Гость
Статьи
как жить дальше ?

как жить дальше ?

помогите пожалуйста советом....
живём с мужем 2 года.
детей нет.
но муж очень хочет ребёнка.
вот вчера вечером после секса муж мне говорит: если не родишь мне ребёнка, то я заведу ребёнка от другой женщины.
Я просто в шоке была, ну виду не подала, думаю шутит.
Говорю: ты серьёзно ?
Он говорит: "да. ну я же хочу ребёнка. Будет одна просто жена, а ты моя любимая.."
Мне так плохо....
Ну как он мог так подумать..
Недавно перед сдачей спермограммы он спросил: а если я бесплодный, ты меня бросишь ?
Я его стала убеждать чт никогда не брошу, я его люблю и т.д.
А сейчас, когда анализ спермы показал что он здоров, он говорит мне такие вещи.
Как так !?
мне так плохо...
как будто меня предали.
Что же мне делать ?
Сейчас прохожу обследования у гинеколога, вроде пока всё в норме.
И узи и гормоны в порядке, а инфекций уже нет. (Муж после свадьбы наградил меня уреаплазмой и вирусом папилломы.)
А теперь он с лёгкостью допускает возможность завести ребёнка от другой женщины.
Ну что вы мне посоветуете ? как мне быть ?
я запуталась.........

жена Гоши.
14 ответов
Последний — Перейти
Кхм
#1

Чего вы переживаете раньше времени? Сами родите, может, еще и не одного ребенка! ))) Здоровье ведь в порядке, а это главное.

А мужу по ушам надавать, чтоб думал, прежде чем жене такие вещи говорить! Лишние нервы в деле зачатия - только дополнительная преграда на пути к цели.

Удачи!

Ленивая
#2

Ни фига себе!!!Хороши заявочки.В топку такого мужа,автор,а что он скажет,если вы,не дай бог,заболеете?Что он сразу здоровую найдет?А будете беременная,любовницу?Я бы в рожу закатала после таких слов.

Гость
#3

Кхм, родить-то родит, но, ***, такие слова мужа теплу и доверию в отношениях явно не способствуют! Полностью согласна с Ленивой! Я на очень многое готова прикрывать глаза в отношениях с мужем, но если бы услышала такое - больше бы говорить вообще с ним никогда не стала! На кой такое создание рядом?! Ни опоры, ни поддержки. Живи и бойся чихнуть, подумает, что больная и бросит.... беееее, черт он какой-то. Простите, жена Гоши, но Ваш Гоша - дурак.

Гость
#4

Я б сказала: "О,кей,дорогой!!! Стоит тебе заболеть - я найду себе здорового любовника! Он будет просто любовник, а ты-ЛЮБИМЫЙ!!!)))))))))))))))
Автор, меня так покоробило Ваше "жена Гоши",как придаток, ей-Богу!!! Вы - не его придаток,а самодостаточная ЖЕНЩИНА!!! Помните об этом и не давайте себя унижать!!!

Булавка+
#5

У вас не будет никакой счастливой совместной жизни. Не теряйте с ним время.

Fly
#6

Нах шлите этого уродца!...

Гость
#7

Он спит с кем-то и его мучает совесть. Вернее ее остатки. Все что наговорил вам - это его извращеные фантазии. Он запутался.

Бритни "мать её за ногу" Спирс
#8

странный какой-то ваш муж........

зачем надо говорить такие вещи ?

он что дурак ?

или пьяный был ?

он разве не думал что вам обидно такие слова слушать ?

а вообще все мужики козлы !

екслиб он вас понастоящему любил, то сказал бы вам что вас никогда не бросит, что вы вы найдёте 1000 способов завести ребёнка и т.д.

у меня тоже была такая проблема. я 10 лет не могла забеременеть

и мой муж меня поддерживал всегда ! ходил со мной к врачам.

Гость
#9

Мужчина с большими проблемами. Я не рискнула бы остаться с таким.

Гость
#10

8, через 10 лет родили? Т.е. значит получилось потом? Например если 5 лет не получается, значит есть шанс все равно?

#11

10

шанс есть всегда.!

я столько примеров знала, когда женщины через 5-7 лет рожали.

это уж кому как повезёт

Гость
#12

Автор, не слушайте особо тех, кто советуюет нах слать мужа. Что за бред... Может, он просто таким образом хочет вас поторопить, простимулировать штоле... Что ж сразу "нах". Не все дипломаты и искусные интриганы в целях достижения своих желаний. Я, кстати, несколько раз тож мужу говорила, что если он будет (или не будет) то-то и то-то делать, то поищу себе другого мужа. Пару раз в шутку, для прикола, разговор был в шутливых тонах, а пару раз злил меня не реально своим тупизмом, вот и говорила такое =) Но это совсем не значит, что я готова уже искать нового мужа, просто от нынешнего хотелось кое-каких эмоций и действий. Может, это и не правильно с точки зрения психологии, но всякое бывает... Уж лучше так сказать, чем матом обложить, например.

Гость
#13

Раз муж такой умный и нетерпеливый, пусть бы и оплатил Вам ЭКО.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

ужас, ужас кошмар, такое услышать!!!! Автор скореее рожайте иначе он и правда так сделает, псих какой то!!!!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема