настроения. Золота у меня нет, кроме обручального кольца из белого. Сейчас у меня фаза любви к камням, читаю про них, интересуюсь.