Гость
Статьи
Старомодный внешний …

Старомодный внешний вид

Что на это влияет? Какой стиль прически или одежды ?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Посмотрите образы, прически, макияж из 80-90-нулевых годов, вот кто так одевается, про них и говорят, что старомодный внешний вид, застряли в 80-90-нулевых годах.

Песенка спета
#2

отсутствие стиля

Гость
#3

Моя позиция по данному вопросу:
- как старомодно вы выглядите!
- идите_нахуй_!

Гость
#4

Это врожденное, замшелые какието

Есть и в бедной одежде офигенные

Гость
#5

Те голые будут стоять и ты поймеш кто чухан

Гость
#6

Какие то не промытые, пахнут грязной шапкой

Секси Котёнок
#7

Ну у меня ассоциируется со старыми вещами 20 летнией давности. Что я носила давним давно.

Гость
#8

Обычно это вид из 2000 джинсы с низкой посадкой
Курточки в обтяг
Кроссовки той моды ,сапоги ,сумки

#9
Гость

Обычно это вид из 2000 джинсы с низкой посадкой
Курточки в обтяг
Кроссовки той моды ,сапоги ,сумки

Прежде чем нести ахинею в массы про вид 2000,посмотрите инсту, как одеваются нормальные люди.
Если конечно у Вас хватит ума инсту открыть.

Гость
#10

Не знаю, как насчёт одежды, конечно, есть старомодная, например польтишки на молнии в облипку. Сапожки коротенькие из искусственной замши, модели, актуальной лет 7 назад. Всё это так, но особенно выдаёт старомодность допотопная причёска, например Аврора или как её ещё называли Итальянка, сверху коротко, а сзади длина. Это очень выдаёт время конец 80х начало 90х, уже в современную эпоху не катит! Первое, что нужно осовременить, это волосы и макияж, никаких химических завивок и синих перламутровых теней, и тонко вычерченных заточенным карандашом круглых бровей. Нужно нанять визажиста, она всё покажет , а потом самой действовать, подобрав модную цветовую палитру.

Гость
#11

*Пальтишки от пАльто.., пардон!

Гость
#12

В моей картине мира мода-это инструмент бизнеса, основанный на стремлении людей к обезьянничеству и страхе не вписаться в "благополучное" общество. Соответственно, такого понятия как "старомодный" для меня не существует. У меня есть критерии: нравится-не нравится, идет-не идет, к месту-не к месту, качественно-нет. Все остальное-для тех, кто живет чужими идеями и не имеет собственного вкуса.

Гость
#13
Гость

В моей картине мира мода-это инструмент бизнеса, основанный на стремлении людей к обезьянничеству и страхе не вписаться в "благополучное" общество. Соответственно, такого понятия как "старомодный" для меня не существует. У меня есть критерии: нравится-не нравится, идет-не идет, к месту-не к месту, качественно-нет. Все остальное-для тех, кто живет чужими идеями и не имеет собственного вкуса.

Золотые слова.
Мода, это для обезьян.
Стиль, для людей.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: