Гость
Статьи
Кто забеременел после …

Кто забеременел после диане-35

Врач сказала попить диане 35 где-то 3 месяца а потом можно забеременеть быстро,может у кого то так было?

Оля
173 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
#101
Наташа

Здравствуйте,девчёнки!У меня поликистоз яичников,назначили пропить Диане 35 три месяца,тепер отмена.Могу ли я забеременеть???Заранее спасибо!

именно так у меня и произошло)

Юлия
#102
гость

у меня гормональные нарушение не могу забеременеть 2года всё пере пробывала тепер прописали диане35 потскажите пожалуйста у кого нибудь такое было и получилос ли забеременеть

Арай
#103

здравствуйте девчонки.я тоже 3 месяца пила Диане 35.2 месяц голова у меня не была своя.постоянная головные мигрени.сами не пейте ничего.тока что скажет врач.потому что все идет по этапу.я пила месяц потом неделю одтыхала то есть месячные шли.потом заново пила.и отдыхала.на фоне отмены шли кровотечения и врач назначила дицинон пила 5 дней ост сразу.через неделю буду делать тест посмотрис теперь.

Гость
#104

Мне тоже врач назначил Диану.На узи много кист,тестостерон зашкаливает.И два года живем открыто ляли так и не получилось.Доктор сказал пить три месяца и к ней вперед и с песней еще раз сдать анализы,узи.Надеюсь все будет хорошо и все получится.Потом обязательно напишу.Кстати по поводу здоровья мужей.Гоните их проверяться.Они все выпендриваются,да я,да я...Мой год не хотел идти,до скандала доходило,сходил,а у него тоже проблемы,сейчас будет их подлечивать.У подруги тоже проблема у мужа.ребенка хотят оба родителя и трудится для этого должны тоже оба.

Алёна
#105

девчата, всем салют!
у меня очень похожая ситуация - ги прописал диане 35 из-за повышенного тестостерона на 3 месяца. завтра последняя таблетка 3 упаковки. на вечер записана к врачу, очень волнуюсь. давно хотим малыша. по поводу мужей вы правы, у них ни когда ни каких проблем нет) а на самом деле - не все проблемы в нас.
скажите, как протекает беременность после отмены?

Надежда
#106

Я тоже пила Диане-35 три месяца (по рекомендации врача, конечно), на второй цикл забеременела.

Гость
#107

У меня не регулярный цикл. Врач назначил диане 35.хотела чтоб наступила беременность
пила 3 месяца на четвертый месяц прекратила пить и все пошло как хотела я забеременела

Елена
#108

Продаю Диане-35. Недорого. срок до конца 2017.
Diamonds4@mail.ru

Елена
#109

Продаю Диане-35. Недорого. срок годности до конца 2017.
Diamonds4@mail.ru

Гость
#110

Здравствуйте) многие пишут про беременность после приема таблеток, очень интересно у кого нибудь есть двойняшки? Очень хочется двойню )))

Гость
#111
Гость

Здравствуйте) многие пишут про беременность после приема таблеток, очень интересно у кого нибудь есть двойняшки? Очень хочется двойню )))

Очень интересно:-)у меня у бабушки была двойня и даже тройня!Тоже бы хотелось:-)Назначили пить 3 месяца!Заканчиваю первую упаковку!На 15 день приема таблетки был ппа и вечером па в меня, это был 17 день цикла!Обычно цикл 32,но последнее время скачет 29-32!Сегодня 21 день цикла признаков нет,надеюсь что все хорошо будет?у кого так было девчата?!

Гость
#112

у меня мультифолликулярные яичники. беременность не наступала. Врач посоветовала 6 мес.принимать Диане-35 ,сказав, что сразу после отмены наступит беременность

Алена
#113

Девочки подскажите принимала Диане-35 1,5 года, решила сделать перерыв и на 5 день месячных, т.е получается на 8 день после 7-ми дневного перерыва случился не защищенный половой акт( месячных уже не было практически) возможно ли забеременеть?

Зоя
#114

Мне врач сказала что Диане нельзя пить больше года, может появиться бесплодие

лиза
#115

подскажите,никогда не пила противозачатки. врач прописал.... яйцеклетки на высочайшей активности))) после 2-й таблетки половой акт с мужчиной состоялся полностью))))))(начала пить их не в 1й день менструации, а за пару дней до начала), + алкоголь. Пью таблетки неделю, секс регулярно( 3р в день был и без контрацептивов и все последствия во мне)))))). Сейчас ежедневно 5 дней плохо,какова вероятность забеременеть????????

Виктория
#116

У меня цикл в норме, овуляция тоже есть, тесторон повышен и парочку других мужских гармонов, у мужа большой процент неподвижных сперматозоидов! Мне врач прописал сначала на второй половине цикла пропить Дюфастон, который не помог забеременеть(((( а потом пропить 3 мес Диане, но что-то я вас прочитала и боюсь... никогда противозачаточные не принимала... мужу она сказала к андрологу сходить с результатами спермограммы! вот думаю, его сначала пошлю, а с Дианой подожду. Год не можем забеременеть, а очень хочется(

Людмила
#117

Не могу забеременеть уже 5 лет. При лютеиновой кисте ПЯ и при повышенном пролактине Г. назначил прием Диане-35 6 месяцев. На 7 месяце отменить и сдать кровь на все-все гормоны! И только потом пробовать.... Посмотрим что будет дальше((

Кристина
#118

после отмены дианы я сразу забеременила,но к сожалению была замершая

Марианна
#119

А если месяц принимать Диане и потом отменить? Тогда получится забеременнеть в первый же месяц?

Людмила
#120

Добрый день. Хочу поделится информацией, пару месяцев назад, все темы перерыла по этому вопросу. Я пила Диане 35 почти 4 года, не дождалась одного месяца чтобы было ровно 4 года. Бросила так как хотели ребеночка, у меня был диагноз эндометриоз и киста левого яичника. Доктор что их назначил, сказал что сразу после отмены я забер. (это он так сказал в начале лечения), когда бросила таблетки решила пойти к врачу сдать мазок (чувствовала я себя хорошо, но так на всякий случай), и тут он сказал, что не смогу забер. только пройдя курс лечения другими горм. таблетками это будет возможна, таблетки дорогушие и только из европы вести. После такого заявление, я очень расстроилась, но начала искать таблетки. Отговорил муж от всего этого, предложил просто жить свободно, что слишком много я этих таблеток за свою жизнь пропила. Так и сделали, бросила я их пить в феврале. Март - месячные, Апрель - месячные, Май - Месячные, Июнь - месячные, Июль - Опа))) нет месячных)) теперь вот у меня 15 недель, с чем мы очень рады. К тому доктору я больше не ходила, и с уверенностью в 100% не могу сказать, должна я сказать спасибо или нет. Да, за время приема Диане 35, кожа очистилась, прекратились болезненные месячные, когда след. менструация я могла определить до часа и дня, конечно я поправилась на 15 к. за это время, но фиг его знает кто виноват таблетки или мое увлечение едой))) Могу только дать один 100% совет, не доверяйте сразу первому врачу который поставил диагноз и прописал лечения. Я промучилась с болями 3 года, лежала два раза в больнице, была у 6 разных медиков, и в конце помог только один, не на месяц, а на все время.

Ирина
#121

Я тоже три месеца принимала диану 35т.к поликистоз яичников прошло три месяца после приема а беременость так и не наступила

Myr
#122

Привет всем, я новенькая. У меня первичное бесплодие - мультифоликулярные яичники и нет овуляции. 7 месяцев пила дюфастон- скажу только одно у меня очень выросла грудь на эти пол года на размер точно. Сейчас назначили Диане -35 на три месяца, потом узи + узи контроль, как реагируют яичники. Потом снова Диане - 35 .... И как говорит моя врач "запомни одно ,это не противозачаточные для тебя, а гормональная терапия". Так что девочки всем удачи в нашем не лёгком деле)

Гость
#123
Натали

Не могу забеременнеть уже 5 лет. Обследование показало мелкокистозное образование яичников, сильное воспаление. На протяжение 5 лет сильные боли. Был выкидыш. До этого рожала.Сейчас прописали Диане и уколы противо воспалительные. До слез хотим ребенка. Пропью 3 месяца, потом отпишусь.

Вы забеременели?

Гость
#124

Девочки, мне генеколог-эндокринолог прописал пить год Диане-35 в связи с повышенными андрогенами. Первые два месяца все было хорошо, чуть тошнило только от них. К 4 месяцу происходило уже что-то ужасное, у меня постоянно болел живот в разных местах и начала болеть щитовидка (хотя перед приемом ОК я делала УЗИ щитовидки - все хорошо было).Я делал несколько УЗИ на разные брюшные органы - все в порядке, отклонений нет. Как только бросила пить Диане-35 после 4 месяца все наладилось, ничего не болит. Пробуем беременить 2-ой месяц, сейчас уже задержка 3 дня, но тест пока не делала, завтра буду делать... ))

Яна
#125
Светлана

Здравствуйте девушки!Я 3,5года пила различные гормональные таблетки.И беременность не приходила.У меня поликистоз яичников.Сама решила пропить диане 35,пила 3 месяца.и после прекратила.и в первый месяц наступила беременность.всем желаю удачи!!!!!

А какой гормон у вас был не в порядке?

Лиза
#126

Пила 6 месяцев Діане приписал врач фоликулярные яичники, уже как 50 дней пю в том месяце месячные были но в этом нету а должны были еще начаться 5 числа, делала тест где-то 7 дней назад беременость отрицательна, тянет в низу живота что это может быть??

Лиза
#127
Лиза

Пила 6 месяцев Діане приписал врач фоликулярные яичники, уже как 50 дней не пю в том месяце месячные были но в этом нету а должны были еще начаться 5 числа, делала тест где-то 7 дней назад беременость отрицательна, тянет в низу живота что это может быть??

Люси
#128

мне 30 лет детей нет.3 года не могу забеременеть. Врач назначил пить диане 35 3 месяца. Пропила пришла на прием говорит пропить еще нужно 3 а лучше до 9 месяцев. Вот и думаю. Сделать отмену самой на 6 месяце. Очень хочется ребеночка. А годы идут... И время поджимает.

Ксения
#129
мила

девочки я пропила месяц,прошли месячные,а грудь огромная и тянет,а сегодня пью 11таблетку и мазня появилась!!!завтра пойду на узи!!

если прописали,то надо пить 42 дня,мазня будет,даже может в течение 42-***** дней и месячн. как таковых не будет,а после 42-***** ждать месячн.и на 12-13 день на УЗИ,и дай вам БОГ!!!

#130

Не могу забеременеть 2 года.Вот назначили Диане 35 на 3 месяца,допиваю скоро последнюю упаковку.Скажите можно сразу пробовать беременеть или лучше сразу воздержаться?Одни пишут что патологии,другие что нормально..?Может у кого то такое уже было?Вы сразу после отмены пробовали беременеть?

Лия
#131

[quote="nadyushka.kravchuk.2013"]Не могу забеременеть 2 года.Вот назначили Диане 35 на 3 месяца,допиваю скоро последнюю упаковку.Скажите можно сразу пробовать беременеть или лучше сразу воздержаться?Одни пишут что патологии,другие что нормально..?Может у кого то такое уже было?Вы сразу после отмены пробовали беременеть?[/quote Мне тоже назначили диане. Начну принимать в конце месяца тоже в течение 3 месяцев. Как ваши успехи. Что вы решили сразу планировали беременность?

сако
#132
Татьяна

Пью Диану 35 уже 8лет, решила забеременеть. Через какой период времени это возможно сделать?

Надо пить диане 35 или другие препараты 6 месяцев и в отмене все получится. Если не получилось через 6 месяцев повторить курс.

Аня
#133

Помогите мне пожплуйсто (((((я принимаю 4 месяц Диане 35 , закончила упаковку и теперь 7 дней перерыв так случилось что мой мч не знал что у меня эти дни перерыв и у нас был на 3 день акт незащещёный завтра 4 день , месячные пока не начились ... Что делать подскажите пожалуйста !!!(((

Инкогнито)
#135

Мне прописали Диане 35 пить три месяца потому что не много повышен тестерон,что бы забеременеть.Закончила пить меньше месяца назад.От таблеток не поправилась,даже начала худеть и грудь увиличилась.Правда после М через две недели опять начались М и вот прошла неделя и опять начали мазаться.Врач сказал что такое бывает когда перестаешь пить резко таблетки,начинаю работать яичники.Так что надеюсь что Б.Читала что могут быть двойняшки буду очень рада тем более по Маминой линии много двойняшек.
У кого-нибудь что-то наподобие было?

Гость
#136
Инкогнито)

Мне прописали Диане 35 пить три месяца потому что не много повышен тестерон,что бы забеременеть.Закончила пить меньше месяца назад.От таблеток не поправилась,даже начала худеть и грудь увиличилась.Правда после М через две недели опять начались М и вот прошла неделя и опять начали мазаться.Врач сказал что такое бывает когда перестаешь пить резко таблетки,начинаю работать яичники.Так что надеюсь что Б.Читала что могут быть двойняшки буду очень рада тем более по Маминой линии много двойняшек.
У кого-нибудь что-то наподобие было?

Я отменяла Диану много раз, так что это синдром отмены...врач права, это в порядке вещей

Буся
#137
Мур Мяу

принимала диане 4 месяца через месяц забеременела....плод был с патологией..делала искуственное прерывание беременности на 6,5 мес....ужасно.... врач сказал, что зозможно из за диане

ЭЛЯ

А Я 2 МЕСЯЦА ПИЛА ПОСЛЕ З.Б.. НА З-Й ХОТЕЛА ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ, НО ПОКА БЕЗРЕЗУЛЬТАТНО. НАДЕЮСЬ НА СЛЕДУЮЩИЙ МЕСЯЦ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ

Буся
#138
Людмила

Добрый день. Хочу поделится информацией, пару месяцев назад, все темы перерыла по этому вопросу. Я пила Диане 35 почти 4 года, не дождалась одного месяца чтобы было ровно 4 года. Бросила так как хотели ребеночка, у меня был диагноз эндометриоз и киста левого яичника. Доктор что их назначил, сказал что сразу после отмены я забер. (это он так сказал в начале лечения), когда бросила таблетки решила пойти к врачу сдать мазок (чувствовала я себя хорошо, но так на всякий случай), и тут он сказал, что не смогу забер. только пройдя курс лечения другими горм. таблетками это будет возможна, таблетки дорогушие и только из европы вести. После такого заявление, я очень расстроилась, но начала искать таблетки. Отговорил муж от всего этого, предложил просто жить свободно, что слишком много я этих таблеток за свою жизнь пропила. Так и сделали, бросила я их пить в феврале. Март - месячные, Апрель - месячные, Май - Месячные, Июнь - месячные, Июль - Опа))) нет месячных)) теперь вот у меня 15 недель, с чем мы очень рады. К тому доктору я больше не ходила, и с уверенностью в 100% не могу сказать, должна я сказать спасибо или нет. Да, за время приема Диане 35, кожа очистилась, прекратились болезненные месячные, когда след. менструация я могла определить до часа и дня, конечно я поправилась на 15 к. за это время, но фиг его знает кто виноват таблетки или мое увлечение едой))) Могу только дать один 100% совет, не доверяйте сразу первому врачу который поставил диагноз и прописал лечения. Я промучилась с болями 3 года, лежала два раза в больнице, была у 6 разных медиков, и в конце помог только один, не на месяц, а на все время.

Ирина

Я тоже три месеца принимала диану 35т.к поликистоз яичников прошло три месяца после приема а беременость так и не наступила

Мадина
#139
Камилла

я как 2 года не могу заберем. мне приписали диане 35 нужно ли предохраняться во время приёма?

Ольга
#140

Поликистоз. Чем только не травилась - и Ригевидоном, и Регулоном, и Яриной. Последний раз назначили Диане-35, хотя я не видела в этом никакого смысла, т.к уже два года с перерывами пью гормоны. И правильно, что не видела. Когда закончила курс, первый месяц М пришли. Потом была задержка - 3 месяца. Сходила на УЗИ - ВАУ, ЧТО И СЛЕДОВАЛО ДОКАЗАТЬ, У МЕНЯ ПОЛИКИСТОЗ. Не знаю, зачем это пишу. Очень рада за тех, у кого получилось. К сожалению, не мой случай.

Вика
#141

Получилось забеременить?

Карина
#142
Натали

Хаха😂😂😂😂 девченки плачу😀 яичники звери😃😃😃 и куча яйцеклеток это что то. На отмене беременность возможно только у тех у кого проблемы с овуляцией. Если овуляция есть то смысла в приеме нет. Идите все к врачу и выясняйте причину проблем с зачатием. Но скажу на отмене диане у меня случалась овуляция первый раз за пол года и это уже радует, не знаю как с беременностью до мес еще 2 недели, пила диане 3 месяца

ПОЛНОСТЬЮ С ВАМИ СОГЛАСНА

Гость
#143

Пила диане 35 только1 пачку,3 месяца назад, после выкидыша, врач сказала только 21 дневную пачку, хотим малыша но не получается,уже 4 месяц тишина, месяч.регулярные,стоит ли переживать

Мальвинка
#144

Девочки ... никогда в жизни не было прыщей... а год назад ДЕМОДЕКС... уже не знаю как с ним бороться... депрессия жуткая была, щам более менее... поэтому психолога советовать не надо)))
Просто расскажите кто чем лечил!

Ирина
#145
Мадина

При приеме Диане не нужно предохраняться, они противозачаточные. Шесть лет пью только их, с другими препаратами сразу проявляются побочные эффекты.

Гость
#146

У меня так было, пропила 3 месяца и на отмене сразу забеременела! Сейчас второй раз пью, хотим ещё ребёночка)))

аннэт
#147

вам врач прописал их или вы сами узнали про эти таблетки ? тоже не могу забеременеть 3 года.
как пить эти таблетки ? сколько раз в день и сколько времени ?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#148
Гость

ПОЖАЛУЙСТА, ПОДСКАЖИТЕ: Если не предохраняться во время приема Диане 35, можно забеременеть (очень хочу ребенка), или лучше неделю предохраняться презервативами, а потом можно без них?????????????? Диане 35 мне нужно принимать 6 месяцев!

Можно не предохраняться,врач-гинеколог говорила, что можно забеременеть и во время приема(назначила на 3 мес)

Гость
#149
марина

я пила диане-35 3 месяца, после отмены сразу забеременнела, но на 6 неделе случилась ЗБ, на узи говорили, что была бы двойня(сейчас опять пью диане, это лучший препарат для лечения гиперандрогении (повышенные мужские гормоны). не думаю, что препарат повлиял на плод. просто гормонов женских не хватило. перерыла весь интернет, для протекания нормальной беременности в моём случае дексаметазон - спасение...в следующую Б буду его принимать...

Вы уверенны что дексаметазон???
Прогестерон-гормон беременности.

Гость
#150
Натали

Не могу забеременнеть уже 5 лет. Обследование показало мелкокистозное образование яичников, сильное воспаление. На протяжение 5 лет сильные боли. Был выкидыш. До этого рожала.Сейчас прописали Диане и уколы противо воспалительные. До слез хотим ребенка. Пропью 3 месяца, потом отпишусь.

Ну как успехи??)

Гость
#151
Гость

нет

Во время приема не надо предохраняться,если регулярно принимать таблетки и в одно и тоже время то не забеременеешь