Гость
Статьи
Ведение беременности

Ведение беременности

Девочки, подскажите, пожалуйста, кто-нибудь наблюдается (или наблюдался) по беременности в Клинике Семейная (м. Сходненская) или в клинике Доктор Озон (м. Полежаевская)? Какие впечатления? Поделитесь, пожалуйста.

Катюша
26 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

А где на Сходненской Клиника Семейная? Там живу, правда недавно, чего-то не видела. Сама , кстати, планирую. но пока только планы.

А Вы не пробовали узнать про Роддом ╧1 на Планерной? Там можно вести(а заодно и рожать)? Я вот думаю насчет роддома..

Милейк
#2

я наблюдаюсь в семейной клинике на Пятницком шоссе.На Сходненской вроде нет.Стоит вернее столо ведение 34000 сейчас повысили до 39000.Если у Вас нормальный врач в ЖК то лучше обойтись ЖК,а анализы сдавать в платной клинике.У меня врач просто в первый мой приход на учет чтобы встать,была очень груба со мной, ну я и подумала первая беременность, лучше уж без этой нервотрепки обойтись.Ну и с работы отпрашиваться не хотелось,а в семейной по субботам можно.Ну в ЖК все равно надо будет, сертификат получать.

#3

Я, на Сходненской - ул. Героев Панфиловцев, дом 1, рядом с метро, в доме, где Студия Тодчука, Дэнта эль, Посторонним В, ресторан Помидор.. У меня тоже только планы.) Вот и задумалась. Про роддом ╧ 1 начиталась много негатива, так что он отпал сразу. Там только рожают.

#4

Я, я кстати сменила ник. Так что не удивляйтесь.)

#5

Милейк, сейчас у них ведение минимальное- 42000, а максимальное- 57000. А вообще уровень Вам понравился? Деньги свои отрабатывают?

Милейк
#6

я становилась на учет 31 мая,а с 1 июня у них было повышение 39000.Может мы говорим о разных клиниках?Моя называется семейная Клиника Медэкспресс.Насчет отрабатывают ли свои деньги..Незнаю,если бы у меня была беременность с проблемами как бы себя повела врач, а так..Отношение врачей хорошее,благожелательное, что входит в программу можете ознакомиться на сайте наберите в гугле клиника медэкспресс в программы для взрослых "Будущая мама".Ну врач там с многолетним опытом работы.

#7

Милейк, мы говорим о разных клиниках.) Меня интересует Клиника Семейная. Она так и называется.) Но все равно спасибо за ответ.

Я
#8

Мармыша, а если так много плохого про роддом ╧1, то зачем там вообще тогда рожать? ТОлько потому что рядом с домом??

Вообще в нашем р-не с планированием и ведением бер-ти ж.па! А(( мотаться на метро куда-то с пузом я не хочу категорически!(((

Кстати, а Вы рассматириваете Семейную на Пятницком шоссе( в Митино)? Ведь все зависит на от самой клиники, а от того, какие врачи там работают. На Пятницком работают одни. а на Сходненской - совершенно другие. Так что, думаю, надо искать отзывы именно про Сходненскую.

Я
#9

А как у нас с ЖК? Вы туда ходили? Я была 1 раз давно - не понравилось совершенно! Отношене - лишь бы отделаться от меня поскорей!

#10

Я, дело в том, что я прописана в другом месте, да и отношение к ЖК у меня, по своему опыту, не очень хорошее. Поэтому рассматриваю только платное ведение беременности. А на счет клиник, меня заинтересовала именно на Сходненской, т.к. рядом с домом. На счет врачей Вы абсолютно правы, только отзывов о врачах этой клиники я никаких не нашла (беременность, кстати, сейчас ведет только одна врач). А в Митино наверное другая. Клиника Семейная в 4-х местах в Москве. А рожать я собираюсь в Красногорском роддоме. Так что мне теперь главное определиться с ведением беременности.

Я
#11

Мармыша, насколько я знаю, те, кто живет в нашем р-не, ведут берем-ть там, куда надо ездить на метро. Рядом просто ничего приличного не нашли.( Мне этот вар-т совсем не подходит! А Вы готовы ездить? Или Вас будут возить на машине?

#12

Я, как получится, мне главное с клиникой определиться. Но даже если буду ездить на Полежаевскую, туда же всего 15 минут. А там кто его знает, как буду себя чувствовать? А из Ваших знакомых никто в Доктор Озон не наблюдается?

Я
#13

Мармыша, а Вы представляете, что значит эти 15 минут в час пик? Тем более, наша ветка самая перегруженная в Москве. Я понимаю, что можно подгадать время и поехать не в час пик. НО, в клинике Вы можете задержаться, мало ли что. И как тогда возвращаться в такой мясорубке? Я вот об этом всем уже подумала.

В Озоне нет, никто не наблюдался.

Я
#14

Мармыша, а у Вас ссылочек не осталось, где Вы про роддом ╧1 читали? Может поделитесь?

Милейк
#15

14.Я вот ссылка.http://detki55.ru/forum/267/ наберите в гугле отзыв роддом ╧1 там посмотрите.сама тоже занята посиком роддома.Думала в Долгопрудном,вроде отзывы хорошие, но по-моему нет детской реанимации, подстраховаться то тоже надо ,мало ли чего...

Я
#16

Милейк, спасибо! А Вы тоже в роддом ╧1 не хотите?

Милейк
#17

незнаю,пока еще.как прочитаю про какой никбудь роддом отрицательный отзыв-желание отпадает.ну я думаю раз на раз не приходится наверно не будет роддома,про который все положительно отзываются:-)я еще трусишка,роды то первые:-)

Милейк
#18

в 1 роддом сегодня поеду все разузнаю:-)

#19

Я, а Вы набирайте в яндексе "роддом ╧ 1. отзывы". Я просто много сайтов облазила, так что конкретно сказать не могу. А так, посмотрите сами, там и хорошие отзывы есть и плохие.

Я
#20

Милейк , ага, разузнайте. плиз, и напишите! Буду ждать! Еще интересно, там есть ПОДГОТОВКА к бер-ти?

Я
#21

Мармыша, спасибо! Просто я думала, что у Вас есть определенные плохие отзывы, раз Вы так категорично настроены. А вообще очень жаль! Я надеялась, что в нашем р-не хоть роддом есть нормальный.((( Раз уж планировать и вести негде..

Виктория
#22

Расскажите про красногорский роддом, плиз

Ка
#24

Хожу в Перинатальный центр на Севастопольском к Бондаренко. Заключила с ней контракт на ведение беременности. 2й триместр, пока всем довольна!

Лика
#25
Ка

Хожу в Перинатальный центр на Севастопольском к Бондаренко. Заключила с ней контракт на ведение беременности. 2й триместр, пока всем довольна!

Скоро ожидают меня вторые роды, будем стараться на ЕР. Все это время ходила на консультации в ПМЦ на Севастопольском к Бондаренко ( зам главврача по лечебной работе ). Контракт у нее дорогой ( высшая группа ), поэтому ходила разовыми посещениями, а карту и анализы в ЖК.

Лиля
#26
Ка

Хожу в Перинатальный центр на Севастопольском к Бондаренко. Заключила с ней контракт на ведение беременности. 2й триместр, пока всем довольна!

Когда именно у вас роды? если будет возможность отпишитесь пожалуйста к кому на роды пошли, я тоже планирую рожать в Перинатальном центре.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Даша
#27

в ПМЦ на Севастопольском к Бондаренко Клавдии Васильевне. Одна из опытнейших акушер-гинекологов в перинаталке, более 30 лет стажа, зам главврача по лечебной работе.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: