Гость
Статьи
Уги - есть для дома, и …

Уги - есть для дома, и есть для улицы??

Была на сайте УГГИ и увидела, что там обувь разделяется на просто угги и на outdoor угги, у которых более плотная подошва. Но все по улице ходят в обычных, не outdoor. Так что это значит? Какие лучше купить для носки в северном Питере?

Кити
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

какие угги,на улице плюс 15

сми
#2

А что это?

#3
Гость

какие угги,на улице плюс 15

+1

Кити
#4

А по делу можно отвечать?

Гость
#5
Кити

Какие лучше купить для носки в северном Питере?

по делу - вы снег и лед в северном питере видели? В лужах по колено без разницы в чем бродить, хоть в outdoor хоть не в outdoor

Гость
#6

http://kp.ru/daily/24065/305810/ Самое последнее фото-для тех, кто в танке...

Зубастая
#7

угги-уродство

сми
#8

Из танка.Бляяяяяяяяяяяяяяяяя какое уродство

Гость
#9

на редкость уродливая обувь

Гость
#10

А также на редкость удобная и теплая

Кити
#11

Значит, никто не в курсе по теме моего вопроса?

Тата
#12

Кити, а на каком именно сайте Вы это видели?

Кити
#13

на любом сайте представителей УГГИ

Гость
#14

У них куча всяких разных моделей, конечно же, есть ин-дор и аут-дор.

Кити
#15

Но в этих "индор" все по улице ходят. А они, получается, для дома.

Сабина
#16

Автор, в индор очень тонкая подошва - как на тапках, в таких на улицу выйти невозможно, сразу промокнешь и замерзнешь и расклеятся они))

У меня есть как раз такие.

Кити
#17

ок, спасибо)

Uggbootsgirl
#18
Кити

Значит, никто не в курсе по теме моего вопроса?

Кити, угги аутдоор - это для нашей сибири :), но я читала, что в австралии холодно в домах ихней зимой и потому они ходят там и в уггах. а тем,кто не знает - угги носят летом и на пляжах. я сама лично в штатах видела. ну а если по делу - я бы в питере носила обливные угги - ну как замшевые только кожаные, пропитки не надо. или обычные замшевые угги но пропитав их. кстати есть модели и для лета например угги из кружева. я заказала и оченно довольна. при плюс пятнадцать - самое то!

Ksanadu
#19

Аутентичные угги из Австралии по цене $180-$200

Кому интересно, пишите usapostorder@gmail.com

лариса
#20
Uggbootsgirl

Кити

Значит, никто не в курсе по теме моего вопроса?

Кити, угги аутдоор - это для нашей сибири :), но я читала, что в австралии холодно в домах ихней зимой и потому они ходят там и в уггах. а тем,кто не знает - угги носят летом и на пляжах. я сама лично в штатах видела. ну а если по делу - я бы в питере носила обливные угги - ну как замшевые только кожаные, пропитки не надо. или обычные замшевые угги но пропитав их. кстати есть модели и для лета например угги из кружева. я заказала и оченно довольна. при плюс пятнадцать - самое то!

Я в этом году купила себе кружевные белые балетки агавстрелия. у них мех, вообще то внутри. проходила все лето, в том числе и в 30 градусную жару. до этого были вьетнамки- вообще сноса нет. смотрятся очень симпотно. сейчас хожу в них дома. а балетки я стирала 2 раза. просто мыльной губкой по поверхности. а потом потом под краном с водой просто смыла мыло.

uggbootsgirl, а что значит обливные? они же форму не будут держать. я видела такие в рандеву. собственная марка, шьется в китае. они как тряпошные загибаются.

лариса
#21
Гость

на редкость уродливая обувь

Уродливо она (обувь угги) будет смотреться на коренастой тете с жирными ногами. А у девочек и теток с ровными здоровыми ногами- это просто СЕКСИ!

#22

Согласна с Ларисой, уги это удобно и стильно!!!

Обувь Угги
#23

Привет . Предлогаю вам Уютные и теплые Угги, они стали неотъемлемой частью гардероба и пользуются высоким спросом на рынке в ней не холодно московской зимой и не жарко калифорнийским летом.

Это самые модные валенки в мире. Знаменитости, являющиеся двигателями моды, появляясь перед фотокамерами в этих сапожках делают их супермодными. Но и знаменитости, и не знаменитости одинаково любят их носить в жизни.

Их можно заказать на нашем сайте , доставка в течении 1-2 дней сайт - www.vikiugg.ucoz.ru . Всех просим на наш сайт . Качественно и Доступно .

Гость
#24

домашняя овчинная обувь есть у wild goose

Света
#25

Настоящие UGG Australia http://www.ugg-uggs.ru/ в Китае, что должно обязательно указываться на этикетке

Света
#26

Лучшие подушки массажные купить

Мини
#27

у меня сестра живет в н.зеландии, она говорит,что у них там вообще угги-эму на улице НЕ НОСЯТ, это считается ДОМАШНЕЙ ОБУВЬЮ!!!!!

а я ношу))) и мне пох кто что про них думает, сестра единственное прислала на уплотненной подошве, чтоб не сразу стерлись))

т
#28
kluksa

Согласна с Ларисой, уги это удобно и стильно!!!

дура.....

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: