Гость
Статьи
Отзовитесь! кто после …

Отзовитесь! кто после ЭКО забеременил?

Дорогие женщины! Отзовитесь кто и где делал ЭКО И ЕСТЬ РЕЗУЛЬТАТЫ,ВЫ ЖДЕТЕ СВОЕГО ДОЛГОЖДАННОГО РЕБЕНОЧКА......

кисюля
Спецпроект Woman.ru
Все о лечении и отдыхе в Корее
Ответ на ваш вопрос вы сможете найти на проекте Совмещаем приятное с полезным: медецинский туризм в Корее.
Узнайте, как отдожнуть и душой, и телом.
219 362 ответа
Последний — Перейти
Страница 11
кисюля
#501

Да я в шоке когда почитала весь этот бред,и оставлять не хочется это и отвечаешь а оно все краше,краше,дура какая то....

Коника
#502

я свое мнение уже высказала
нет ответов - нет и "собеседника"
Давайте, лучше обсудим, дела наши ЭКО-шные..............
Я тут новенькая....
у меня была первая попытка, к сожелению не удачная.....(((
Собираюсь на вторую. скажите, может есть какие то рекомендации как подготовиться к ЭКО?

Джессика
#503

НУ кошмар! Что тут делалось то! Кому-то явно не дают покоя чьи-то успехи в жизни!

Лисичка
#504

Девочки,ну наконец-то вы тут появились.А то мы тут с Юлией и Коникой пообщаться не могли.Влез этот гадский анонимус,и ни о чем хорошем написать нельзя было.Юлия тут вопрос задала,как Ваши мужья ко всему этому относятся.

Лисичка
#505

Какие у вас-то новости? Как выходные провели?

Лисичка
#506

Коника,могу дать одну рекомендацию-не нервничать,отдыхать побольше.А там уже будет как будет.Я первый раз очень сильно нервничала (по незнанию),а второй раз уже не так.Я уже знала,что меня ждет,и спокойно шла на это дело.Даже девочек успокаивала( когда была второй раз)-сначало на пункции,как от наркоза отошла,потом при подсадке.Рассказывала им что может быть,на что обратить внимание.Поддерживали друг друга.

Коника
#507

А мне пункцию без наркоза делали....
По болевым ощущеням как укол в матку, больше страха было. Лисичка, скажи, у тебя результат есть?

Лисичка
#508

У меня,пока к сожалению,результата нет.А пункцию под наркозом делали.И к вечеру очень яичники болели.Прямо ходить не могла.Наркоз был 15-20 мин.,я засекала.И очень легко отходила от наркоза.

Алина
#509

Привет! Вот это у вастут была прямо схватка с этим анонимусом.Но наверное все таки правильнее просто игнорировать такие дурацкии сообщения.Мой муж у меня тоже очень хороший. Но к врачу со мной он не ходит. А зачем? Или это вы про Экошных врачей-туда что вдвоем надо ходить?
Девочки -сегодня пришла с работы в шоке. У нас девочка ехала на работу на своей пежо с дочкой 6 лет и попала в аварию. ребенок в реанимации-ужас...Девочки, кто верит-помолитесь за ребеночка.

Кисюля
#510

Всем доброе утро! Алина как дела у сотруднице,как дочурка,???? Господи, помоги ей выздоровить!!!! Кошмар какой то :(((((

Джесс
#511

Алина как дела??? Сообщите нам! Дай Бог чтобы все было нормально!!! Еще ситуация с Иркутском! Кошмар что творится!

Коника
#512

Всем привет! Алина, как дела у дочки вашей сотрудницы?? Дай Бог, чтобы все обошлось!!!

Лисичка
#513

Деовчки,привет!Я в ужасе от этих самолетов,и что девочка-малышка в реанимации.Господи,помоги всем и дай сил и терпения всем это пережить.

Юлия
#514

Привет девочки, наконец то мы вытолкали эту вонючку анонима, надоела до посинения. Насчет катастроф и всякого такого я всю ночь не могла уснуть вчера и сегодня весь день думала, как все-же это страшно, раньше так сильно не переживала, думала кому суждено утонуть, не сгорит, а теперь за все дрожу, наверное так беременность влияет. А мне через 2 недели вылетать в Турцию отдыхать, что-то так боюсь эти самолеты, раньше по 15 раз в месяц летала в командировки и путешествия, а сейчас 2 часа лету как испытание.

Юлия
#515

А позавчера у знакомого в автокатастрофе жена погибла, а ребенок девочка тоже в реанимации, страшно. Дай Бог скорейшего выздоровления.

Джесс
#516

Юлия, не надо близко к сердцу принимать в твоем положении! На период беременности надо от таких НОВОСТЕЙ и СОБЫТИЙ стараться отдаляться, хотя это все страшно до ужаса... но лучше не внушать.

Джесс
#517

Юлия, а знакомому можно только посочувствовать, это самое страшное в жизни - потеря близкого человека...:(( Не Дай БОГ нам всем этого!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лисичка
#518

Юлия,все будет хорошо.Моему мужу тоже домой лететь дней через 20.Нервничаю.Но успокаиваю себя.Я и вся моя семья уже 1 раз пережили авиакатастрофу и потерю в ней близкого человека,второй раз Господь не должен допустить такого горя в моей семье.После той авиакатастрофы очень боялась летать(хотя до этого летала,и мысли никакой плохой не возникало).И теперь каждую авиакатастрофу переживаю очень тяжело,знаю,что сейчас родственники погибших ощущают.Сама в этой шкуре была.Не дай Бог кому-то это пережить.

Джесс
#519

Лисичка - это вы имеете не ту, когда в Испанию летели? Если не хотите можете не отвечать...Просто я в той авиакатастрофе тоже свою знакомую девушку потеряла! Катюху...

Алина
#520

Привет девочки.Да все эти катастрофы..-очень, очень страшно...девочке сегодня сделали операцию-трепонацию черепа, она в реанимации.мать в шоковом состоянии-винит себя. вот такой ужас. дай Бог, что бы девочка поправилась!
Девочки, а с мастопатией кто-нибудь сталкивался? как лечить-может народные средства?

Сергей
#521

Моя знакомая делала ЭКО в течение трёх лет, всё не получалось. Но в итоге родила здорового ребёнка, когда ей было 48. Просто многие факторы должны совпасть. Удачи! :)

Лисичка
#522

Сергей,спасибо Вам большое за поддержку.Очень приятно,когда мужчины тоже нас поддерживают.Еще раз спасибо.

Лисичка
#523

Алина,пару народных средств-прикладывать вымытый лист лопуха на ночь к тому месту на груди,где есть шишечки.Так пару недель,10 дней перерыв,и снова пару недель компрес из листев лопуха.А,вообще,надо сдать анализ крови на пролактин.Он,скорее всего,завышен.Вам пропишут 3 таблетки,вы их пропьете.И,минимум на год забудите что такое мастопатия.У меня такое было.10 лет мучалась,а 3 таблетки решили все дело.Дай Бог,чтоб доченька вашей подруги попровилась,и все у нее и вашей подруги было хорошо!

Юлия
#524

Расскажите как вы подготавливаете свой организм к ЭКО и подготавливаете ли вообще? И что для этого делаете? Просто большенство женщин вообще не подготавливаются и не подготавливают мужей. От подготовки зависит не маленький процент удачного ЭКО. И вообще ваши врачи вам расссказывают как нужно подготавливаться, просто на сколько я знаю в большинстве клиник не говорят о таких вещах, что очень не правильно.

Маруся
#525

Девочки всем привет!!!! у меня радость ой,ой ,ой,только что приехали с лабаратории,ДЕВОЧКИ,Я Б-Е-РЕ-МЕ-НН-А!!!!!!!!!!!!!! (Я ПЛАЧУ) Я РАДУЮСЬ ОЙ Я НЕЗНАЮ КАК МНЕ СЕБЯ ВЕСТИ,МНЕ ХОЧЕТСЯ ЛЕТАТЬ,Я ТАКАЯ СЧАСТЛИВАЯ.Лисичка,Юлия,Кисюля-я Вас обожаю,вы мои девочки,чмок,чмоки

Юлия
#526

Ураааааааа!!!! Так давно не было хороших новостей, Маруся пусть ваша хорошая энергия вселиться в остальных кто мечтает стать мамой. Поздравляю от всей души, чудеса бывают, главное верить. Берегите себя!!!

Маруся
#527

Юленька,спасибочки,мне очень приятно что у меня есть Вы,девочки!Чувствую себя нормально,а сейчас так вообще,вчера заснуть не могла,все думала обо всем думала и о том как мы ездили за лялькой чтобы усыновить и что ничего не получилось и как я рыдала и как я хотела наделать глупостей,за все думала,и как Вы меня все успокаивали и переживали. Спасибочки Вам мои форумчаночки......... Юличка а как у тебя дела? как себя чувствуете,не боитесь в Турцию в положении лететь,ведь другая страна?всетаки

Маруся
#528

извиняюсь за ошибки-эмоции прут

Коника
#529

Всем привет!
Маруся очень рада за тебя!!! Поздравляю!!!!
Действительно, как подготовить организм ЭКО?
Может эта подготовка и не на много увеличит процент приживаемости эмбриона, НО все таки увеличит!

Юлия
#530

Маруся, Бог нас любит и поэтому помогает, вот и вам помог. В Турции у нас свой дом на острове, там природа обалдеть, дома сидеть я уже устала, просто кашмар какой-то. А у меня сегодня пятый месяц пошел, на пятом месяце летать не опасно, самое то, отдохну, подышу свежим воздухом, а не газами города. А что вам сказали, одного ждать или могут быть двойняшки? Вы же тоже ЭКО делали да?

Маруся
#531

ой как здорово ,ничего себе свой дом на острове,......можно позавидовать Вам белой завистью,наверно Ваш любимый "большой человек" раз есть такая возможность,как здорово когда ни в чем не приходится нуждаться,а мы вот взяли ипотечный кредит и .....делаем ЭКО ХИ-ХИ-ХИ(НО Я НЕ О ЧЕМ НЕ ЖАЛЕЮ)выкрутимся...Юличка пасскажите а вы там уже отдыхали? там кто-то за ним смотрит? хочется помечтать просто

Коника
#532

Маруся, а сколько было у Вас попыток?

Маруся
#533

это-4-ая

Юлия
#534

Ну мы далеко не богачи, но довольно обеспеченные люди, дело в том, что мой муж гражданин Турции, поэтому и дом там, никаких загадок. Мы там прошлым летом почти месяц провели, мне очень понравилось, мраморное море, природа, воздух.

кисюля
#535

Девочки! Только что сделала тест - и 2 заветные полоски! Я еще даже не знаю, как справиться со своими эмоциями:-)))))))))

Лисичка
#536

Девочки,Маруся и Кисюля,я так за вас рада.Я плачу!Хоть кому-то хорошо!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))))))))))

Лисичка
#537

У меня сегодня такой хороший день,тфу-тфу-тфу!Муж позвонил и сказал,что дают ему замену и через 2 недели будет дома,Вы такие мне хорошие новости подарили.Я почти счастлива!!!!!!!!!Маруся,Кисюля,Юлия,чихните кто-то и на меня!Пожалуйста!

Лисичка
#538

Девочки,успокоилась и думаю,сегодня ведь уже 12 июля.Вчера Тете делали УЗИ.Что там у нее?Она совсем не пишет.Чихните и в ее сторону!

Алина
#539

Привет! Девченки, вы не представляете, как приятно читать такие хорошие новости!!!!!Поздравляю!На этом форуме просто каждый из нас обязан в конце концов написать такую же хорошую новость-и мы обзательно напишем!Хоть бы и у Теты все было ОК!И как там уже не хомячок тоже интересно?

Child-yes@yandex.ru
#540

Бесплодие-НЕ ПРИГОВОР! Реальный шанс,стать матерью!Успешное разрешение Вашей проблемы-ГАРАНТИРОВАНО.Короткие сроки 3-4 месяца.100\% гарантия.Апробированный метод.Полностью натуральные средства. Child-yes@yandex.ru

Лисичка
#541

Девочки,доброе утро!Как вы? Как самочуствие? Как настроение? Бегу сдавать мазок на цитологию(начала готовить пакет анализов).Пожелайте удачи (хотя уверена,что все в порядке).Пишите,через пару часов загляну!

Юлия
#542

Кисюля, поздравляю!!! Безумно за тебя рада, проверься теперь у врача, чтобы быть на 100\% уверенной, хорошо что мы тут друг-друга поддерживаем, наверное и это влияет на хороший результат.

Юлия
#543

Лисичка, от души желаю тебе удачи, настройся только на удачу, сама же видишь какие чудеса происходят, и твое чудо не те далеко, главное надейся только на успех. И когда буду чихать, буду вспоминать о тебе :)))

Юлия
#544

Девочки не ведитесь на child-yes@yandex.ru это как обычно, разводка...то-же самое что пишут на подъездах и в дешевой желтой прессе для зашибания денег, профессионалы не слоняются по форумам для размещения рекламы.

кисюля
#545

Я сделала анализ крови в клинике, все подтвердилось!!! Ждем наше чудо долгожданное!!!

КИСЮЛЯ
#546

ВСЕМ ПРИВЕТ! И КИСЮЛЕ ТОЖЕ!!!! ЗАЧЕМ ПОДПИСЫВАЕШЬСЯ МОИМ НИКОМ,ЭТО ТЫ ГАДКИЙ АНОНИМУС???? КАКАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ? СОВСЕМ СТРАХ ПОТЕРЯЛА????? ЗАЧЕМ ЛЮДЯМ ДЕЛАЕШЬ БОЛЬНО???? ДЕВОЧКИ КИСЮЛЯ Я-НО Я К БОЛЬШОМУ СОЖАЛЕНИЮ НЕ БЕРЕМЕННА,ЭТО КАКАЯ ТО ЗАРАЗА ЗА МЕНЯ ПИШЕТ

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

кисюля
#547

Я тоже кисюля, меня так муж называет :-))) Я сменю ник, нет никаких проблем! Извини КИСЮЛЯ, если так тебя обидела!

Юлия
#548

Да это наверное этот поганый аноним гонит..решила отомстить? все равно тебя выгоним от сюда....как дела кисюля?

Лисичка
#549

А я сразу поняла,что это другая Кисюля-наша-то не беременна.Если Кисюля-2 хочет быть с нами,добро пожаловать,только ник смени.

КИСЮЛЯ
#550

ЮЛИЧКА,ВОТ ЭТО ДА,МУЖ ЗНАЧИТ "МАЧО" НАСТОЯЩИЙ,НАВЕРНО КРАСАВЧИК????КЛАСС ОЧЕНЬ НРАВЯТСЯ ВОСТОЧНЫЕ МУЖЧИНЫ,ОНИ ВСЕ ЛАПУЛИ. РАССКАЖИ КАК ПОЗНАКОМИЛИСЬ?