Гость
Статьи
Отзовитесь! кто после …

Отзовитесь! кто после ЭКО забеременил?

Дорогие женщины! Отзовитесь кто и где делал ЭКО И ЕСТЬ РЕЗУЛЬТАТЫ,ВЫ ЖДЕТЕ СВОЕГО ДОЛГОЖДАННОГО РЕБЕНОЧКА......

кисюля
Спецпроект Woman.ru
Все о лечении и отдыхе в Корее
Ответ на ваш вопрос вы сможете найти на проекте Совмещаем приятное с полезным: медецинский туризм в Корее.
Узнайте, как отдожнуть и душой, и телом.
219 362 ответа
Последний — Перейти
Страница 2259
суслик
#112901

Сну со Снупиками!приветик,не пугайся:-))

суслик
#112902

Кирка,у меня тоже было выделение из груди,лакторея называется.Пролактин в норме,а вот мастопатия фиброзно-кистозная.Мне назначил онколог-маммолог мастодинон по 30 кап 2 раза в день.Он фито.Там таже при бесплодии в показании.

суслик
#112903

Сахарок,ты где?не пропадай,появись:-))

------Тоже про Тамашу вспоминала,у нас мысли у всех одни и те же:-))

Сну и детки
#112904

Яблочко, а во сколько вы на режим перешли??

суслик
#112905

Кузь,ты чот там не икаешь даже,я ебя мысленно вызываю на форум:-))

суслик
#112906

Олия,письмо обратно вернулось.Там написано аккаунт из фулл(((((нового адреса у меня нет(((

суслик
#112907

Ольга34!удачи,высокого рез-та:-))

Инна+Николь
#112908

Сну, не волнуйся, все нормально. Девочки просто не знали про холодильник или смеси у нас разные

Олия
#112909

Суслик., azaliya@e1.ru ты давай лучше не пиши а в гости приходи :)))) начинаю стряпать чебуреки :)))) москвичи подтягивайтсь на чай :)))))))

Инна+Николь
#112910

Яло, девочки правильно про щитовидку советуют, у меня подобное было, тоже нервишки начали шалить сильно, анализы показали, что моя гипоактивная щитовидка ушла аж в супергиперактивную, а там как раз нервы один из симптомов, сейчас отрегулировали мои лекарства и лучше стало, и спать стала лучше

Яблочко
#112911

Пусик, хорошо, что поняли друг дружку

Лена я тебе быстро и скупо напишу что знаю. Я много читала по этому поводу, какие-то журналы медицинские., инет и ТВ смотрела. Вот что поняла. Как приживаются эмбрионы до сих пор ученые не знают. Они ведут переговоры с эндометрием, подают импульсы, но расшифровать пока на сегодняшний день не могут. Самый распоследний задохлик может прижиться, а здоровый крепыш сорваться в пролет. Трехдневки лучше развиваются и крепче в наступившей беременности. А пятидневки лучше приживаются но срываются в прерывание. Даже двухдневкам нужно давать шанс, им лучше в среде влагалища. Не всегда трехдневки останавливаются в развитии на третй день, если их перенести в женщину, в отличии от пробирки. Проверки на живучесть не всегда оправданы. В идеале, эмбриолог должен перенести ответственность о решении переносить или оставить дорастать (погибнут или нет) на пациентку, предварительно объяснив все риски. Однажды у меня было такое. Решили перенести 3-дневочку, дорастить оставшегося до бластика, если повезет и подсадить на 6 день. Совершив таким образом, двойной перенос. У него тоже есть свои минусы., можно задеть 3-невного, но это уже зависит от руки мастера и расположения эмбриона (которого опять же переносит мастер в удачную складочку). У кама в этом плане легкая рука, подсадил как любит всем, на переднюю и заднюю стенку. Это отмечаю.

Яблочко
#112912

Хэтчинг я спрашивала , не зная что это, но его делают кому под 40, у них эмбрионы и як другие, не то оболочка толстая, не то,эмбрион не может самостоятельно выйти по другим причинам. Сделать это не сложно, не дорого, просто не нужно.

Дорастить до бластиков считается отлично, значит эмбриологи сильны и оборудование отличное, позволяет. В Аве-петер всем девочкам на нашей ветке растили до бластиков, и практически у всех беременности, что склоняет чашу весов моих размышлений как медика-подопытного-любителя в пользу пятидневок.

Вот примерно так. Если сможешь разобрать суть моих корябаний.

Ошибки пропускайте мимо:)

Все, ушла

Сусликам про лактацию виднее, у них все на интуитивном построено. суслят полные норки:) Жди!

Яблочко
#112913

Сну режм к 3 месяцам 6-7 кормленй. Потом сбились. но уже по причинам, неврология шалит. Одна совсем не ест, другая каждые 1,5 -2 часа. Гипоксия сказывается. и нутрилон сытости не дает. Все, ушла:) не мать я а ехидна

Ольга, возраст 34
#112914

Суслик, я буду стараться)))

Яблочко
#112915

ты этих красавцев уже видно видела

http://www.probirka.org/embrio-embr.htm

Яблочко
#112916

а это для тигряши

http://video.mail.ru/mail/hyppokrat-02/74/427.html

Сну и детки
#112917

Суслик,привет) как Ивушка с сыночком?)

Гроза и Евочка!
#112918

Пусик, ты спрашивала про докорм, нет, я не планирую пока докармливать соками и пюрешками.

Ольга, возраст 34
#112919

Девочки, а вот у лабараторий нормы ХГЧ от овуляции или акушерские недели

Сну и детки
#112920

Инна, мы сначалаСемилаком кормились, не порошком, а уже смешанным продуктом, но дороговато очень, перешли на смесь пару дней назад, запорами мучаемся)

Инна+Николь
#112921

Сну, ну мы сначала тоже Семилаком, но животом сильно мучились и доктор нас на Инфамил перевел, вроде лучше было, а по цене разница в 1 или 2 бакса, но мы порошковыми всю дорогу пользовались, они тоже не дешевые, а тебе так вообще на этих смесях разориться можно. Ты обязательно получи social security на обоих и тебе в налогах должны денег дать, мы когда заполняли все формы для налогов, мы на компьютере это делаем, у нас спец.программа/, то как только ввели Николин новый номер этого SSc так возврат на 1000 подпрыгнул, у тебя соответственно , я думаю, должно быть 2000, не большие деньги но все равно пригодятся, а то они сейчас памперсы в коробках стали урезать, цены не поднимают но вместо 92 шт. там уже 88 или 86, я недвно заметила да и формула дорожает потихоньку

Сну и детки
#112922

Яблочко, эх....я просто мечтаю о 6-7 разовом кормлении)))))) шас каждые 2 часа,как часы, иногда доча требует раньше)

Тамаша
#112923

Девочки, привет. Мне тут птичка-синичка на хвосте принесла, что устроили вечер воспоминаний о Тамаше. Хи-хи. Все нормалек. Жива. Даже ЗДОРОВА. Вылечила все, что можно у себя и мужа. Теперь не знаю чем заняться..... Чешу свою репку, типа: "А че дальше, то"...

Всех люблю, помню. Слышу о всех новостях через подружек-одноклашек. Хи-хи.

Девочки, мамочки, как приятно вас читать!!!!!!!!!!!!!!!! Мечта..... а чем накормить ребенка - это уже проблемы другого порядка.....Ну да ладно.....

Сусличек, Матрешечка, Кирочка, Люси-Колобок, Сахарок, Тигряшка, Эка, Лена-Элсма, Ези, Кузенька, Ромашик, Ню, Алиса, Искорка Глазастенькая, Алина, Олия и все все все хочушки - желаю нам всем только одного - стать МАМАМИ. МЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО ИМИ БУДЕМ, РАНО ИЛИ ПОЗДНО. УРА-ВИВАТ. Всех целоваю. Появлюсь в Новом Счастливом 2009 году. Блин, так год быстро пролетел......

Лорик
#112924

Тамаша, приветик. Про меня забыла?

Вопрос
#112925

Ну, конечно, Лорик !!!! Чмоки. Сладкий

Тамаша
#112926

Это была я.

Лариса
#112927

привет! Знашь, я тоже как и многие думала что этого со мной никогда не произойдет!, но я ошибалась.! С четвртой попытки у меня все-таки получилось! Три раза делала в Москве-не удачно. Поехала в город Чебоксары, клинику очень хвалят, и действительно!-это просто супер! Спасибо огромное Чебоксарским врачам!Теперь во мне сидит маленькое чудо!Главное не опускать руки, и бороться за свое счастье.!

Тигряшка
#112928

Девчата, всем привет! Я зашиваюсь на работе, времени на инет вообще не остается. Вот сегодня есть время, так сразу вылезла!

Ух ты, сколько мамочек вчера было, да еще с такими приятными заботами-хлопотами! Я все постики полезные копирую себе на будущее, надеюсь, что когда нибудь пригодятся :о)

Яблочко, спасибо за ролик, подняла нам с мужем настроение с утра пораньше :о)))) У вас наверно такие приколы ежедневно :о)

Ольга 34, Олия, девочки, держу за вас кулачки и желаю огромной удачи!!!

Ладошка + Аксинья + Глафира
#112929

Тамаша! Хорошо, что ты объявилась, сама тебе собиралась вчера звонить сообщать о том все все по тебе соскучились, но до трубки так и не добралась и кто-то оказался быстрее меня :)))

Лисичка
#112930

ТАМАШЕНЬКА,приветище!!!!!!!!!!!!!! Как же я рада читать твои постики! Ты как всегда умница наша!!! Давай,возвращайся в семью:-))).А то мы осиротели без тебя.

ленок
#112931

Всем доброе утро!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ларочка, а ты сама откуда?? Я тоже слышала про эту клинику хорошие отзывы, может и сама бы попробовала бы туда съездить, но какойто страх от неведения держит меня. Как все в чужом городе. Если можешь напиши пожалуйста, как туда попасть, где жить, можно ли у их же купить препараты для стимуляции или самим, и конечно интерисует стоимость?

Лисичка
#112932

Ой,тут вчера народ толпился,иощался,а я все пропустила:-((((((.Но у нас зубы идут.Так что мы капризничаем,плохо спим,сами не знаем чего хотим.Мозги нам с мужем малыш выкручивает только так:-).Хорошо,что муж дома-вдвоем все ни по чем. Сначало на папе покатается,потом маме мозги покрутит.Разнообразие все ж:-)))!

ленок
#112933

Лисичка, согласись насколько это приятные хлопоты правда? Детки так быстро растут, не успеешь глазом моргнуть. Моему сыну сейчас 17 лет и кажется такой маленький был вот только только, а уже......Господи, как хочется снова окунутся с головой во все эти приятные заботы.

Лисичка
#112934

Ленок,конечно же приятные хлопоты!:-))). Вот смотрю на малыша и думаю:"Боже,как же я могла без него столько времени жить?".Кажется,что та вся жизнь,до рождения ребенка,была каким-то сном.Сейчас все для малыша,вся для него.Только он и есть то главное,к чему я стремилась всю жизнь!

ленок
#112935

Лисичка дорогая, это точно. В детях счастье женщины. У меня сейчас сын очень далеко от меня уехал тренироваться в США, так душа не на месте, привыкла что он всегда рядышком со мной, так такое чувство что половинка от меня оторвалась, очень тяжело. Очень хочеться сказать, девченки милые хольте , лилейте, наслаждайтесь материнскими чувствами по полной программе, это же здорово,. Молю бога чтобы 3-я попытка ЭКО была удачной, и желаю всем всем дождаться своих долгожданных деток. В этих крошечках жизнь наша.

ленок
#112936

Лисичка, а сколько твоему малышу? Долго к этому шла?

юля82
#112937

девочки здравствуйте! подскажте кто делал эко в АльтраВите, мне инт ересно ваше мнение про программу эко с гарантией, все у них нка сайте прочитала но все равно куча вопросов, вы наверное рассматривали этот вопрос??? знаете ли вы + и - данной программы???

Лисичка
#112938

ЮЛЯ 82,у нас делали девочки в Альтре,но ЭКО с гарантией никто в этой клинике не делал. Сейчас в протоколе в Альтре у Зориной наша ОЛИЯ. Пока растит клеточки-все идет как надо:-)))!

Лисичка
#112939

ЛЕНОК,у нас был МФ,за плечами 3 ЭКО-ИКСИ-все пролеты,1 крио протокол-пролет.Муж пролечился и все получилось ест.путем.Мальчику 9 мес.

Лисичка
#112940

Девочки,у сожалению,2-го чуда не произошло:-(((. М пришли, и тест не полосатился :-(((. А я уже размечталась... Как-то грустно:-(.

Тигряшка
#112941

Лисичка, но ты же на ОК была....а может отменить их и вступить в ряды планирующих? :о)

Олия
#112942

Всем вечер добрый :)))) ___ Лисичкин и вправду., зачем тебе Ок???? ты цикл после родов в норму ими приводишь??? Ой вам уже 9мес :))) !!!! вот какие большие., конечно пора за сестричкой :)))) если силы конечно есть., ну я думаю., ты у нас сильная мама., справишься и с двумя и тремя хулиганами :)))) кулачков тебе еще на дочку и сыночка, и еще на дочку а потом еще на сыночка :)))) @@@@@@@@@@@@@@!!!!!!

Олия
#112943

Девульки., а у меня вообще настрой как у настоящей жадины :)))) ууххх руки загребущие :)))) я еще первеницом не забеременела., а уже думаю как забеременею, рожу и ч/з пол годика, год побегу опять в подготовку и следующего делать :)))) думаю как минимум трех четырех, если здоровья хватит :)))) а если не хватит то буду убалтывать мужа на сурмам Ииии.. все равно своих 3-4ех хулиганов заполучу!!! :))))

Олия
#112944

Сижу одна в выходные., муж улетел домой на пару дней., завтра вернется :)))) от нечего делать меня на форуме сейчас будет много :))))))))))) хихи...

Олия
#112945

Юля 82., я делаю в Альтре.. но под гарантию мы не попадаем., спермики единичные :((( ну я не знаю., это Эко с гарантией., наверно скорее для успокоения своей души., и как следствие защита от алчности врачей., в том смысле., что им в такой программе проще сразу БББ сделать. чем вытягивать деньги и душу из клиента перевыми пустыми протоколами :((((( ..., только вот это наверно не про Альтру., мне показалось такого там нет., ну или покрайней мере в моём случае., Зорина протокол ведет хорошо., по моим пожеланиям и настороженностям всегда дает пояснения., и доп исследование делает., не отмахивается.., ___ Я как самый наверно наглый клиент., в каждое посещение чего нибудь., да отчебучиваю :)))) вот после уколов прегнила мне кажется есть какая то тяжесть в ногах., рука у меня пару раз как бы затекала :)))) ну я все и выкладываю Зориной., та на сворачиваемость на кровь меня сразу :))) в течении 3х часов анализы делают, все ок., это я симулянтка оказываюсь :)))))))))) ____ потом вспомнила что пролактин у меня пару лет назад ведь высоким был, хоть наконуне стимуляции все впорядке было., думаю а вдруг гипофизу чегой то не понравилось в стимуляции., говорю Зориной.. проверим пролактин во время стимуляции? ___проверяем :)))))) опять все ок :))) __ вот думаю чего бы в понедельник еще придумать и проверить :)))) __ Знаю., хуже нет когда клиенты сами себя лечат :)) но я в её протокол не вмешиваюсь., только бдю :))) и расспрашиваю :))))

Олия
#112946

Лорик когда выйдешь, почитай для тебя нашла очень интересную тему., это то что хотят проверить у тебя в сперме мужа., проверяют при нескольких замерших БББ :(((( ____ есть такой критерий как фракционирование спермы на X и Y фракции с последующей инсеминацией X фракцией, что исключает рождение мальчика/, если выкидыш (ЗБ) связаны с патологией плода, сцепленной с X хромосомой /мальчики в семье при такой ситуации либо умирают внутриутробно, либо рождаются больными :(((((( это исследование проще сделать , чем предимплантационную диагностику эмбриону..., ____ вот еще очень интересная таблица, что делать при нескольких замерших БББ :(((( ___ может кому нибудь пригодится.... ____ http://forum.materinstvo.ru/index.php?showtopic=34123#qr

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ленок
#112947

Девченки всем добрый вечер. Лисичка, а ты за вторым не планируешь?

Олия
#112948

Аля, как у тебя дела, ты ходила на узи 20го??? есть БББ ???? очень надеюсь что не невнематочная :(((( и все впорядке @@@@@@@@@!!!!! ___ Напиши.., ХГЧ вырос?, ты сдавала повторно???

Олия
#112949

ОКСА а у тебя как дела., в понедельник ХГЧ ??? ___ девульки у кого еще ХГЧ, сознавайтесь :)))) ___ Олька 34 у тебя как настроение., какие мироощущения :))))) ?????

Олия
#112950

Кудряшка, а ты как???? сделала ХГЧ??? мазня прекратилась ????