Гость
Статьи
Замершая беременность: …

Замершая беременность: вместе к позитиву

Девушки, у кого была замершая беременность: давно или недавно, кто уже после этого родил и кто только собирается, давайте общаться и обмениваться опытом, поддерживать друг друга. Особенно поддержка …

Настена УК
46 235 ответов
Последний — Перейти
Страница 119
Настена
#5901

Ленуська, ну шлю тебе кулачков наших с деткой, аж 4 штуки :))) на это дело :)))

Настена
#5902

Ленуська, у моей подруги тест тоже долго не показывал, а щас доченьке уже скоро месяц будет :) А у меня в этот раз сразу в первый день предполагаемых М три не очень дорогих теста разных фирм по две довольно четкие полоски показали, я чуть не упала :)))

Настена
#5903

Я ушла ужинать.

Ленуська
#5904

Настенька спасибки....буду надеятся...)))))

Я в прошлый раз сделала 1й тест когда 2 или 3 дня зад. была... ничего не показал... а я как чувствовала, что не спроста (т.к. цикл всегда регулярный и зад.нет) это пятница была (хорошо помню) думаю ладно подожду выходные... и вот только в понедельник выдал такую слабенькую полоску.....

Приятного тебе аппетиту...))))) мы уже поужинали, сейчас пойду алашки печь...))))) муж в гараж поехал, машину ставить..... надо встретить с аладушкой...))))

ЛИКА
#5905

Приятного аппетита))) Да, про кровь знаю, сдам завтра-послезавтра, сегодня пришла к врачу не натощак((, не взяли.... Как лечусь? Мне сделали чистку неделю назад, и всю эту неделю я усиленно лечилась-антибиотики, метронидазол ( трихопол ), и всякие бифидо комплексы......только вот антибиотики вчера закончила, а температура и боли остались.... врач сказала продолжать метронидазол ( противовоспалительное действие ), по окончании мазни свечи и вобензим..... Ну и в следующий визит она 5еще будет по динамике смотреть...и мазок будет готов...он тоже покажет наличие лейкоцитов, если воспаление....в общем...сплошное расстройство...лежу и сделать ничего не могу, все что назначили, пью.....

Настена, а я еще когда была беременна, муж тоже болел, и все как у тебя-маски, раздельный сон....терпели дней 5.....

Ленуська
#5906

ЛИКА у меня лейкоциты то же превышали норму..... но не темп. ни болей не было, мне свечки прописали Нео-Пенатроан..... после них все хорошо

Настена
#5907

Лика, мне антики врач не отменяла долго, недели две или три мне их вливали, врач говорила, чтобы воспаление хорошо долечить. Только потом кишечник я наверное месяца два еще "долечивала" после антибиотиков. А свечи я почти сразу стала использовать, потому что мазни не было у меня. Еще мне врач делала тампоны с йоддицерином с утра (говорила, что это очень эффективно), а на ночь я свечку вставляла (недели две). А свечи были, кажется, бетадиновые, что ли.

Настена
#5908

Ленуська, прочла твой пост насчет ужина, долго думала, что за "алКашки" ты пошла печь, так прочлось :D Потом дошло, что это про оладьи :)

Настена
#5909

Лика, мы уже третий день в масках, и это третья ночь, как будем отдельно спать. Вот и думаю, сколько еще надо, наверное, еще дня два хватит?.. На моем сроке, конечно, уже не так опасно болеть, но все равно ничего хорошего, лучше перестраховаться.

Настена
#5910

А я сегодня по делам всяким ходила, так долго получилось, теперь прямо ноги гудят. Зато погодка супер, +10 и солнышко выглядывало, только ветер холодный еще. А на выходные у нас снег обещают :(

Ленуська
#5911

Настена..... ну нету в слове алашки буквы "К"...))))))) не спорю написано с ошибками...но не алкашли...хотя смешно...))))))))))))))

А свечки бетадин есть такие она йодовые, я их как то давно то же ставила....

А погода везет вам +10.... у нас вот -2 и снег такой с дождем противные вечером шел......бррррррр

Екатерина
#5912

Настена!!! Я когда пошла в ЖК и у врача попросила свою карточку , она сказала- мы их на руки не выдаем, я ей сделайте выписку моих последних анализов, она- мы этим не занимаемся, я тогда дайте я сама их при вас перепешу- она как вцепилась в мою карту и говорит- это не ваше и такого у нас делать нельзя. Я ей стала объяснять ситуацию, что анализы сдавала во вторник, на приеме была в среду- она сказала все хорошо, в субботу 14февраля пошла к своему платному врачу на УЗИ- и узнала ТАКОЕ, врач в ЖК мне- а зачем вообще на УЗИ пошла оно же не плановое, я рот открыла и вышла хлопнув дверью. Она мне в след кричит у вас есть карта по беременности там все и смотри- а там кроме резус фактора не каких записей не сделано!!!! Вообщем дарю я им свою карту пусть перед сном читает!!!! Вот вам и ЖК((((, в следующий раз так и буду у своей наблюдаться- хоть это и дорого!!!!

Екатерина
#5913

День такой не удачный(((

Сегодня была зарплата, а мне не дали, так как аванс уже выплатили, а сегодня премиальные, но я была на больничном, поэтому нач-к посчитал, что не заслужила((((, что-то так обидно стало.

Погода ужас- весь день мокрый снег и ветер.

ЛИКА
#5914

Настена, вот не знаю, тебя лечили так, а меня так....я уже и не знаю что делать, дождусь пятницы-температуру меряю чуть ли не каждый час-если поднимется до 38 - вызову скорую-пусть кладут в больницу по полису и лечат(((((

А про болезнь мужа-мы выдержали 5 дней, я вроде не заболела...., но знаю, что носителем инфекции человек является еще 5 дней после полного выздоровления, т.е. получается, что когда он выздоровеет, тоже ограничить контакты лучше.... правда знаю, тяжело это.......

Екатерина
#5915

Ленуська, а у тебя сколько времени уже прошло после выскабливания???

Настена
#5916

Ленуська, насчет оладьев - я и не говорила, что там есть буква К, просто так прочлось у меня сначала :) Ой, а ошибки - это мой бзик, вижу всегда и везде, я ж филолог :) Хотя в интернет-общении и сама часто пишу без запятых, или с маленькой буквы - лееень :)

Настена
#5917

Екатерина, ну и врач тебе попалась! А, может, там в анализах не все хорошо было, подозрительно, что она прямо их так старательно скрывала... А обменку должна врач заполнять, ну и ну... Моя врач, правда, тоже мне не особо нра, например, написала мне в обменку откуда-то размеры моего таза, хотя она мне его не меряла вообще! Я когда спросила у нее, она такая "а это мы будем в 36 недель мерять", нормально, а эти размеры, которые она туда уже записала, на фиг было придумывать...

Настена
#5918

Екатерина, начальник - гад! Ну ты не расстраивайся, главное, чтобы здоровье было, а остальное, как говорится, приложится!

Настена
#5919

Лика, ты молодец, что за температурой следишь. Но думаю, что все обойдется, и она наоборот постепенно снизится! По УЗИ тебе что сказали, хорошо выскоблили, в матке ничего не осталось же?

Настена
#5920

Лика, ну и я думаю, еще пару дней карантина и хватит, ну а потом просто еще несколько дней целоваться не будем, но уже не так строго все, чтобы отдельно спать и в масках ходить, а то мне уже кажется, что я в ней задыхаюсь прямо.

Настена
#5921

Лика, конечно, тяжело, особенно мне, муж храпит себе спокойно один, это я одна спать не могу почему-то :) Точнее, засыпать. Но ради нашего детя придется потерпеть, а что делать :)

Ленуська
#5922

Екатерина... мне выск. делали 21 ноября... значит почти 4 месяца.....!!!

Девчонки.... а вы на УЗИ после больницы по собств. желанию идете? просто я как то об этом и не подумала... врач меня смотрле все время на кресле...мол, ага.... тут все хорошо...туп пощупает..там пощупает...туда слазит...)))))))но меня ничего и не беспокоило....

ЛИКА....кстати если живот сильно болеть будет....приложи лед.... помогаем.... я когда с больницы дома неделю сидела, то все время грелка со льдом была в морозилке.... и в больнице сказали, что это лучшая таблетка в данном случае.... (когда матка сокращается)

Ленуська
#5923

Блин..... а у меня дома то же все заболети...свекровь ходит вообще еле живая...и муж сегодня встал с темп. 38...***....

Ленуська
#5924

кстати Настена.... у меня то же проблема одной засыпать...(((

Ленуська
#5925

ну вот я опять самая большая бездельница...)))))))))))))) Настена видишь...ты вроде и не работаешь...значит по дому работу делаешь... я и не дома и на работе делать ничего не охота...)))))

Луна
#5926

Всем привет!
Лика, как ты там? Надеюсь температура прошла все-таки.
Ленуська, сейчас грипп ходит, так что не помешает для профилактики покапать какой-нибудь гриппферон или попить оциллококцинум.

Ленуська
#5927

Я все покупаю антигрипит.... но наш, в парошочке такой (помню раньше витанимы так делали в порошке и в бумажку заварачивали) там состав самый бональные: аспирин, рутин, аскорбинка и 0,02 гр. вроде демидрола..... а еще нос мажу мазью все время...... аксолиновой.... очень надеюсь, что меня пронесет с болезнью....

ЛИКА
#5928

Ой, привет всем! Так приятно, когда о тебе беспокоятся...спасибо! Я недавноь проснулась, сразу померяла температуру, вроде 36.8, но у меня такое было, в течение дня может подниматься.... Сейчас чуть полегче, а вот вчера при температуре 37,5 даже разрыдалась опять вечером перед мужем, он тоже уже на грани - мое нытье слушать.....но поддержал, подбодрил.....Настена, матка по УЗИ чистая, хорошая, сократившаяся. Ленуська, лед мне клали в больнице и я чувствовала, как она сокращается , а потом уже я ее вообще не чувствовала, значит, она сразу сократилась....а сейчас лед может быть и нежелательно, т.к. можно еще и подстудить придатки....Да , у меня потягивает именно справа и слева, где яичники ( я , как хронический "аднекситник" , знаю, как они болят ) Сегодня мне с утра звонила моя врач, спрашивала как я , сказала, мазок не такой уж плохой, просто дисбаланс флоры....буду продолжать пить таблетки))))) надеюсь, что пойду на улучшение, все-таки....

от гриппа хорошо пить арбидол ( только соблюдать все по инструкции ) и оциллококцинум, много пить, мазью мазаться-тоже хорошо, как правильно написали...

Луна
#5929

Лика, я первое время тоже могла расплакаться не с того ни с сего, а когда 2 раза мне говорили о беременности родственниц вообще были жуткие истерики, муж стойко все это переносил. Ну кто же еще нас поддержит, кроме них. Хотя мужьям может еще тяжелее, мы вот можем поплакать и вроде полегче становится, а они все в себе держат.

Ленуська
#5930

ЛИКА..... ну вот видишь....все хорошо...даже врач позвонила...моя дак и телефона не занет, да особо и не интересовалась...))))) но как специалист она вроде и ничего... пока у меня к ней претензий нет... А на счет след и прочего.... у меня первое время то же мужу пришлось меня потерпеть.....)))))))

чего-то сегодня погода опять не радует... пасмурно так....(((((( и настроение как то писсимистическое...((((

ЛИКА
#5931

да, с погодой не повезло...от солнца так теплеет на душе и жить хочется))) Да, от поддержки мужей тоже многое зависит, слава богу, хоть тут все хорошо..... Врач позвонила, да, но она работает в платной клинике, я у нее вела беременность, а вчера, когда была у нее, вид у меня был ну очень жалкий, , видимо беспокоит мое состояние, и это очень приятно, ощущать поддержку....Думаю, из ЖК бы меня сразу оправили в стационар, не то , чтобы не позвонили....

Луна, да, "психотравма" имеет место быть после такого, я тоже с трудом смотрю на беременных и мамочек с колясками....какая-то тоска и немой вопрос: ну почему у меня так??? Но борюсь с этим и гоню от себя такие мысли.....

Надежда
#5932

Девочки, я часто читаю Вашу веточку и жутко за вас всех переживаю, так сама такое перенесла. Были и истерики и на детей и беременных смотреть не могла и т.д. Вы успокойтесь, все у вас будет, в том что случилось очень часто нет причины...... просто так бывает. Окрепните и в путь. Я свою лялечку уже жду, нам около месяца до встречи осталось, чего и вам от всей души желаю. ААААппппчччхи на вас.

Ленуська
#5933

Надежда спасибо больной за поддержку.... ))) я то же не сомневаюсь, что все у нас так и будет...... А тебе желаю крепкого малыша и лекгих родов...!!!!!

Настена
#5934

Всем привет!

Настена
#5935

Ленуська, по поводу УЗИ. Меня еще в больнице много раз гоняли, причем в разные места (аж у трех специалистов была), наверное, чтобы результаты сравнить. После уже не помню, ходила, наверное, разок, для самоуспокоения. Ну потом весной еще ходила, когда воспаление придатков повторилось. А так мы периодически с мужем ходим на УЗИ всех органов. Я вообще большой любитель все сто раз перепроверить :)

Настена
#5936

Ленуська, а мне лед прикладывали только сразу после выскабливания, и то ненадолго, т.к. меня от этого холода аж трясло всю. А для сокращения матки кололи окситоцин (ну это, наверное, всем), так я уже умоляла под конец, чтобы мне перестали его колоть, живот у меня не болел вообще, и матка уже хорошо сократилась, а от окситоцина у меня как мини-схватки были уже :)

Настена
#5937

Ленуська, по дому я делаю что-то постоянно, это точно :) Сегодня борщ варила, а то муж дома который день, все съели уже :) Еще подработка подвернулась, сейчас буду перевод делать.

Ты там берегись от болезни! Может, даже маску стоит поносить? Я не поняла, ты антигриппин сама пьешь или мужу даешь? Если ты планируешь Б, то тебе лучше его не пить, насколько я знаю, аспирин беременным нельзя.

Настена
#5938

Лика, ну вот видишь, уже лучше, скоро совсем выздоровеешь! Что матка чистая, это хорошо, значит, и правда небольшое воспаление придатков дает эту температуру. Желаю тебе поскорее выздороветь!

Настена
#5939

А у нас сегодня хоть и тепло, около +7, но тоже пасмурно, я и гулять сегодня поленилась идти, после вчерашнего еще ноги побаливают :) да и подработку надо делать.

КАПИТОША
#5940

Всем привет! расскажу по порядку. вообщем сегодня я ездила в клинику ОТТО в центр по невынашиваемости. Меня приняла довольно таки старая гинеколог - эндокринолог. Ознакомившись с моей толстенной папкой всеких УЗИ и анализов она сказала:

Мне все с вами ясно.......... во первых: вылечите свой эндометрит (назначила курс антибиотиков и физиотерапию) т.к. эндометриоз - это плохо при зачатии и в дальнейщем может вызывать плацентарную недостаточность. Ну и самое главное.....

посмотрев мои графики БТ за 3 месяца она сказала - ЧТО У МЕНЯ ПОЗДНЯЯ ОВУЛЯЦИЯ, НА 18 -19ДЦ ПРИ 30 ДНЕВНОМ ЦИКЛЕ - ЭТО ПОЗДНЯЯ....Яйциклетка созревает и фоликул не сразу ее выпускает... яйцыклетка выходит уже перезревшая (это однозначно уже с хромосомными нарушениями) в результате 100% замершая!

Вообщем успокоила меня что это легко регулируется... нужно отслеживать фоликул по УЗИ. И когда он вырастет до 13-19мм (это приблезительно 13 дц). вколоть укол прегнила. и тогда яйцеклетка выйдет уже нормальная.... вообщем вот такая версия... а я сейчас в инете читаю - действительно такое есть место быть =(

КАПИТОША
#5941

Ой девочки простите за опечптку... не эндометриоз у меня - а эндометрит!!!!!!

Ленуська
#5942

Настена... нет антигрипит я не пью... мужу даю...))))) Я жду выходных, да и пока вроде нормально себя чувствую (ттт) темпертура в среднем 37-37,3...))))) что то же может оказаться не болезнью...)))) А на счет маски...... блин это можно, а вот спать раздельно если только на полу..... у нас двушка и как то идти спать к свекрови желания нет...)))))))))

КАПИТОША... ну вот видишь...теперь главное не спешить и все правильно сделать... У меня к тебе вопрос в ОТТО ты по направлению шли или платила?????

Ленуська
#5943

ну вот опять никого нет....(((((

ЛИКА
#5944

Спасибо, Настена! Температура как всегда опять предательски поднялась к середине дня до 37,5((( Млин....

Капитоша, вот это да....про перезревшую яйцеклетку: даже не знала, что такое бывает...Но в другой стороны, теперь ясны причины , и , правильно их пролечив ( + предотвратив перезревание), все получится у тебя!!! А врач ,видимо, хороший специалист.

ЛИКА
#5945

Ленуська, , выздоравливай, а нет никого, потому что форум постоянно глючит, я иногда по нескольку часов не могу войти......

Ленуська
#5946

ЛИКА не знаю... у меня целый день нормально открывается....не глючит...

Кстати здесь сегодня тема новая появилась.... "был выкидыш, теперь боюсь беременеть " дак там коем то образом появился врач генеколог....(говорит случайно по ссылке зашел, мол статистику всякую смотрит) и так охотно на все вопросы отвечал.... можете почитать....)))))))))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

КАПИТОША
#5947

Девочки! в ОТТО я поехала не по направлению. просто так. позвонила по телефону и записалась на прием. заплатила 750-00 рублей. там народу..... тьма...... вот я в раздумьях. у них опыт каласальный! они сразу определяют и ставят диагноз! но.... я вот думаю. я к ним на консультацию ездить буду. а отслеживать овуляцию и т.п. буду в частной клинике. там просто по записи и в свое время =)

вот после эмиратов и займусь этим.

ну а если за 2 года ничего не получится - то пойду на ЭКО!

Ленуська
#5948

КАПИТОША...... да обязательно все получится...))) вот увидишь!!!

ЛИКА
#5949

Ленуська, спасибо, сходила на ту ветку, задала вопрос....похоже, туда действительно пишет врач))) Посмотрим, что он ответит.....

ЛИКА
#5950

Ленуська, попробовала зайти с компа мужа-действительно, форум не глючит-видимо мой ноут глючит..........