Гость
Статьи
Беременность и СПОРТ

Беременность и СПОРТ

Я планирую беременность,если она еще не наступила, то скоро наступит. Подружки тянут в спорт-клуб. О своих планах насчет беременности я никого не хочу посвещать, это просто исключенно!(уж очень я верю в приметы, сглазы и тд. переубедить меня не возможно). Как заниматься так, чтобы чуть сбросить вес (мне это не помешает), да и беременности не навредить чрезмерной нагрузкой (первая закончилась выкидышом),а еще чтобы никто не догадался о моем положении.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Мышь скуластая
#1

Я б не занималась, если первая беременность выкидышем закончилась. Да и на диету бы не села.

VV
#2

обратиться к профессиналам, есть к примеры специальные спортивные центы для беременных. Там под присмотром врачей вместе с другими мамашами будете плавать заниматься йогой и т.д., там вам и пропитание все расскажут. Самостоятельно назначать себе занятия категорически запрещено.

Ксю
#3

http://ladyfitness.ru/php/articles.php3?id=148 почитайте, здесь все написано

Икра
#4

Автор, а повременить нельзя, просто настораживает первый выкидыш, причина то какая была, лучше не надо, вес сейчас для вас не должен быть актуальной проблемой, при беременности все равно наберете, просто следите за питанием и ходите, двигайтесь побольше, вообще быстрая ходьба очень помагает и не навредит. Удачи вам и поосторожней все-таки.

вася_779
#5

Беременность и СПИРТ)))))

девушка
#6

есть гимнастик и плавание, уроки спец для беременных, спросите в поликлинике у врача

удачи

корзинка 17-31
#7

ну и походите в спорт клуб, беременность то не наступила ещё!!! Хуже от этого точно не будет, скорее наооборот!

Гость
#8

че значит зовут подружки в спорт клуб, скажите им что не хотите и все. Если в клуб то без подружек и на спец программу для пузатых, а хочеш похудеть меньше жри. Удачи

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

А я поддержу автора. Продолжайте нормальную жизнь. В Штатах врачи говорят что МОЖНО продолжать делать то чем занимались до беременности. Увеличивать нагрузки не стоит, а всё что телу знакомо и в зоне комфорта - пожалуйста. Избегайте прыжков (всего что может встряхивать живот) и поднятия тяжестей.

А еще, выкидыши при первой беременности очень частое явление. Не беспокойтесь. Дальше будет лучше.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема