Гость
Статьи
Что означает …

Что означает превышение anti - CMV IgG в 30 раз? Успокойте, пожалуйста

Девочки, не могу успокоиться - готовлюсь к беременности, сдала кровь на анализы - сегодня получила из Инвитро результат - у меня превышен anti - CMV IgG более чем в 30 раз! Написано anti - CMV IgG …

Мария
85 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
АМИЛЯ
#51

Мой ребенок родился с вирусом ЦМВ lgG-0,26 РЕ/мл(>0,25 РЕЗ+) ЦМВlgM-0,720 (>0,710 РЕЗ+) HSV 1,2 lgG-2,240 (>0,120 РЕЗ+)>1:1600 Подскажите пож-та какая это стадия,опасна ли и лечиться ли бесследно?

Наталья
#52

Здравствуйте пришел анализ JgG 1:6400 кто подскажет что это значит???? Просто к врачу попасть в ближайшее время не могу, а на душе не спокойно. Планирую беременность. Не повредит ли это малышу????

Гость
#53

http://www.labdiagnostic.ru/docs/analysis/what_does_it_mean.​shtml сдесь есть вся расшифровка результатов

Гость
#54

Anti- CMV IgG +

Anti- CMV IgМ - Инфицированность, состояние ремиссии, неактивная стадия. Данная ситуация не представляет непосредственной опасности для плода.

Гость
#55
мария

Здравствуйте! Merhaba! У меня беременность со сроком 30 недель я сдала кровь на титры. Ben bir dnem 30 haftalk hamile deilim, ben bir kan titreleri geti. врач сказала что они высокие 128,и 64 ... doktor, yksek 128 ve 64 olduunu syledi ... скажите пожалуйста это очень плохо для ребенка и для меня. Bu bebek iin ve benim iin ok kt olduunu bana syle.

Мария

Девочки, не могу успокоиться - готовлюсь к беременности, сдала кровь на анализы - сегодня получила из Инвитро результат - у меня превышен anti - CMV IgG более чем в 30 раз! Kzlar, rahatla olamaz - Ben hamilelik iin hazrladm, kan testleri geti - bugn nvitro sonucuydu - 30'dan fazla kez CMV IgG - Ben anti atnz! Написано anti - CMV IgG 577,6*(при норме до 15,0), anti - CMV IgM написано ОТРИЦАТ. Anti tarafndan yazld - CMV IgG 577,6 * (en fazla 15,0 iin bir hzda), anti - CMV IgM yazld negatiftir. Что это значит? Bu ne anlama geliyor? К врачу еще нескоро попаду, вся изведусь тут. Doktor yaknda hepsi burada boulmu, deil almak iin. В инете прочитала, что это означает, что у меня цитомегаловирусная инфекция в стадии ремиссии. nternet bu ben remisyonda sitomegalovirs enfeksiyonu anlamna gelir okuyun. Но почему такое огромное превышение? Ama neden byle byk bir fazlalk? Вроде ничем серьезным не болела, только простудой недавно. Bu ciddi bir ey yakn, sadece souk bir hasta deildim grnyor. Подскажите, пожалуйста. Bana ltfen syle. Заранее всем спасибо за ответы Cevaplar iin imdiden teekkr ederim

Ваш текст Метин

DILSHODBEK
#56

ЗДРАВСТВУЙТЕ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТО ЧТО ЭТО БОЛЕЗИНЬ ОТКУДА ПОЯВЛЯЕТСЯ CMV IgG в резултат анализа так вышла ОП кр. норма вышла 0.41. ОП образец вышла 2.88 Титр вышел 1:7 отрицательный помогите как можно лечить этот болезнь и это как опасна для человека и будущем моей жене и детям . Пожалуйсто расскажите о вирусе всё что вы знаете пожайлусто за ранее спасибо вам. Если можно и HSV IgG можно и о нем если вы знаете.

КаролЁнка
#57

ПЁдкажЁть , будь- ласка , що менЁ робити !!!Я здавала аналЁзи на Антитела IgG к цитомегаловирусу (CMV) , аналЁз показав позитивний результат, коефЁцЁ╨нт 8 , чи потрЁбно здавати аналЁз на АнтитЁла IgМ? Я дуже хвилююся((((ЯкЁ мають бути подальшЁ дЁ©??? МожливЁсть йти до лЁкаря не знаю коли буду мати((((

Дарья
#58

Подскажите, пожалуйста, что значит anti - CMV IqG - 87.4, а anti - CMV IqM - отрицательные??? Насколько это страшно при беременности???

Юлия
#59

помогите разшифровать значение анализа Краснуха IgG(Rubella)1+1т.98.и Герпевирус1,2IgG HSV1.2IgG)1+1Т,41 Заранее спасибо

ZULYA
#60

DEVOCHKI PROSHU POMOCH SDALA ANALIZI U MENYA ANTI-CMB 1,915 U MUJA 2.210 MI PLANIRUEM BEREMENNOST MOJNO? PROSHU SOVET

Лара
#61

девушки, всем срочно к инфекционисту! хотя у них у всех разные версии.... одни говорят лечить,другие что бестолку..... кстати,как сказать о том что ты инфецирована этим МЧ? мужчины ведь предпочитают здоровых женщин для продолжения потомства, как бы не отвернулся спиной,переживаю..... :( мне сказали если у него хороший иммунитет - не подхватит.

Кстати,кто как лечил? Мне приписали курс свечей Виферон, далее уколы "Циклоферон" (по особой схеме) и имунномодулирующий препарат Протефлазид.

Гость
#62

http://www.medicinamoskva.ru/view_art.php?art=55

там всё подробно

Гость
#63

подскажите у меня выявили Anti CMV IgG положительно 2,649(0,269) это опасно?а anti CMV IgM отрицательно

Елена
#64

Помогите, пожалуйста с расшифровкой анализов на ЦМВ : IgG 105,9 , IgM 0,95. Беременность 9 недель.

Гость
#65

Девушки, получила результаты и мой CMV LgG - 778 при норме 6.0

Врач толком не объяснил а сразу назначил лечение за 85000 (развод) сказал что мне грозит беда мол изза вируса месечные не стабильные - раз в 2-3 месяца. Мне 21 и детей пока не планирую. Помоги пожалуйста!!

Гамида
#66

ситомегалавирус lg G у нас 16,1 при норме 9-11 .нужно ли идти на озон?заранее благодарю

Аня
#67

Ну может я ошибаюсь конечно, но ведь люди еще не изобрели противовирусных таблеток (мази -да)! а то бы лечили вич уже давно! цмв, как простой герпес (да, есть и непростой), если уж титр беспокоит идите к врачу. А так - поднимайте иммунитет! А насчет озона - это же полная фигня? идите погуляйте на улице после грозы - зачем себе вены лишний раз колоть, Я себе его делала - это развод на деньги.

анна
#68

Помогите мне девочки!!!! у меня такое вот...Anti -CMV IgG-результат 139.2. АЕ/мл. Менее6.0-не обнар...от 6.0-обнор. Аnti-rubella IgG-186. МЕ/мл менее 5-не обн...5-10 серая зона, более 10-обнор.

Алиса
#69

После родов гематолог ребенка сказал мне сделать эти анализы и у меня anti - CMV IgG 687.7 Ед/мл

а норма до 6.0

Что теперь надо будет делать??? Такое большое значение!!!

А в начале беременности я кровь на это не сдавала

Рыбка
#70
Гость

еще это имеет отношение к кошкам. Не слишком контактируйте с этими животными

Что за чушь,это токсоплазмоз имеет отношения к,простите,кошачьим испражнениям,а ЦМВ никакого отношения не имеет,не путайте людей

Гость
#71
Ах!

Берётся)откуда и все вирусы)Зато,у вас точно нет вируса герпеса)

VOVSE NE SVYAZANO!

Татьяна
#72
Алена настоящая

Гость_21Девочки привет всем. Уже два года не могу забеременеть и сейчас врач назначил кучу анализов. Все анализы хорошие. Всё инфекции передаваемые половым путём отрицательные??. Но 2 анализа (кровь из вены брали) уж очень превышены anti-Toxo igm отриц. Anti-CMV igG 189.8 (при норме 6) и другой анализ Anti-CMV igm отриц. HSV igG 30 (при норме 0.9) с такими показателями можно забеременеть? И что они значат? Про Anti-CMV igG я вроде поняла, но не могу понять почему через мазок (а его брали)было всё хорошо...........

<br>Спасбо за ответы.....Ваши анализы говорят о том, что вы встречались с хлимидиями и цитомегаловирусом, впрочем, как и большинство людей. Отсутствие антител G к токсоплазме озачает, что вам во время беременности нужно не контачить с кошками и сдавать анализы повторно. При заражении токсоплазмозом во время беременности возможны всякие неприятности.

А собственно к процессу зачатия и вынашивания эти анализы имеют очень далекое отношение)

Скажите, а где вы тут хламидий увидели?

Anna
#73

Zdrastvuyte, 2 goda nazad ya lechilsya ot virusa papillome, a seychas u menya CMV-IgG 561. Eto naskolko opasen?? Za rane spasibo

марЁя
#74

aHV G 170,91< 20.0-40.0 МО/мл, aCMV G 116,45< 20.0 МО/мл Лейкоцити 6-8

ЕпЁтелЁй 10-20

Слиз +++

Флора коки++

ПримЁтка мЁц др грибкак+

нерозумЁю нЁчого,пЁдскажЁть

Зоя
#75

Здравствуйте! У меня цмв lgG 22,8 и ВГП lgG 27,9..,, объясните пожалуйста это как?

#76

Всем привет. не подскажите как это перевести? индекс авидности anti-CMV IgG низкий. вероятность недавнего (

#77

(CMV IgG (результат 75.7)(

Гость
#77
фру фру

Мария не дергайтесь особо. У меня 5 месяцев беременности и у меня та же проблема что и у вас.Цитомегаловирус класса G почти не опасен. Это значит что вы являетесь носителем этого вируса. Передается он половым путем.Лечить его будут начиная с 30 недель. Ребенку он не повредит.Радуйтесь что у вас не класс М, пришлось бы делать прерывание беременности.Да, и кстати, скорее всего у вашего партнера он тоже есть, во время лечения воздержитесь от секса. А лучше на лечение его отправте. А еще подумайте откуда он в вашу семью пришел.

Гость
#78

Скажите пожалуйста вам это все врач сказал ?что вы так уверенны что это не опасно для малыша у меня просто тоже джи 500 и я в панике к врачу сегодня на прием но еще ждать анализы (((

Люда
#79

Анти рубелла igg 51.9. Igm положительно планирую беременеть помогите разобраться

Люда
#80
Люда

Анти рубелла igg 51.9. Igm положительно планирую беременеть помогите разобраться

Светлана
#81
фру фру

Мария не дергайтесь особо. У меня 5 месяцев беременности и у меня та же проблема что и у вас.Цитомегаловирус класса G почти не опасен. Это значит что вы являетесь носителем этого вируса. Передается он половым путем.Лечить его будут начиная с 30 недель. Ребенку он не повредит.Радуйтесь что у вас не класс М, пришлось бы делать прерывание беременности.Да, и кстати, скорее всего у вашего партнера он тоже есть, во время лечения воздержитесь от секса. А лучше на лечение его отправте. А еще подумайте откуда он в вашу семью пришел.

У моего ребенка 3х лет в анализах обнаружен. Какая передача половым путем! что вы бред несете! это вирусное заболевание,передающееся воздушно-капельным путем. Мы в садике подцепили(((

анжик
#82

Цитомегаловирус IgG 22/05/2016 96.8 ++ АЕ/мл//
планируем беременность...лечение нужно??

анжик
#83

Цитомегаловирус IgG 96.8 ++ АЕ/мл///
что это значит и как это влияет на планирование???

Айман
#84

У меня было замерзшая беременность на 5 неделе сделала аборт и здала анализ нашли anti Rubella-IgG 461.818 это очень опасноли что мне делать могули я забеременить ешё и родит норм ребёнка

Мадина
#85

Добрый вечер.хотелось бы спросить..я сдала анализы..была замершая беременность 5 нед.так вот анализы показали,что..toxoplazma lg M отрицательный..toxoplazma lg C -2,9..simomeqalovirus-2,8..rubella-1,3..это норма?ее вообще лечить надо?

Гость
#85
Ах!

Берётся)откуда и все вирусы)Зато,у вас точно нет вируса герпеса)

цмв из группы герпесовирусов неучи!!!!

Оксана
#86

У меня Ig G 1,536 цитомегаловирус ,что это значит?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#86
Лена

если я правильно поняла то торч-инфекция выявляет только антитела к вирусу. а это значит что у вас есть иммунитет, и вот эти самы антитела иммунитета и показал ваш анализ. Есть два варианта, либо вы болеете вирусом сейчас либо переболели им когда-то (иммунитет естественно остался). Скорее всего ваш врач пошлет вас на другой анализ, направленный на изучение этих самых антител, на предмет того, насколько давно они у вас появились. И если они у вас давно, значит уже переболели, и можно спокойно беременеть, если болеете сейчас то пролечите вирус и все будет отлично. В любом случае переживать и накручивать себя не стоит, так как вирусы вирусами, а все болезни все равно от нервов. Вобщем удачи всем, и не переживайте, сейчас лечится почти все.

Спасибо вам за ваше объяснение. Вы меня немного успокоили у меня показатели не такие высокие но тоже не маленькие 74. Я себя плохо чувствую слабость и болят все мышцы. Может это нервное.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: