Гость
Статьи
Клуб будущих мамочек, …

Клуб будущих мамочек, начиная с июня))

Недавно узнала, что беременна уже две недели)

29 ответов
Последний — Перейти
Шут-нык
#1

Ты беременна, но это - временно!

Ева
#2

Стася, сдела 3 теста - положительны))), 7 июля пойду на узи. У тебя это первая беременность?

Ева
#3

сделала

Лори
#4

я к вам!у меня уже 7 недель!

Гость
#5

а у меня уже ребенку месяц:)
блин,так клево всё это

Весна
#6

у меня уже 17 недель!) еще немножко и я узнаю, кто у меня. недавно была на УЗИ видела как он чешет за ушком))прикольно)

Икра
#7

Всех поздравляю,легкой вам беременности и родов.

Нежная
#8

Привет всем! а уменя 9 неделя идет. девочки, какие ощущения?

Гость
#9

а у меня 28-ая неделя уже))))) хочу скорее за 30-ую....)))так надежнее когда малыш уже побольше

Ева
#10

Нежная, у меня ощущения быстрой утомляемости и больше хочу спать. А ты как ощущаешь свою беременность?

сентябрина
#11

Весна,у меня тоже 17 недель)))животик растет???

Маленький Кролик
#12

всем приветы!

я вот, похоже, тоже в ваши ряды) сделала 7 тестов))) все положительные, но слабеникие полосочки. задержка уже 5 дней...

но пока не от врача не услышу, не поверю.

чувствтую себя следующим образом: в 5 утра проспаюсь и не могу заснуть, ем исключительно рыбу, крабов, икру и креветок прям не очишеных без головы (вот это странный бзик...), сегодя начало мутить.. но не тошнит. а так все замечательно)))

сегодня к врачу, пусть она меня просветит, что можно, а что нельзя и вообще как дальше жить))

Весна
#13

11.сентябрина,да расти начал.так непривычно:-)хочется скрыть его как можно дольше от окружающих)ищу только юбки или брюки на свободной резинке найти нормальные не могу

Будущая мама
#14

А у меня завтра 18-я неделька)) Животик начал расти, разговариваю с малышом без остановки. В начале все время хотела спать, ела как умалишенная, боялась всего, а теперь Золотая пора)))) Всем легкой беременности и удачных родов))

Гость
#15

что-то неактивные какие-то будущие мамочки)))))

Ната
#16

у нас 8,5 неделек ))))

каждую пятницу "отмечаем" очередную недельку нашего карапуза )))

весь июнь спала и ела )))) сейчас уже легче - видимо выспалась ))))

состояние замечательное и счастливое ))))

Гость
#17

я тоже каждую пятницу отмечаю очередную недельку)))в эту пятницу будет 18!!!)))

ната
#18

17, я думала мы одни такие "ненормальные" :-)

приятно встретить единомышленников :-)

Нежная
#19

Ева, я тоже быстро устаю, тошнит часто...на запахи ужасная реакция. готовить не могу! муж уже возбухает:))) особенно вид и запах мяса претит:(((

2 Полосочки
#20

Только что сделала тест, показал две полосочки. я в шоке. Я так хотела. а теперь сильно боюсь, что мне предстоит. ужосс, я в шоке, настроение хуже некуда!

2 Полосочки
#21

кстати, короме задержки никаких симптомов нет, спать неохота, грудь не болит, никакой раздрождительности. Я боюсь что это внематочная, пока не сделают мне узи я буду пребывать в шоке!

малиновка
#22

я до сих пор храню тесты сделанные в июне прошлого года :)).

малышу уже 5-й месяц, он февральский.

прямо ностальгию навеяла ваша тема.

легких вам родов в феврале/марте :))

ната
#23

Малиновка, у нас тоже тест храниться )))

Ленчик
#24

всем привет!!!

У нас уже 9 неделек, чувствуем себя прекрассно, уже хочеться ходить с большим животиком.

Пока все идет хорошо и по плану. Ждем малыша в феврале.

Маленькая
#25

А у меня сейчас 10-я неделя. Волнуюсь очень, на узи была только в самом начале, только тёмную точку видела. Так хочу быстрей свою козявочку увидеть. И как сердечко у неё стучит. Инетерсно, если живот побаливает и растёт - это значит, что малыш там развивается? А то я начиталась про замершую беременность

Анюта
#26

Привет!! я с вами! у меня правда совсем маленький срок..всего 3 недели

Ева
#27

Тошнит всегда, и чаще ощущаю голод. Поем перестает тошнить, но не надолго. Скоро иду вставать на учет.

мамаша
#28

Ведение беременности - читаем! http://www.l-med.ru/articles/view/22-0.htm

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ева
#29

Девочки, вам гинеколог какой ставит срок? Я что-то волнуюсь очень, т.к. по календарю у меня должно быть 10 недель, а гинеколог по осмотру ставит 5-6. Через 14 дней повторно на прием.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: