Гость
Статьи
Если на тесте на …

Если на тесте на беременность в торая полоска светленькая...

... то есть ли беременность?

Автор
3 309 ответов
Последний — Перейти
Страница 58
inna
#2851

В мене затримка 7 дні робила тести і була одна полоска темна а друга світла. І начинає мазатись як на місячні. Що робити ?

Гость
#2852

20-го числа сделала тест, не было ничего,24-го вторая светлая..27-го числа что бы подтвердить сделала тест..нет ничего, почему?

Гость
#2853

Девочки подскажите. Задержка 3-дня, тошнит... на тестах вторые полоски прозрачные тонкие что беременна?

Гость
#2854
Гость

Девочки подскажите. Задержка 3-дня, тошнит... на тестах вторые полоски прозрачные тонкие что беременна?

всем привет )) перед месячными бывает такое, у меня сейчас тоде самое 3 теста сдела на всех полоски призраки вот сижу жду; что делать пока не знаю

Хава
#2855

А можно ли стать беременной после лечения,но я с мужем не была уже почти месяц

Хава
#2856

В конце октябре мне пришли месячные беременность узи не установила, и у меня с мужем нечего не было,мне приписали таблетки чтоб забеременнеть и когда я начала пить вчера посмотрела тест там появились 2 полоски одна светленькая а другая яркая,значить я беременна?

Хава
#2857

Ответьте пож

Хава
#2858

У меня тошнит начало и по утрам незнаю что творится со мной и в животе не то,подскажите что со мной

Гость
#2859
Хава

У меня тошнит начало и по утрам незнаю что творится со мной и в животе не то,подскажите что со мной

Как можно поставить Вам диагноз через интернет???? Сдайте анализ крови на хгч и в тот же день узнаете со 100% точностью беременны Вы или нет.

Хава
#2860

Ну узи сделали 2 недели назад и после мне пришли месячные только на 4 дня,раньше длились неделю и больше

Хава
#2861

А что такое хгч?

Хава
#2862

Помогите ва

Хава
#2863

Очень хочу ребенка(

Женюлька
#2864

Девочки, подскажите у кого такое было. 3 утра подряд делаю тесты. Первое утро полоска-призрак но я ее видела на свету присмотревшись. Второе утро уже очень слабая вторая полоска, но ее уже видно на свету по-лучше. Сегодня третье утро и 12 ДПО тоже очень-очень светлая вторая полоска, но уже довольно нормально видная. Беременность?

Гость
#2865
Хава

А что такое хгч?

Хгч-это хорионический гонадотропин,который начинает выробатываться женским организмом, когда происходит прикрепление оплодотворенной яйцеклетки

Ирина
#2866

что если на тесте одна полоска и нет никаких проявлений второй...а месячных второй день нету

Лика
#2867

Приветик!Задержка 9 дней,сделала тест-вторая полосочка светлей контрольной.Но есть все признаки беременности-токсикоз,грудь болит!Переживаю по поводу внематочной(из-за светлой полоски:(

Гость
#2868

Если одна полоска четко а вторая еле еле.это что значит?

Айка
#2869

Здраствуйте !Подскажите при первых признаках беременности всегда болит грудь или это норма когда не болит?

Lana 38
#2870
Гость

20-го числа сделала тест, не было ничего,24-го вторая светлая..27-го числа что бы подтвердить сделала тест..нет ничего, почему?

Если появляется гармон хгч , то это Только беременность. Слабый тест , не достаток еще уровня хгч для домашнего теста. Тест обычный чувствует хгч на 20-25. После прикреплении опладотвпренного яйца , где-то. В среднем прикреплении происходит за неделю до предполагаемых месечные, этот гармон начинает вырабатываться на следующий день 2; на следующий день : 4, еще на следующий день 8, далее 16, далее 32 и .....,,, вот и считайте после прикреплена плодного яйца через 5-6 дней тест. Покажет полоску поярче. У каждого свой организм , у кого прикреплении не за неделю , а за пару дней перед месями предполонаемыми, у кого то гормон вырабатывается чуть медленней. И еще , часто срыв беременности , который вы молите не почувствовать . Пойдут месечные и все. Девченки ведите график базальной температуры и вы отследите и свои гормоны и овуляцию и имплантацию . И даже срыв. У меня в 2 беременности слабоя полоска ( брала самые дешевые тесты), это были беременности. Если где ошиблась в написании не судите, тяжело на телефоне печатать мне.

Элеонора
#2871

Всем привет . Я взяла тест на проверку беременности и мне показало одну очень яркую полоску , а вторую бледную . Что это может означать ?

Fusions
#2872
Элеонора

Всем привет . Я взяла тест на проверку беременности и мне показало одну очень яркую полоску , а вторую бледную . Что это может означать ?

100% ,беременность. У меня так было.

Гость
#2873

Здравствуйте. У меня задержка 15 дней,тест показал одну яркую полоску вторую светлую и она начала пропадать,ходила на узи ничего не увидели,сказали сделать повторно тест и принести завтра. Грудь болит совсем чуть чуть, левый яичник побаливает как при мес, у меня вирус паппиломы и при мес очень болит яичник,и я не знаю что думать...

Гость
#2874

Девочки подскажите пожалуйста если тест на беременность показывает одну очень четкую а вторую ели видно( дела 3 теста) и везде одинаково, что может это может означать? Еще и живот побаливает

Гость
#2875

Здравствуйте девочки!Подскажите мне пожалуйста!Цикл не регулярный,но в Прошлом месяце месячные начались 6 числа,в этом месяце уже 11,месячных нет.Раньше перед М грудь болела,в этом месяце не болит вообще,плюс слабость и тошнит по утрам и по вечерам ,но не сильно.(Может просто накручиваю или от голода).Тянет внизу живота,то один яичник болит,то другой,то оба,то кольнет в яичниках.Также ,когда начинало тянуть живот,сразу шли месячные ,в этот раз после душа мне так начало тянуть,я уже расстроилась,что вот м пришли,но ничего не пошло,раньше никогда так не было.А главное,что сделала 3 теста.9 числа и 10,все они показали слабую вторую полоску,у первого теста полоска слабее 2.Первые 2 теста были дешевые,только последний 3 был фрау и он показал ярче других.Сегодня сделала тест вечером,тест самый дешевый(муж такой купил) он показал 1 полоску!Помогите пожалуйста!Безумно хочу ребенка!!Я могу быть беременна???Муж уговаривает подаждать еще 3 дня и потом пойти сдать кровь на ХГЧ,а я уже не могу мучиться,не могу понять беременна я или нет....(((и почему этот дешевый тест показал 1 полочку и кстати она не яркая была,,бледная..может бракованый тест?

Л89
#2876

Сделала тест вторую полоску еле еле видно было.потом сделала вторую.нечего не было.через некоторое время тоже еле еле видна полоска .купила дешевый тест там отрицательный .что это может быть ?

Альбина
#2877

нет месячных 46 дней на тесте полоска 2 светлая

Татьяна
#2878

Всем здравствуйте! Месячные были последний раз 16 декабря 2016 года! Сделала тест, вторая полоска видна, но слабенько! Понимаю, что беременна! ))))))) но у меня такой вопрос: почему гинекологи не верят второй еле видной полоске и говорят, что беременности нет. Надо чтобы две полоски были яркие! Я объясняю, что срок маленький, но в один голос говорят нет. Как быть?

юлия
#2879

Девочки у меня вопрос есть к вам. У меня два теста показали беременность. А через 2 дня начались выделения светло коричнего цвета и боль в низу живота! Что это может быть

Гость
#2880
юлия

Девочки у меня вопрос есть к вам. У меня два теста показали беременность. А через 2 дня начались выделения светло коричнего цвета и боль в низу живота! Что это может быть

Гонорэя у тебя!

юлия
#2881
Гость

Гонорэя у тебя!

Это что

Гость
#2882
юлия

Это что

Болэзнь!

Гость
#2883

Подскажите пожалуйста.
Если вторую полоску показало светлую, второй раз ещё сделала уже чуть чуть совсем по темнее, что значит это?

Nadya
#2884

Девушки, здравствуйте. Дернуло меня что-то сделать тест за неделю до месячных, показал вторую бледную полоску, сделала еще два, они оказались отрицательными. Есть ли шанс?(

Катя
#2885

Здравствуйте! Сегодня решила сделать , тест на беременность, так, как чувствую себя не очень . Температура 37,3 37,5
Иногда, потягивает поясницу.
Тест : показал 1 полоску а 2 еле заметна, но проявляется.
Я обрадовалась , подумала Стану мамочкой.
Но, эта полоска сильно смутила и я пошла купила тест и следа.
Показала 1 полосу. (Сделала , через часа 6) но уже к вечеру,
Как думать ? Как быть ?!

Катя
#2886

[quote="Nadya" message_id="54918623"]Девушки, здравствуйте. Дернуло меня что-то сделать тест за неделю до месячных, показал вторую бледную полоску, сделала еще два, они оказались отрицательными. Есть ли шанс?
Такая же ситуация ...

Гость
#2888

купила тест проверила утром одна полоска красная вторая на половину ярко красная и тонкая что это может быть она тонкая и яркая помогите прошу

Аня
#2889

купила тест две полоски одна полоска ярко красная ну короткая по длине и тонкая что это может быть

Аня
#2890

проверила тест две полоски ну вторая тонкая ярко красная и меньше по длине что это может быть помогите если можете

Ирэн
#2891

Аня, сделайте другой тест. Если с тестом какие-то странности происходят(полоска не на своем месте, полосок нет, размытости, полоска короче контрольной и т.д) - это бракованный тест.
Не покупайте Бишур тесты. Они дают ложноположительные результаты. Еще фрау часто ошибается. Из бюджетных и надежных я бы выделила эвитест.

Ирина
#2892

здравствуйте девочки! У меня 4 дня задержки, сделала 3 тэста, на всех вторая полосочка светлая, не такая как контрольная. Скажите это беременность? Хотя по своим ощущениям, я даже уверенна, что это она)

Лиана
#2893

Девочки кто нибудь успокойтесь меня. Я уже четвёртый тест купила, проверяю тесты уже неделю. Первый тест показал кажущуюся только мне полоску и так два теста подряд! Свой организм очень хорошо ощущаю груды болит,живот ноет все признаки на беременность, до месячных ещё 4 дня. Но вот сегодня появилась полоска едва заметная, сначала подумала глюк спросила у мужа он говорит есть полоска только очень слабая, вообще еле заметна, может ли это означать что я беременна? И может ли она быть такой слабой из за маленького срока?

Екатерина
#2894

Подскажите пожалуйста. Мне сделали операцию - удалили аппендицит. Лежу в больницы. Только вчера поняла, что КД должны были прийти ещё в конце января... Сегодня сделала тест и он показал вторую тусклую полоску. Скажите я беременна или это просто какая то реакция организма от операции и уколов! Меня хотели выписывать взяли анализ мочи и сказали он плохой. Так мне радоваться или ещё пока не стоит?

Ирэн
#2895

Лиана, до месячных еще 4 дня. Наверное, ни у кого не бывает ярких полосок на этом сроке. У многих и в первый день задержки нет полосок. Подождите до первого дня задержки и делайте тест. Если полоска станет ярче, беременность есть. Если исчезнет, значит, либо тесты врут либо была биохимическая беременность. Какими тестами пользуетесь?

Яна
#2896

Добрый вечер. Девочки месячные были 30 декабря, 6 января был ПА 7 января пила постинор, 13 числа опять пришли типо месячные но очень тёмного цвета. Потом был опять ПА 17 числа. Месячные должны были быть 30. Сегодня получается задержка 5 дней. Или я не права они должны позже придти. ? Сделала тест 2 практически не видна

Гость
#2897

Девочки мне одной мерещется призрак или это оно?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2898

Хотела прикрепить фото но не получилось

наталья
#2899

Задержка 3 дня.сделала тест,одна полоска светлая другая яркая,но побаливает живот

Гость
#2900

У меня слабая и ели видно вторую полоску и болит живот почему?