Гость
Статьи
возможная беременность …

возможная беременность и температура

Я возможно беременна, мы пытались по крайней мере:) но точно я пока не знаю. И как назло у меня поднялась температура, пока маленькая 37,1. Но мне страшно что это повлияет на ребенка, если он получился конечно Что делать?

лонти
11 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

Так это нормальная темп при беременности

лонти
#2

да, я слышала что при беременности повышается температура, но у меня горло болит:)

и я вчера под дождь попала, и уже к вечеру почувствовала себя плохо

Гость
#3

это нормальная температура в попе! т.е. ректальная!

Гость
#4

попейте чаю с малиной, молоко с медом! не принимайте никаких лекарств!

LO
#5

Это нормальная температура не только в попе. Не волнуйтесь, для беременных это нормально. У меня была 37,3.

Гость
#6

если беременны то молоко с медом не пейте,это может вызвать выкидыш,мне врач говорила что мед на маленьких сроках вызавает выкидыш.

лонти
#7

мне 28 лет, я нормальная, состоявшаяся женщина, а сейчас чувствую себя как ребенок в лесу:)

Гость
#8

При беременности иммунитет сразу падает, так что у многих ее начало совпадает с какими то болячками. Да еще прогестерон вызывает повышение температуры. Так что 37 и 1 - это еще один факт в пользу беременности:) Главное не пейте таблетки, да и с натуральными средствами аккуратнее (малину тоже не нужно). Удачи!

лонти
#9

Спасибо, всем. Решила ничего пока не пить, кроме морсов. Я девушка сильная должна справиться))

Гость
#10

о как...у меня 10 недель, и постоянно, то горло,то покашливание....((( теперь будузнать, что это нормально)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

любанька
#11

девчёнки привет сеня измерили температуру она у меня 37,5 что эт значит?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: