Гость
Статьи
У кого были месячные …

У кого были месячные во время беременности?

Ситуация следующая: порвался презерватив, приняла постинор. Месячные пришли вовремя. По характеру такие же болючие и обильные. Мне можно расслабиться или "все бывает"? У кого на ранних сроках беременности продолжали идти месячные? Отличались ли они от обычных по продолжительности и обильности?
Короче, мне все-таки бежать сдавать кровь на ХГЧ или не париться?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня в первый месяц беременности месячные были всего один день, не болючие, в остальные месяцы как мазня. Мне кажется, что вам можно уже расслабиться. :)

Гость
#2

мадам, а вы не думаете, что постинор это ударная доза гормонов, которая может сбить цикл и не проходит бесследно для организма? Или только беременность бывает страша

Автор
#3

мадемуазель, а вы не думали, что я например в данный момент принимаю средства, которые с беременностью категорически не "проходят"? Как-то не хочется осчастливить себя рождением трехногого ребенка. И пожалуйста отвечайте по существу вопроса, воспитательные лекции оставьте для молоденьких девочек.

Гость
#4

Автор, "болючие и обильные" при беременности означают выкидыш. Расслабьтесь уже. А уж если все-таки сомневаетесь, в таких случаях делайте тест.

Ну вот ...
#5

Вы нашли укор касательно берем. А зря... Я про берем вообще ничего не хотела сказать... А вот то, что постинор-это ударная доза гормонов-это да!!!!

Эврика
#6

Думаю, беременности нет.

Автор
#7

5. Вы думаете я от хорошей жизни стала жрать эту гадость? Я как ежик с кактусом "плакала и кололась". Аборт для меня вообще неприемлим.

Маркиза
#8

автор если вы приняли пастинор то почему волнуетесь??? для чего тогда его глотали если не уверены в нем? я выпила пастинор и не парилась, правда сбой цикла начался, в месяц 2 раза шли и обильные и болючие, врачи вылечели

Автор
#9

8. Потому что мне врач сказала, что и с постинором бывают осечки, поэтому и парилась

Гость
#10

блин какие все таки жещины мнительные существа, да нет у вас никакой беременноссти 100 %

#11

У моей соседки три беременности менстры шли весть первый треместр. Есть такие, у которых идут до родов.

#12

7, если аборт не приемлим, то успокойтесь и не жрите всякую гадость, а то рожите потом неведому зверушку. вы хоть тест то делали? кровь на что-то там сдавали?

Автор
#13

11. ну спасибо, успокоили:(((

Гость
#14

месячных не бывает во время беременности, любое кровотечение у беременных это не нормально

Я
#15

Автор. Ты- дура!!!

Гость
#16

Ужас!

Гость
#17

Существует элементарное вычисление относительно дней, когда может наступить зачатие. Таких дней около восьми и длятся они, уже начиная с 10 по 18 день после менструации. Просто посчитайте, когда у вас был интимный контакт. Удачи!

P.S. Это подходит женщинам в регулярным циклом.

яна
#18

все в порядке, можешь расслабиться! у меня был не один случай принятия постинора! беременности нет 100%! удачи!

Гость
#19
яна

все в порядке, можешь расслабиться! у меня был не один случай принятия постинора! беременности нет 100%! удачи!

а моя сестра родила замечательную девочку)) после пастенора...)!!!! так что исключения бывают всякие...!!!

Knopochka)
#20

а моя сестра родила замечательную девочку)) после пастенора...)!!!! так что исключения бывают всякие...!!!

Гость
#21
Лапка Бьёнс

У моей соседки три беременности менстры шли весть первый треместр. Есть такие, у которых идут до родов.

чушь это все. может кровить, мазать, если есть угроза выкидыша, а месяных при беременности НЕ бывает. Просто некторые излишне впечталительные барышни, принимают все близко к сердцу. АВТОР, секс был в какой день, когда през порвался? овуляция? или нет? ( ну это шоб вы совсем успокоились)

Гость
#22
Я

Автор. Ты- дура!!!

вот всегда найдется какя-нить дЭбилища которая скажет сию сакраментальную фразу в воздух...

Лана
#23

Поражают такие обделенные люди, которые бросают свои злобные коментарии! Если человек пишет - значит его это тревожит и нет чтобы поддержать, надо плюнуть в душу! И если тема не интересует, так зачем читать и коментировать? Не накого свой яд вылить? По поводу темки, автор, я думаю 100% вы не беременны!!! :)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия
#24

Моя подруга забеременела даже через прием пастинора. Выпила таблетку после ПА, но Б все-равно получилась. От организма зависит все.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: