Гость
Статьи
Презерватив 100%?

Презерватив 100%?

Девченки, подскажите пожалуйста, я немного боюсь, мы используем презерватив, я опасаюсь,что у меня опасные дни, боюсь забеременеть... Скажите пожалуйста, если презик не порвался, возможна беременность. Девочки, извини за подробности, но после полового акты вы идете в душ? спасибо всем кто ответит

мария
18 ответов
Последний — Перейти
#1

перед половым актом тоже иду, по возможности)
Если презик не порвался то беременности быть не должно..хотя, может сначала потрахались, потом презик одели только перед тем как кончить- очень может быть. А вообще..если опасаетесь, одевайте два презика, или вообще не занимайтесь в опасные дни)

Гость
#2

если он хорошего качества, на упаковке зарекомендовавший себя изготовитель, а не "пупкин и Ко" вы умеете им пользоваться вовремя (что не маловажно..хихикнула) не сползал, не слетал, не рвался то это практически 100% гарантия

Вася_779
#3

1 16.09.2008 11:07:44 | Зараза [136278993]

Ни в коем случае не одевайте по два презерватива!!!

В этом случае риск разрыва от трения резины об резину еще более высок!!!

#4

3, так надо смазать между презервативами! оливковое масло подойдет.)

мария
#5

девченки, а вы в душ после полового акта идете?

Гость
#6

5 идем. Потому что "секреции" полно (сами понимаете). Нам не влом ))

#7

5, я уже написала.

Абизян
#8

Ну подумаешь залетите - госспади, не вы первая не вы последняя.

sova
#9

4. Вы это серьезно? Если шутите, то не стоит - не все могут понять, что это шутка, могут воспользоваться как дельным советом.

Гость
#10

маслосодержащие средства разрушают латекс!!!! Никаких смазок на основе маслов!!! Только на водной основе. ЗАПОМНИТЕ!!!!!!

#11

9, конечно серьезно! Ведь если один презерватив порвется- второй останется и половой акт уже подойдет к концу пока второй начнет рваться. Оливковое масло лучше всего. В сливочном много холестерина и он разрушающе действует на латекс, а оливковое мягкое, без добавок и очень полезно. Даже среди презерватив проникают полезные вещества. Лучше всего брать холодного отжима. Попробуйте, не пожалеете!

#12

10, это не касается оливкового масла. Между двумя презервативами оно в самый раз!

#13

"Даже среди презерватив"- даже ЧЕРЕЗ презерватив

Гость
#14

Для повышенной надежности в опасные дни используйте презеватив+Фарматекс (или Патентекс-Овал). Лично мне так посоветовала врач. Можно сметься, но мне по фиг - это гарантия моего душевного покоя при отсутствии явных неудобств)

sova
#15

11,12 Все же, я надеюсь, что это шутка, хотя злая. Автор - никаких двух презервативов, и уж, тем более, никаких масел - гость под ╧10 правильно написал: любые масла разрушают латекс, это однозначно приведет к порче презерватива. Даже лубриканты используются конкретно под презерватив - на водной основе, и на масляной - если презерватив не используется. 100%-ой гарантию дает только полное воздержание, шанс забеременеть есть всегда, даже при использовании самых надежных и передовых средств контрацепции.

#16

15, ну..как хотите..некоторые еще и слюной увлажняют)

sova
#17

Зараза. Не надо так неуместно шутить. Какая-нибудь 14-16-летняя девчонка воспримет всерьез такой совет, а потом забеременеет. Весело будет, ага!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#18

17, сова..а как девочка забеременеет с двумя презервативами?) и вообще..только вы восприняли меня серьезно..думаю, таких людей больше нет)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: