Гость
Статьи
Сапоги для худощавого …

Сапоги для худощавого узкого голенища

Девушки помогите пожалуйста. Не могу найти обувь 40-41 размера с очень узким голенищем и по сути такой же узкой ногой. Когда-то давно в италии покупала единственные сапоги, которые прям прилегали к голенищу вокруг, но этого бренда нет в РФ. Сейчас же просто невозможно найти что-то такое. Подскажите где вы покупаете обувь, а конкретнее сапоги с узким голенищем? Уверена не у одной такая проблема. (но должно быть прям капец маленькое, потому что условно щиколотку можно обхватить большим и средним пальцем руки)

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты мужик, что ли?

Гость
#2

Я лет 10 свои искала .
Та же проблема .
Ив Сен Ларан демизезонные нашла ( как влитые сели ) каблук небольшой
Зимние на узкую голяшку не мечтаю найти .унты ношу из россомахи

Гость
#3

Можно покупать обувь со шнуровкой

Гость
#4

Ищите в дорогих брендах ( остатках )
Есть в РФ теперь магазины " реплик " -тоже поуже голяшки , чем у стандартных сапог .

Гость
#5

Девочки, всё элементарно! Покупаем любую понравившуюся обувь и несем ушивать голенище в обувную мастерскую. Я все сапоги ушиваю, ножка очень худая. Все сидит, как влитое. Главное, найти хорошего мастера. Со временем найдете идеального.

#6
Гость

Девочки, всё элементарно! Покупаем любую понравившуюся обувь и несем ушивать голенище в обувную мастерскую. Я все сапоги ушиваю, ножка очень худая. Все сидит, как влитое. Главное, найти хорошего мастера. Со временем найдете идеального.

Тогда сапоги будут получаться золотые, да и мастера найти то еще занятие. Мать как то искала где ушить ботфорты - никто не брался за это :(

#7
Гость

Ты мужик, что ли?

К чему вопрос? Вы не знаете, что есть женщины выше 175 с пропорциональным размером ноги 40-41? Или что?

#8
Гость

Можно покупать обувь со шнуровкой

В основном с ботинками так и делаю, но ищу элегантные сапоги под платья, шнуровка тут уж вообще ни к чему..

Гость
#9
vasilisa_lisa

Тогда сапоги будут получаться золотые, да и мастера найти то еще занятие. Мать как то искала где ушить ботфорты - никто не брался за это :(

Репоики брендов ( хорошего качества ) видела по 7 000 .
Не знаю Ваш бюджет .
Но это , раз в 10 дешевле оригинала

Гость
#10

Да чёрт его знает, где их искать. Я всего два раза в жизни такие находила. Первый в Эконике, но они потрескались через месяц и пришлось сдавать их через экспертизу. Второй в Респекте, но носила их очень мало, потому что адская боль в пятках возникала. До сих пор почти новые лежат, не могу терпеть этот мазохизм. Теперь покупаю на шнуровке или на ремешках. Есть со шнуровкой и женственные модели, которые под платье подойдут.

#11
Гость

Репоики брендов ( хорошего качества ) видела по 7 000 .
Не знаю Ваш бюджет .
Но это , раз в 10 дешевле оригинала

Бюджет тоже примерно до 10тыс, всё-таки студенческие годы не самые прибыльные)) А где вы видели нормальные реплики? Просто все что я видела либо посредственного качества, либо до 40 размера, который маломерит

Непсихолог
#12

сшейте на заказ
в Питере это стоит тыс 12 всего

Гость
#13

Итальянская обувь многая на узкую стопу с узким голенищем
У меня средне-узкое голенище и узкая стопа, но я "далеко не хожу" - покупаю rio fiore на мартплейсе. Правда, не сапоги, а ботинки со шнуровкой. Дёшево, сердито, на узкую ногу. И так как пешком я хожу много, а иногда и по лесам лазаю, плюс климат холодный влажный, то не жалко выбросить через сезон

Гость
#14
Гость

Итальянская обувь многая на узкую стопу с узким голенищем
У меня средне-узкое голенище и узкая стопа, но я "далеко не хожу" - покупаю rio fiore на мартплейсе. Правда, не сапоги, а ботинки со шнуровкой. Дёшево, сердито, на узкую ногу. И так как пешком я хожу много, а иногда и по лесам лазаю, плюс климат холодный влажный, то не жалко выбросить через сезон

*маркетплейсе

#15
Гость

Итальянская обувь многая на узкую стопу с узким голенищем
У меня средне-узкое голенище и узкая стопа, но я "далеко не хожу" - покупаю rio fiore на мартплейсе. Правда, не сапоги, а ботинки со шнуровкой. Дёшево, сердито, на узкую ногу. И так как пешком я хожу много, а иногда и по лесам лазаю, плюс климат холодный влажный, то не жалко выбросить через сезон

Спасибо за наводку, сапожки там конечно не очень на вид, но из туфель зато есть что выбрать на лето)