Гость
Статьи
Месячные во время …

Месячные во время беременности.

Месячные во время беременности.
Это вообще возможно? Рассказала подруга об этом.
У меня вот например месячные на два дня раньше начались и что? Я могу быть беременна? Кто разбирается в физиологии подскажите

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Ген
#1

У вас не регулярный цикл наверное. И задержаться могут по разным причинам не обязательно что беременность, может худеете? Стресс? Заболевания?что могу сказать по поводу беременность и месечные, такое есть но редко,бывает у кого 3 месяца идут, бывает просто обмывается плод, и многие путают с менструацией

Лиза
#2

Логика у вас, конечно, странная. Обычно при задержке начинают на беременность списывать.
У всех иногда бывают сбои в цикле. Даже из-за смены температуры или климота, нервных стрессов, приёма каких-либо лекарств могут раньше прийти. Причин много, беременность среди них месте на 200-ом.

Гость
#3
Лиза

Логика у вас, конечно, странная. Обычно при задержке начинают на беременность списывать.
У всех иногда бывают сбои в цикле. Даже из-за смены температуры или климота, нервных стрессов, приёма каких-либо лекарств могут раньше прийти. Причин много, беременность среди них месте на 200-ом.

Выходит если начинаются раньше, а не задержка. То шансов на беременность ещё меньше?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

девушка, купите тест, цена вопроса 40р. у меня по пол года задержки и из-за сбоя я не предохраняюсь лет 6 и не беременею.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема