Гость
Статьи
4 нед. беременности и …

4 нед. беременности и уже токсикоз-у кого так?

Уже не получаю удовольствие от многих продуктов,тошнит чуть проголодаюсь,гореч во рту.У кого было так рано?

Лиза
26 ответов
Последний — Перейти
Б-52
#1

у меня так же было с самого начало тоже срок был маленький

Мандаринка
#2

у кого так?! Очень у многих автор, неделей раньше или позже, настраивайтесь на хорошее и переживёте свой токсикоз.

Мандаринка
#3

лучше ранний токсикоз, чем поздний...

Тигресса
#4

Да, очень у многих.

#5

меня мутить начало с 3 недели. до задержки! так собсно и догадалась)

Плюшка
#6

А у меня горечь во рту не переводится. Уже 10 недель.

Плюшка
#7

А еще я простыла и у меня болят горло и уши. Это помимо того, что, то там колет, то сям ноет.

Гость
#8

и у меня.. я думала это ненормально)) кушать вроде надо, а ужасно не хочется.. иногда тошнит ужасно просто.. тоже колится то там то сям.. тело уставшее такое все время..(( уже 10 недель..

Малюня
#10

в основном на таком раннем сроке и тошнит постоянно, меня вобще первые месяца три тошнило, особенно по утрам, не переживай, все будет хорошо!)

ад
#11

9 - зачем так-то?! нечего сказать. молчи!

я тоже недель 13 постоянно с тошнотой ходила. съем чего-нить - и нормально, всё прошло. только ела всё жирное - помогало на несколько часов. а яблоки, йогурты и т.п. минут на 10, а потом опять тошнило.

Гость
#12

╧ 9 ты в своем уме?

*******
#13

У меня с первого до последнег дня токсикоз был. 9 месяцев!

Гость
#14

какое то *** ходит по всем веткам и воняет, вот и здесь появился под номером 9. Брысь отсюда, гнида

Лиза
#15

Спасибо всем за ответы!

Гость
#16

Я беременной не была, но, начитавшись литературы сделала вывод: если у женщины сильный токсикоз, то ребенок будет похож по большей степени на папочку. Лицом ... или фигурой...

Лиза
#17

16- С первым ребёнком так и вышло!)) Сейчас второй

Вета
#18

16 - Блин, не хочууу! Хочу чтоб на меня был похож, я красивее чем муж!:) А токсикозю честно с 5й недели. Правда щас полегче, надеюсь скоро пройдёт:)

#19

А у меня вот 4 неделя, тошноты совсем нет никакой, но ближе к вечеру очень сильно вздувается живот (кишечник),. а к утру все проходит, не знаю нормально ли это?

Бесочка
#20

Токсикоз с первым и со вторым ребёнком с трёх недель беременности и до родзала.Нипомогало ничего.Делали капельницы каждый день(для питания ребёнку)иглоукалывания даже гипнотизёра назначали.Бесполезно.Зато какой кайф когда родила,сразу такое облегчение и мир прекрасен

Кэтт
#21

Девчонки , а у меня нет токсикоза ( 5 недель), и грудь не увеличивается. странно..Плюшка , горло тож болит+ насморок, колит тож временами в разных местах.

беременнушка
#22

http://www.l-med.ru/articles/view/22-0.htm про ведение беременности

Гость
#23

Во время обоиx беременностей тошнило, рвало. Есть ничего не могла и xудела на 3 кг. Тшнило до 13-15 недели, начиная с 3-4 обе беременности. :(

Гость
#24

Я есть ничего не могу, 4я неделя. Нормально это вообще?

Гость
#25
Гость

Я есть ничего не могу, 4я неделя. Нормально это вообще?

Тоже аппетит пропал и стало тошнить. 4 недели и 3 дня.Ни с того ни с сего

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#26
Гость

Тоже аппетит пропал и стало тошнить. 4 недели и 3 дня.Ни с того ни с сего

К какой недели у вас прошел токсикоз ? И как проходил?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: