Гость
Статьи
Я счастлива жду малыша

Я счастлива жду малыша

Девочки не могу не поделиться своей радостью, позавчера я узнала, что беременна. Побежала к гинекологу, хотела встать на учет, но гинеколог меня посмотрел и сказал приходить через месяц, даже анализ крови не отправил сдать. Это нормально? срок у меня маленький 2 максимум 3 недели.
А еще хотелось бы получить несколько ценных советов - какую литературу почитать? хороший портал для беременных и хороший центр планирования семьи.

Заранее всех благодарю!!!!

ирина
14 ответов
Последний — Перейти
Аленький
#1

Я там тусуюсь http://9months.ru/

Гость
#2

Поздравляю вас автор! На таких сроках на цчёт не ставят, могут сделать УЗИ и анализы. Для мамочек в инете посмотрите mama.ru

Дубинушка
#3

Рада за вас. Но вы во всеуслышание не ликуйте, это дело такое.

мармышка
#4

мне нравился роды.ру..правда, я так и не зарегистрировалась там, просто читала)

Тоже хочу бэбика
#5

Поздравляю!

Легкой вам беременности, приятных родов и здоровья малышу!

Гость
#6

Поздравляю!!!! часа 4 назад я тоже увидела свои две полоски, я в растерянности, тоже не знаю куда идти и что делать)

Софи
#7

www.babyplan.ru хороший сайт.

тоже скоро мама
#8

http://www.u-mama.ru/read/article.php?id=1323

мне этот сайт нравится. думаю у вас 5-6 неделек уже)) вы считаете наверно от задержки?

Икра
#9

Поздравляю вас! это большая радость и ответственность. Бросте все вредное, начните пить фоливую кислоту, обязательно, избегайте простуды и больных, не прыгайте сильно и не бегайте, не поднимайте тяжелого, а в остальном все как всегда, да сразу привыкните не есть за 2, надо есть здоровую питательнуюпищу, но в нормальных количествах, дабы не разнесло, счастливого вам настроения,легкой беременности, ходите и радуйтесь, это прекрасное время.

каляка маляка
#10

а у меня вот 4 дня до месячных, а уже вижу слабенькую вторую полоску. К чему бы это... :) Поздравляю, автор!

Гость
#11

каляка маляка, это к тому и что и Вас пора поздравлять! :) Ой девочки, я тоже хочу!!!

ирина
#12

Девочки спасибо всем за ссылки!

Буду изучать информацию. Рожать мне примерно 29 апреля 2009 года, я уже жду этого числа с нетерпением.
Дубинушка, я пока никому и не рассказываю. только сестре и маме, отец ребенка узнает только в середине сентября, т.к. в отъезде, а по телефону сообщать не хочу, хочу увидеть его реакцию.
Скоро предстоит еще и свадьба, в общем забот хватает...Правда мы хотели пожениться весной следующего года, но теперь видимо придется переносить на осень 2008.

Very Berry
#13

да автор.. вы особо об этом не болтайте подружкам- сглазят еще. Скажете когда животик будет видно немножко.

удачи вам!!! очень за вас рада!! я тоже хочу маленького=)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

автор - поздравляю!!!! чихните на меня. или что там надо сделать чтобы и я тоже побыстрее бы уже )))))))))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: