Гость
Статьи
выявить беременность …

выявить беременность на раннем сроке.

Пила пастинор месяц назад, после этого был гормональный сбой:менструации несколько раз в месяц, все остальное время--коричневые выделения. Секс был 2 дня назад,как раз в тот день когда должны были пойти мои нормальные месячные(судя по моему привычному циклу до пастинора). 3 дня месячные не начинаются, выделений тоже никакиx нет. Возможна ли беременность? Когда делать тест??

888
19 ответов
Последний — Перейти
дакота
#1

"был гормональный сбой:менструации несколько раз в месяц, все остальное время--коричневые выделения. "- милочка, у вас вилокровотечение длинною с месяц! Не разочаруйте меня и скажите, что ви уже били у врача по етому поводу!

Гость
#2

К врачу, однозначно.

Leto
#3

завтра с утра

888
#4

так врач и сказал мне-что это гормональный сбой на фоне приема большой дозы гормонов. Кровотечение незначuтельное, сказал само по себе нормализуется.

888
#5

вопрос в том, могла ли я забеременнеть при таком обстоятельстве дел??

Гость
#6

Выявить и придушить

Гость
#7

Не, ну если вы тока постинором предохранялись - тогда очень даже запросто.

888
#8

6-Шутки--в сторону.Кто-нибудь из знающиx тут людей, может обьяснить, пожалуйста. Я, возможно, зря волнуюсь. 3 дня после секса,температура 37.2 сегодня. Для беременности--3 дня- это очень мало,чтобы делать тест и проявлялись признаки беременности.

888
#9

7--пастинор был месяц назад. Была же у врача, беременности не было.

дакота
#10

хм ,мне кажется нет, но я не врач и не бог. Меня жизнь научила ничему не удивлятся! Ну сделайте тест сейчас. Посмотрите, что он покажет, хотя при вашей истории... Шодите к врачу, сдайте кровь и мочу, может что путное скажут

888
#11

10-"хотя при вашей истории..."--ну вот и я о том же, вряд ли могла забеременнеть . Тем более до секса ,у меня почти каждый день были розоватые выделения(результат пастинора),врач предложил нормализовать гормональный фон ОК. Я никогда не принимала. боюсь начинать!

дакота
#12

ну уж после постинора вам уже НИЕГО боятся не надо!

888
#13

дакота,так пастинор выпить раз.. а вот ок---там нужно не забывать, вовремя...а вот с этим у меня проблемы! вот этого и боюсь, ну и конечно неизвестно, что будет после отмены ок. тут на форуме пишут, после отмены---то прыщи, то по полгода месячныx ждут..

дакота
#14

милая моя, у каждого свои организм и какая будет у вас на ето реакция, вам НИКТО сказать не может. Я пила ОК 10 лет, приши били и ДО ОК, месячние пришли сразу и забеременела сразу без проблем. Кстати, у меня нет ни одной знакомой/подруги которая би не могла забеременеть после ОК. Ну да ладно! А вот то, что у вас проблеми со своевременним приемом ОК-ну надо ведь и взрослеть когда-нибудь, не правда ли? По мне , так лудше 10 лет ОК, чем каждий месяз один раз постинор. И посмотрите, у вас не месячние зелий месяз шли, а кровотечение не прекрашалось-ви думаете, ваш организм скажет вам спасибо? Естественно, весь цикл етим сбили, а теперь ишизе легких путей привести себя в порядок! Послушайтесь врача , НЕ пейте больше постинор, предохраняйтесь чем - либо другим!

888
#15

Спасибо, дакота. Скорее всего перейду на ок. Главное, чтоб не беременность 3 дня назад. Подожду еще пару дней , и тест куплю. Все-таки мне кажется через 3 дня тест не определит!

дакота
#16

мой определил на второй день задержки. Вопрос, что у вас считать циклом? Впредь будьте умнее!

Oksi
#17

После приема ОК наоборот можно забеременеть гораздо быстрее. Иногда врачи используют этот метод для тех, кто долго не беременел.

Булавка+
#18

"Возможна ли беременность?" А вы как вообще все это время после постинора предохранялись? ППА? Тогда я не удивлена ))))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Я
#19

Предлагаю отменить пастинор! И ПРИМЕНИТЬ МОЗГИ!!!

ПАСТИНОР-***!!!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: