Гость
Статьи
Месячные во время …

Месячные во время беременности

Девчёночки! У кого во время беременности шли месячные?? Могут ли они привести к прерыванию? Бояться их или нет? Скажите как не паниковать, ведь неясно это кровотечение или менструация??? У подруги два года назад так беременность проходила, аж до 4-го месяца! Собственно поэтому она о ней не подозревала и не было никаких волнений по поводу месячных)) А потом родился замечательный малыш))

Вика
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Я бы на Вашем месте такими вещами не шутила. Мало ли что там у подруги было. Бегом ко врачу.

Яна
#2

почитайте женскую физиологию и механизм происхождения месячных. А также цель наступления месячных в организме женщины. может вам тогда понятно станет разница между месячными и кровотечениями во время беременности)))

Миранда24
#3

во время беременности месячных не бывает, это кровотечение ,у кого то сильней, у кого-то слабей+ различные причины (опасные, например отслойка) и не очень опасные (например врач после осмотра повредил шейку появилось немного крови) о таких случаях необходимо ВСЕГДА обращаться к врачу, чтобы установить причину, даже если одна капля! хватит слушать сплетни прошлого века (там много вариаций, типа с девочками чаще они якобы "умываются" и т.д и т.п, это бред полный). Пожалуйста берегите себя, ребенка и ваше с ним здоровье.

Ленка
#4

Разводка

Если есть кровотечение при берем - срочно скорую и в больницу

Ольга
#5

В роддоме лежала с девушкой, по срокам у нее 6 месяцев, привезли с кровотечением, как она говорила раз в месяц идут месячные, просто в этот раз, живот очень заболел, поэтому и приехала, от врачей скрывала предыдущие месячные во время беременности, чтоб в больницу не положили, потом написала расписку и уехала домой(не знаю чем все у нее закончилось). Как помню у нее первый ребенок так же через месячные каждый месяц был, по ее словам, вторую беременность прервали ребенок не жизнеспособен.

Миранда24
#6

Ольга, ну так потому что это были не месячные, это было кровотечение, просто видимо первые разы небольшая отслойка была или еще какие причины, а с болями уже более серьезный вариант, короче балда та девушка что ушла(((( как можно от врачей скрывать! детский сад какой-то....как врач составит полную картину заболевания если он него скрывают оч важные факты, и это будущие матери, блин(((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#7

Согласна с вами, причем ей было немного за тридцать...

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: