Гость
Статьи
предохранялись,но все …

предохранялись,но все равно забеременела

Привет,мне интересно,ведь счас такой большой выбор контрацептивов,но при этом все равно выстраиваются очереди на аборты((( Известный факт,что 100% защиты не существует! Многоли тех,кто беременел при использовани надежных способов контрацепции? Поделитесь пожалуста своим опытом)

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

От презов можно и забременеть, а вот от таблеток при правильном приеме нельзя.

Та
#2

1, и с таблетками этими тоже можно забеременеть. Автор, а вы каким способом предохранялись?

Лена
#3

пила Новинет, через 3 пачки залетела. врач сказала, что продали подделку, или с истекшим сроком годности. теперь только голландский дубль: таблетки +презик

Автор
#4

2,я пока только собираюсь начать половую жизнь и собираюсь предохранться таблетками и презервативами,поэтому и сделала опрос) Беременеть мне сейчас категорически нельзя!

Гость
#5

Я презиками всегда предохраняюсь, еще не залетела, потому что я доверяю, и если надевать правильно и в аптеке покупать, то 100 процентов есть! И не трахаться до потери пульса))))) Тогда ниче не слетит и не порвется.

Та
#6

Автор, я предпочитаю презервативы. Чего и вам советую. Это точно менее вредно для организма чем гормональные средсва.

гость
#7

6 а если перень их терпеть не может?

Та
#8

7, а я вот не хочу ставить эксперементы над собой этим горманальными средствами, побочные эффекты не у них будут а у меня, беременеть я буду а не они, в конце коцов, гормональные средства не спасут от ЗППП, почему я должна страдать из-за этого? пока ещё никто не сказал нет презервативам из моих мужчин.

Та
#9

А тупая отмаза "в презервативе не стоит" не прокатит, иди лечись, импотент или я его не возбуждаю, значит нам тем более в одной постели делать нечего.

Перчинка
#10

Спираль получше,чем презервативы,более надежно.Можно попробовать метод:помыться хоз. мылом перед актом,дальше он кончает в сторону,а потом опять хоз мыло.(гарантия процентов 95).

Черешня спелая (очень сладкая)
#11

10, Гарантия 100% нарушения флоры влагалища.

Та
#12

10, спираль рожавшим ставят (по правильному, если нет то это нарушение), и кроме того спираль тоже не дает 100 надежности, и опять же это только предохраняет от беременности.

Василиса
#13

Если таблетки подобраны правильно, вероятность залететь очень низкая (скорее през. порвется). Когда таблетки действуют на организм, это сразу чувствуется.

Перчинка
#14

11,если проделывать сию процедуру(описанную мной выше)только в опасные дни,то ничего страшного с флорой не будет,да и лучше это чем аборт.А для поддержания флоры геники рекомендуют время от времени спринцевание сывороткой(из магазина).

Гость
#15

Черешня спелая (очень сладкая). Вы сегодня на рынок ходили и до сих пор под впечатлением?

Асенька
#16

Очереди на аборты выстраиваются, потому-что народ либо ничем не пользуется, либо эта дурь с ППА. През-вы, таблетки, спираль - все достаточно надежно, но требует грамотного использования, т.е. не забывать пить и т.д. Для особо мнительных - двойной голландский метод. Лично меня ни таблетки, ни през-вы никогда не подводили, про спираль не знаю.... Вы молодец, автор, что заранее заботитесь о собственном здоровье, а то обычно все только после драки кулаками машут)) Удачи вам!

#17

16,почему дурь ППА?Если партнер грамотный он все сделает правильно!Я многих женатых пар знаю,которые предохраняются именно этим старым дедовским способом и ничего,порядок.И жены этих мужей ничем себя не пичкают и не трясутся от страха,они доверяют своим партнерам.

Гость
#18

Согласна с 16. Действительно, кто-то спринцевание и ППА считает предохранением - флаг им в руки. Это все равно, что прыгать с 3-го этажа - а что, у меня соседки каждый раз прыгают и ничего, кому-то ничего, а кто-то все себе переломает или сразу насмерть - смотря куда упасть. Зная заранее, что надежность ППА или высчитывание опасных дней (у молодых девушек, у которых цикл может гулять) - это просто сидеть с накинутой на шею петлей и ждать момента, когда петля затянется. А потом удивленные глаза - мол, я же предохранялась!

Доверять партнерам - партнер себя один раз недоконтролирует - вам хватит и грамма его "недоконтроля", или они сразу на след.день постинор пьют? Вот уж весело каждый месяц играть в русскую рулетку - пронесет в этот раз или нет, проник тот грамм или нет. Кому-то адреналина в жизни не хватает, видимо, ну у каждого свои странности.

Гость
#19

Можете не верить, но мы предохраняемся презервативом + ППА... К этому пришли после того, как у нас 7 презервативов порвалось, разных марок. За год использования ППА - ни один, собака, не порвался =))))) А сейчас вообще упадете - мне врач назначила ОК, так что предохранение будет тройным - ОК+ППА+презерватив. МЧ не буду говорить, что таблетки пью.

Та
#20

таблетки лично для меня не выход, я запросто могу забыть выпить, я витамины забываю пить регулярно, таблетки когда болею, а ту вообще такая ответственность, одну не выпил и риск, нафиг.

Гость
#21

19,и бронежилет оденьте!

#22

21 :)

Гость
#23

Повезло же мужчинам, им только удовольствие, а у нас еще и куча проблем!! Мой сколько раз просто во время секса снимал презик и пытался продолжить как ни в чем не бывало! нА МОИ ВОЗМУЩЕНИЯ ОН ОТВЕЧАЛ ЧТО МАТЕРИНСТВО ЭТО СЧАСТЬЕ!

13
#24

Перчинка ну и дура же ты !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

13
#25

23 гнать такого урода в шею, счастье это только когда в планы входит каким то образом и желание есть у вас детей иметь, *** люди чем вы вобще думаете?? мыло хозяйственное ппа ==вы себя со стороны то слышали, я в ах..ии от вас, такие бляяяя бестрашные бабы у нас, не залететь не бояться ни заболеть, просто .... и мужикам своим уступают-- не хочешь резинку ну и ладно дорогой авось пронесет --- он на вас положил давно и если что расхлебывать будете сами вы об этом подумайте мозгами своими куриными

13
#26

автор не слушайте этих дур с ппа - предохраняйтесь номальными средствами которые дают почти 100 защиту, и все будет хорошо, понятно что все бывают таблеки подделывают презики рвуться, но это все не закономерность и не так часто происходит,

13
#27

можно совмещать 2 средства если боитесь что именно с вами эта случайность произойдет

Yve
#28

Автор, начните с презиков! А если парень не любит - то полюбит (эгоист с комплексами) даже если по началу не стоит...ничего, на третий раз станет. А если будет сильно против, то расспишите его будущее как отца))). А таблетки...дайте ему инструкцию почитать, там противопоказаний на три листа. Пил бы он сам такое?

Гость
#29

автор на 100% вобще ничего не бывает, но береженного бог бережет

Фее4ка
#30

Таблетки предохраняют на 98%, презирватив на 45%. Лично я использую и то и другое, но умудрилась залететь. Врачи говорят: мужчина у тебя плодовитый. И все. Ничего тут не поделаешь. Новинет пью уже лет 6, и ни с кем до мужа не подвдил.

pushistik
#31

а я вот со своим молодым человеком предохранялась лишь презервативом, и сейчас считаю дни задержки....Тест боюсь делать....Вот блин....

Настасья
#32

Дорогая автор, 100% - только воздержание =))) Я своему милому не разрешаю кончать в меня, даже если с презервативом. Бывают конечно исключения из правил, но несколько раз я реально понимала, что скорее всего беременна, благо обладаю хорошей силой мысли...

Подруга моя пошла на встречу другу и понадеялись на его самоконтроль... на утро за Пастинором побежала, через неделю еще за одним, а потом долго понять не могла почему 2 недели месячных и живот дико болит! Теперь не эксперементируют.

Про спирали: мама сестрой со спиралью залетела...

Эх, уж лучше презервативы! Если не предохраняться вообще, а надеяться на самоконтроль (мужчине), то не стоит забывать про преждевременную эякуляцию, которая видимо бывает при повышенной эрекции, но вы даже не заметите ее, а этих даже небольших выделений спермы думаю вполне может хватить!

Могу посоветовать Визит с одуванчиком на упаковке, очень тонкие и практически не изменяют ощущений!

Гость
#33

я бы советовала ОК. Мой МЧ не может с презервативами) хотите верьте, хотите нет, девочки, ну не может. Пытались много раз. Я пила ОК пол года без перерывов по совету врача. Таблетки называются Ярина. Пока что не подвели. И изменений орагнизма никаких не чувствую абсолютно. По поводу того, чтоб не забыть, поставила себе будильник в телефоне. Звонит каждый день, когда я в универе. Так что никогда не забушь)

Гость
#34

[quote="Гость"]
19,и бронежилет оденьте! 😂

Приходит девушка к гинекологу и интересуется - как сделать, чтоб детей
не было. Он ей говорит: ну... много есть способов разных: спирали,
таблетки, презервативы, свечи, а после сорока пяти, говорит, вообще и
предохраняться не нужно - мол, климакс.... Проходит время...

Однажды в кабинет к этому врачу вваливается женщина с кучей детей...
Врач в шоке:
"Это женская консультация!!! Зачем вы сюда детей притащили???!"
А женщина ему:
"Фигня у вас тут, а не консультация!!! Вот, знакомьтесь: это Валька -
выпала спиралька, это Антон - порвался *****, это Светка - не
растворилась таблетка, это Венечка - бракованная свечечка, а это,
Сережа, мать его ети, который после сорока пяти!!!"

34.Гость
#35

Мы с мужем и предохранялись презервативами, и прирывали часто...
Пока не забеременела...
Я доверяю мужу, но иногда для морального спокойствия проверяюсь...тесты делаю и т.д
Месячные идут все ок...
Все зависит от взаимоотношений с вашим партнером...
Насколько вы доверяете ему...
Конечно если вы только начинаете встретиться то 1-2 год предохраняйтесь...
Потому как я считаю что если парень не может соблюдать самоконтроль то лучше предохраняться даже если он против и т.д
Любящий мужина будет любить и презерватив и все виды контрацепции лишь бы любимая была спокойна...
А если он пренебрегать и не готов в беременности то лучше вообще не стоит заниматься сексом с таким...
Мой муж даже в пьяном состоянии может себя контролировать прирывать половой акт и т.д
Я всегда спрашиваю у него когда он все...он мне всегда говорит что вот скоро у него будет...оргазм...и т.д
И парень не имеет права принудительно семяизвергаться во влагалище если он не готов и девушка не готова к последствиям...

Екатерина
#36

Обычный през + просто будьте осторожны во время овуляции, если очень боитесь, ну воздержитесь на эти несколько дней. Не представляю, как можно забеременеть таким образом.

Юлия
#37
13

автор не слушайте этих дур с ппа - предохраняйтесь номальными средствами которые дают почти 100 защиту, и все будет хорошо, понятно что все бывают таблеки подделывают презики рвуться, но это все не закономерность и не так часто происходит,

Дура ты. Причем на 100 % раз в других это видишь. ППА многим помогает. Знаю, кто по 10-20 им предохраняются и не залетают, когда от таблеток и презиков происходят залеты. Зайдите на страницу Оксаны Самойловой. Она тоже залетела 4 ребенком от таблеток. Пост написала.

Юлия
#38
Екатерина

Обычный през + просто будьте осторожны во время овуляции, если очень боитесь, ну воздержитесь на эти несколько дней. Не представляю, как можно забеременеть таким образом.

Я работаю в женской консультации. Беременеют даже, когда используют 3 способа контрацепции

Юлия
#39
Фее4ка

Таблетки предохраняют на 98%, презирватив на 45%. Лично я использую и то и другое, но умудрилась залететь. Врачи говорят: мужчина у тебя плодовитый. И все. Ничего тут не поделаешь. Новинет пью уже лет 6, и ни с кем до мужа не подвдил.

Не выдумывайте. Презерватив предохраняет на 97%

Гость
#40

Таблетки наносят непоправимый вред организму ,это же гормоны ,даже если не замечать изменений ,при отмене они появятся .Лучше презерватива +ППА нет защиты ,даже если и порвался можно скушать постинор (опять же гормоны,но если в первые сутки выпить 80% зашиты )
Может и бывают такие осечки ,но это так редко и сколько факторов нужно что бы совпало (от овуляции до совместимости партнеров )так что зря вы переживаете ,многие пары сейчас годами забеременеть не могут из за экологии и стрессов .

Гость
#41
Та

таблетки лично для меня не выход, я запросто могу забыть выпить, я витамины забываю пить регулярно, таблетки когда болею, а ту вообще такая ответственность, одну не выпил и риск, нафиг.

Дааа, все советуют таблетки, а я также могу пропустить и из-за косяка проблемы потом, лучше всё-таки презерватив + ППА, ещё можно скомбинировать со спермицидами

Гость
#42
Фее4ка

Таблетки предохраняют на 98%, презирватив на 45%. Лично я использую и то и другое, но умудрилась залететь. Врачи говорят: мужчина у тебя плодовитый. И все. Ничего тут не поделаешь. Новинет пью уже лет 6, и ни с кем до мужа не подвдил.

Презервативы при правильном использовании предохраняют на 98%, если он не слетел и не порвался, надетый вовремя и член вытянутый до того как упал то всё 👍🏻. Лучше совмещать ППА и презерватив, надевать правильно, но кончать не в девушку

Маша
#43

Всегда пользуемся презервативами, но я забеременела.

#44

Контрацепция бывает вредна и абортивна. КОК вредны для здоровья и абортивны. Они способны вызвать варикоз и рак. Они отнесены к группе канцерогенов. Такие врачи - это просто убийцы. Таким врачам подлечиться надо. Таких врачей на мыло давно пора. Передайте им от мня привет, и что делать аборты и выписывать бедным женщинам абортивные контрацептивы, убивающие их детей, - крайне безнравственно. Спираль вредна для здоровья и абортивна. Она не предотвращает беременность,, а делает аборт на ранних сроках. Это давно уже официально доказано учёными. А ещё она может у вас там врасти, и вы лишитесь матки. А также, если беременность-таки состоится, что часто бывает, она может вонзиться в тело ребёнка.

Гость
#45
Гость

Можете не верить, но мы предохраняемся презервативом + ППА... К этому пришли после того, как у нас 7 презервативов порвалось, разных марок. За год использования ППА - ни один, собака, не порвался =))))) А сейчас вообще упадете - мне врач назначила ОК, так что предохранение будет тройным - ОК+ППА+презерватив. МЧ не буду говорить, что таблетки пью.

Проще не спать !

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#46

Уже 4 года пользуюсь методом ППА и ни разу не забеременела и нечего не подхватила. Это наверно от организма и иммунитета ещё зависит всё

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: