Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

какая одежда подойдет под красные сапоги

что подойдет под красные сапоги на маленбком каблуке?

Ответы (23) Ответить
  • Я бы вообще воздержалась от всех "флаговых" цветов. Тем более - сапоги.

• Реклама

• черный, серый, коричневый, песочный, оливковый цвет

• Темно-синее платье вязаное, либо трикотажное без лишних деталей. А вообще красные сапоги - это, кончено, нечто...

• красные сапоги по мне так верх безвкусности. Ну каждому свое. Не вздумайте одевать красное на верх! Классика- черное, аккуратные украшение если это торжество или просто без них. Удачи

• красный теплый или холодный, кстати?

• у красного куча оттенков. какой конкретно у вас?

• аноним буду

Темно-синее платье вязаное, либо трикотажное без лишних деталей. А вообще красные сапоги - это, кончено, нечто...

+10000

• Красный пионерский галстук подойдёт.

• Маха

Я бы вообще воздержалась от всех "флаговых" цветов. Тем более - сапоги.

у меня были красные сапоги в 1988 году. Не помню прозводителя, импортные, сумку нашла под цвет и была королевна, еще колготки в сеточку с ними

• Гость

у меня были красные сапоги в 1988 году. Не помню прозводителя, импортные, сумку нашла под цвет и была королевна, еще колготки в сеточку с ними

Класс !!!
    я не такая , я жду трамвая.

• красные сапоги по мне так верх безвкусности. Ну каждому свое. Не вздумайте одевать красное на верх! Классика- черное, аккуратные украшение если это торжество или просто без них. Удачи
    У меня одногрупница ходит в красных сапогах. Но у нее такой креативный стиль, много необычных вещей...Может автор тоже такая.

• ШАРОВАРЫ и жилетка на голое тело

• Я ношу с желтой блузкой и зелеными шерстяными колготками с санта клаусом и оленями

• неделю назад видела даму лет около 50. так вроде бы ничего дама для своего возраста. что-то черно-коричневое сверху. прическа с коротким затылком, плюс, химия. девочка рядом лет 8. но вот ее сапоги - хоть стой, хоть падай: красные лаковые батфорты на высокой платформе и шпильке. еЩе сумка красная лаковая. она так выбивалась из общей массы всех тех, кого я видела в Питере (и не только) за последний год... это был какой-то разрыв стереотипов. смотришь выше пояса - обычная "училка" или препод вышла погулять со своей внучкой. смотришь ниже - какая-то путана годов 90-х. вот что, спрашивается, в голове у таких дам творится...

• Думаю, что Вам подойдут черные брюки и какой-то верх в красном или бордовом цвете. Загляните в интернет-магазин итальянской одежды Eligere (http://eligere.ru). Просто обожаю его одежду - всегда отличное качество, вещи только из актуальных модных коллекций. Вы обязательно там подберете себе наряд по свои сапоги.

• Только шаровары

• Гость

Конечно: синие шаровары!

Точно! По-Казаченковски!)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: мода