Гость
Статьи
про аборт

про аборт

Девочки, мне так плохо плачу третьи сутки напролет, 3 дня назад муж настоял на аборте, мне 30, у нас есть дочь ей 10, есть достаток .. но он не хочет второго ребенка, говорит еще не время .. Мне пришлось сделать аборт, плакала у кабинета , плачу и сейчас, к мужу отвращение, на душе кошки скребут..в голове одна мысль... я убила своего ребенка, которого очень хотела... Но самое обидное он буквально намереннл сделал этого ребенка, в июне у нас была крупная ссора.. потом перемирие и он сказал что у нас теперь все будет хорошо и этот ребенок будет желанный и вот результат... мне еще никогда не было плохо...(и снова плачу..простите за сумбур)

Как плохо...
29 ответов
Последний — Перейти
Девушка на каблуках
#1

Миленькая Автор, не плачьте, пожалуйста. Что тут скажешь... Очень сочувствую Вам.

Хрюшечка
#2

почему вы не настояли на своем? мне кажется в скором времени его мнение бы изменилось... часто такие ситуации бывают..

Марина
#3

Не расстраивайтесь, всё наладится. Я понимаю, что все слова утешения сейчас не помогут, но держитесь. У вас всё ещё будет хорошо.Эту боль никуда не денешь, но по крайней мере время лечит. Не плачьте. Очень сочувствую

Я два месяца назад потеряла ребенка на сроке 20 недель, до сих пор не пришла в себя, но со временем я думаю будет не так больно

Гость
#4

Вы бы оставили этого ребенка, которого так так хотели. Муж бы изменил бы свое мнение насчет ребенка, и были бы все счастливы! А вы...ну что ж...значи судьба такая, раз мужу потакаете во всем. Не переживайте так.

Гость
#5

Автор, плачу с Вами. Девочки правы, время лечит. В следующий раз не идите на поводу у прихтей мужа. нужен Вам малыш, рожайте...

Графиня Фоско
#6

Дура. Если хочешь - рожай. Муж тут причем вообще? Я со своим вопрос обговорила, что рожать не буду никогда, а он детей хотел. Представляете - и это решается! Суррогатку купили... А Ваш муж - г...но, но Вы ему соответствуете...

саюли
#7

Ужасно то, что вы не настояли на своем, не поговорили о своих чувствах. Поддались влиянию мужчины. Хотелось бы пожелать, чтобы время действительно вылечило вашу рану, но слышала, что женщины, которых мужчина заставил идти на аборт начинают его ненавидеть... Грустно все это, тем более средства позволяли... Я вам сочувствую, учитесь разговаривать с мужем не только о его желаниях, но и о ваших. И я бы копнула глубже: почему это ему так скороспешно потребовался аборт? Причем так безапеляционно?

Леньчик
#8

Автор, я не понимаю, как можно с ним жить. По моему мнению, он - ***, и этим все сказано. И еще больше я не понимаю Вас, хотя мне Вас жаль. Привыкайте не прогибаться, это в жизни очень помогает.

Булавка+
#9

А чья простите была идея не предохраняться?

Вы вообще уверены что у вас нормальная семья, в который проблемы решаются не при помощи форума, а сообща?

Булавка+
#10

Так минуту, сдается мне что это второй у автора муж. Ну тогда все становится прозрачно, почему "нет" и почему "не время".

автор
#11

нет муж первый....

Графиня Фоско
#12

11. - но Ваша дурость от этого меньше не становится. Это ж надо - так полагаться на мнение члена в штанах, еще и самой не зарабатывать!

Рыжий мукоед
#13

конечно, теперь поздно уже пить боржоми и вероятно вы будите об этом жалеть всю жизнь. Я бы с таким мужиком конечно жить не смогла. У вас все так просто - захотели ребенка, Оп! на след мес. беременна, перехотели - оп! - на аборт. Вам не кажется это кощунством. С другой стороны - вы так решили. Я бы на такое не смогла пойти. Ваш муж - мудачье, а потакать такому... а потом слезы на форуме лить... эх бабы-дуры

Рыжий мукоед
#14

хотя в отношении аборта выражение бабы-дуры не подходит...

Икра
#15

Что тут скажешь? Искренне жаль вас из-за душевной вашей боли, из-за слабости, из-за того. что это начало конца, никогда вы не сможете ему этого простить, может и жить дальше будите, так дайте ему теперьэто понять. Не физически, не морально не подпускайте к себе, если уж нет сил или возможности уйти, он заплатит за свой грех, хотя он и ваш, но а пока держитесь, крепитесь и думайте стоит ли в следующмий раз для ублажения этого животного рисковать своим здоровьем и жизнью. другого существа.

автор
#16

ответ номеру 11 - я его больше заробатываю в два раза..

Мурр
#17

муж козел...что тут скажешь.Но по моему в семье учитывают мнение обоих.Мне бы такое предложил - послала бы подальше или сама б ему предложила туда сходить.

Наталья
#18

автор - вы ***! я бы на вашем месте бросила мужа, а не убивала ребенка. в 30 лет такая дура! и вы думаете муж вас любит???

Наталья
#19

я в шоке! не могу опомниться после написанного автором!

Iva
#20

Автор, а зачем вы его послушались??? тем более вы зарабатываете больше. Что за семья...

А
#21

Какая мерзость все-таки...муж полная ***! И вас он точно не любит! Иначе бы не предлагал такое, ужаснах!

Тётка
#22

А я считаю, что в такой ситуации, как в самолёте терпящем аварию, женщина пилот, а мужчина пассажир. Т.е тут только женщина владеет ситуацией. А мужчина либо соглашается и поддерживает её в её решении, либо недоумённо и пассивно следует за Женщиной. Автор, мсне Вас нисколько не жаль, т.к. это было именно ВАШЕ решение, Вас никто не связывал, а на аборт шли Вы сами.

Тётка
#23

А Ваш пост ╧16 вообще противоречит первому. Т.к. тот, кто зарАбатывает больше, тот и решает, скольким детям быть в семье. А если Вы действительно хорошо зарАбатываете, то что Вам помешало содержать мужа и двоих детей? Наверное желание дальше работать, не выпадать из рабочего ритма, не уходить в декрет. В данном случае - радуйтесь, что в нашей стране аборты разрешены. От меня бранных слов в адрес мужа не будет, т.к. он себя повёл так, как хотели Вы.

автор
#24

знаете, придя суда, я не ждала слов утешения.. тема закрыта....

Оливия
#25

23, согласна с вами . Она сама этого хотела, а теперь жалко стало .Поздно пить "Боржоми".

Гость
#26

какие же вы все умные.. все то вы знаете.. кто что хотел....

Елена
#27

Мужикам легко, удовлетворят свою похоть, а потом посылают женщину на аборт! Не из их же тела вырезают кусочек вас обоих! Автор, сочувствую! Наверное, ваш муж осознает когда-нибудь свою ошибку и будет жалеть об сделанном вами аборте...

Маша
#28

Как плохо..я примерно в такой же ситуации но пока еще беременна. Камнями бросаться легче всего- понять сложнее. Что сделано то сделано- берегите себя.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#29

Avtor. Chto sdelano, to sdelano. Ya Vam ochen sochuvstvuyu. No vse myi sovershaem oshibki. Zhivite radi svoei docheri. U Vas eshe budet schastye.

Mne pokazalos, chto Vam ochen hochetsya, chtobyi ryadom byil dostoinyi muzhchina. Vash muzh, po moemu, ne tot muzhchina, kotoryi mozhet sdelat zhenshinu schastlivoi. Nichego emu ne govorite, no smotrite na drugih muzhchin (Internet, na rabote...) Vyi eshe vstretite dostoinogo muzhchinu.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: